Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пешеходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:42

2017.11.15  ПП Набережная. СМИРИТ архив  Ягорбский мост 2 в сторону центра.  18:52... живая

2017.11.16  ПП Сталеваров-Металлургов. Смерть

#2 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 442 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:17

в 6:30 сбил, я в 6:45 на работу ехала, гайцы стояли, тётя лежала чёрной массой, скорой не было.
не повезло мужику
я обеими руками за фликеры на одежде

#3 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:33

в 6:30 сбил, я в 6:45 на работу ехала, гайцы стояли, тётя лежала чёрной массой, скорой не было.
не повезло мужику

думаю, что тёте тоже НЕ ПОВЕЗЛО

#4 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 442 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:52

думаю, что тёте тоже НЕ ПОВЕЗЛО

тёте уже всё равно..

#5 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:57

тёте уже всё равно..

ща-да...ранее - нет

#6 gromodel

gromodel
  • Агент рептилойдов на самообеспечении

• Пользователи
  • 1 832 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:12

тёте уже всё равно..

тёту ещё около 8 утра фоткали.

#7 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:58

тёту ещё около 8 утра фоткали.

ну как обычно, шлядал на завод подышать утренними выбросами

#8 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 334 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 22:12

аккуратнее ходить надо, никакая зебра и "фликеры" тебя не спасут при недооценки опасности авто.

#9 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:15

Всем родным накупил этих светоотражающих повязок на рукава. Стоят всего 30 рублей, крепятся легко, на липучках, одежду никак не портят. Маме вчера сделал выговор за то, что забыла повязку дома. На коляску установил мигалку с красным огоньком, надеюсь, не оштрафуют за нее :)

#10 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 813 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:19

Всем родным накупил этих светоотражающих повязок на рукава. Стоят всего 30 рублей, крепятся легко, на липучках, одежду никак не портят. Маме вчера сделал выговор за то, что забыла повязку дома. На коляску установил мигалку с красным огоньком, надеюсь, не оштрафуют за нее :)

СГУ прилепи еще. 

#11 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:49

СГУ прилепи еще. 

СГУ мой бас вполне заменяет.  :)  А вот знак "Ш" в тренде сейчас, можно и прилепить  :)

#12 gromodel

gromodel
  • Агент рептилойдов на самообеспечении

• Пользователи
  • 1 832 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:48

ну как обычно, шлядал на завод подышать утренними выбросами

я уж больше года на сс не шлядаю.

и я поддерживаю руками ногами и пенисом. Пешики иногда так неожиданно выскакивают потоптать зёбру. Так хоть будет видно отражение светоотражателей, а то на хрена и днём фары жгём.

Даже на собачек вешают мигалки. Вот сидишь в машине, пиво пьёшь и музыку иностранную слушаешь, а тут бобик с мигалкой и так не уютно становится.

#13 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:55

Даже на собачек вешают мигалки. Вот сидишь в машине, пиво пьёшь и музыку иностранную слушаешь, а тут бобик с мигалкой и так не уютно становится.

Давным давно (так бы и написал , в одной далекой галактике :) ) я заказывал светящийся ошейник для своего пса, тогда в нашем городе не видел подобных вещей. На него смотрели, как на инопланетянина  :)

#14 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 360 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:33

Давным давно (так бы и написал , в одной далекой галактике :) ) я заказывал светящийся ошейник для своего пса, тогда в нашем городе не видел подобных вещей. На него смотрели, как на инопланетянина  :)

Собака Баскервилей, сэр? :D

#15 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 442 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:15

аккуратнее ходить надо, никакая зебра и "фликеры" тебя не спасут при недооценки опасности авто.

да ясно-понятно, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но я не это имела ввиду, а то, что и у водителя и у женщины мог бы быть шанс не фатального исхода.
сейчас время внезапно появляющихся ниоткуда чёрно-серых силуэтов на наших прекрасно освещённых улицах ;)

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

и правила дорожного движения написаны, как известно, кровью

Сообщение отредактировал АНН: 17 Ноябрь 2017 - 20:15

#16 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 442 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:20

у меня знакомый есть, сидел пиво пил с другом в машине в своём  дворе, бобики подъехали и лишили его прав на год.

судился, да только бестолку деньги на адвоката потратил

#17 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 974 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:01

Собака Баскервилей, сэр? :D

Мой бегает в ошейнике светоотражающем, сам иногда в лесу вздрагиваю, когда из темноты светящиеся зрачки в окружении светящегося же кольца приближаются.

#18 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 974 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:30

у меня знакомый есть, сидел пиво пил с другом в машине в своём дворе, бобики подъехали и лишили его прав на год.
судился, да только бестолку деньги на адвоката потратил

Мне друг (мир.судья) рассказывал про мотивы принятия решения о бухалове за рулём, сейчас не смогу печатать много, позже аргументацию выложу.

#19 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 334 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:38

Мой бегает в ошейнике светоотражающем, сам иногда в лесу вздрагиваю, когда из темноты светящиеся зрачки в окружении светящегося же кольца приближаются.

Сигнал охотника приобрести рекомендую на такие случаи... ну на нг можно ракету пустить или так бахнуть.
http://guns.allzip.o...92/1239872.html

Сообщение отредактировал Mistification: 18 Ноябрь 2017 - 00:39

#20 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 974 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:29

Сигнал охотника приобрести рекомендую на такие случаи... ну на нг можно ракету пустить или так бахнуть.
http://guns.allzip.o...92/1239872.html

собака же моя))) нахрена мне "бахать"? Да и другой какой мудак бахнет, может бахалку в попу получить)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных