Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вологогодцевский IQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 007 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:32

уже готовлю. Не переживай)

на григорьеву или сразу на карлина?
https://samolet.media/posts/2545

#22 gromodel

gromodel
  • Агент рептилойдов на самообеспечении

• Пользователи
  • 1 853 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:34

От командированных!)))))

Чем разнообразней всякого рода кластеры и фигастеры, тем более разнообразен генетический ассортимент или набор, как это правильно называется..

я бы автора потрепал по 282. Прослеживаются анти славянские фобиии

один хрен евреи избранный народ.

кстати, ошибочно думать, что кавказцы евреи. Еврей есть представитель европеойдной рассы.

Сообщение отредактировал gromodel: 09 Декабрь 2017 - 16:36

#23 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 979 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:25

Молодёжь не только учили, но и воспитывали. В рабочей среде считалось недопустимым пьянствовать, хулиганить, хамить старшим, прогуливать, давать брак. Здоровая среда не позволяла молодому человеку скатиться в маргиналы. Случаи, конечно, бывали, но это воспринималось как что-то, из ряда вон выходящее, ЧП.

Ну что тут скажешь? Анатолию Карлину впору сменить фамилию на Троцкий.

Какое ЧП? Бухали на работе, отмечая праздники ДР и т.п. сплошь и рядом. Такие были тогда традиции, например поставится бригаде с первой получки.

А по теме сохранности социалистической собственности, так тащили тогда с работы всё что не приколочено, а что приколочено - отрывали и тоже тащили. Помнится была такая присказка, мол хочешь узнать где работает человек, зайди к нему домой в гости. Да вспомните, хотя бы обстановку комнаты проводницы из КФ Ширли мырли, Но кино, это конечно не аргумент, а вот тот факт что на стройку заказывали гвоздей в раза больше чем требовалось, но и их потом, всё равно приходилось ещё выписывать дополнительно,, это уже был реальный факт.

А передача опыта молодым, когда тебя бригадир отправляет за некой ТМЦ, а когда ты приходишь на склад, то тебе задают вопрос, мол тебе это надо для работы или себе лично? И если для работы, то - нет.

А по теме "давать брак", помню как опытный рабочий сказал: Мол плюнь, сойдет и так, чай не Дворец Советов строим.

#24 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 595 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:51

божечки.. пристрелите автора..

.

я ХЗ чо у него там с этим новомодным айкью, но с головой  точняк проблемы...

". Но я не помню, чтобы люди запросто расстегивали на улице штаны по малой нужде, разговаривали на мате, пили из горла пиво, не могли ответить на элементарные вопросы. И главное, совсем не желали работать." - только мудила может воспитание с интеллектом попутать...и как можно проводить корреляцию между наличием в речи мата и интеллектом..

+100500 я знаю перца который нормальным языком говорить вообще не может, зато электрик просто космос. Любые незнакомые схемы без пояснений читает на раз. Паяет узлы от которых официальные сервисы отказались. Его IQ определенно неслабый.

#25 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 007 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:58

уже готовлю. Не переживай)

нучокак?упекут журналистов в острог каменный?

#26 astor

astor
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 926 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:00

В 2004-Ом вроде я работал гендиректором в одной из крупных московских сетей. У них хозяин ( управляющий партнёр) был завернут на разного рода тестах - у него был очень высокой этот IQ и он любил этим бравировать. А я даже тогда ещё про IQ и не слышал :)
Через полгода моей работы меня отправили на этот тест кадровики. Прошёл. Показал на 11 выше, чем у хозяина. Решили что ошибка. Перепрошел :) , но появился уже какой то опыт и результат стал ещё выше... Вообщем, через три дня я уволился :( , так что не везде этот коэффициент будет полезным, кое где надо имет вид слегка придурковатый :)

!!!

#27 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 288 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:27

!!!

Астор, дружище, привет! Как давно я тебя не видела!)) Здесь))

#28 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 076 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:03

непонятное исследование с непонятными результатами, еще более непонятный вывод - "мол общий интеллект ниже плинтуса, а в работяги идти не хотят", так может потому и не идут, что умные - работать за 3 рубля вряд ли вырастет толпа желающих. Думаю, что в вакансиях или совершенно бесплатные работы, либо такие, куда специалиста поискать надо. И IQ здесь совсем не причем.

#29 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 773 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 13:58

От командированных!)))))

Точняк, от мааасквичей заезжих. :)

#30 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 342 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:45

Воинче, прежде чем задавать такие интимные вопросы - свой IQ опубликуй.

Если че, я за себя отвечу - надеюсь, что мой IQ выше 50.

Считайте что 70. Я не проверял, но на большее не претендую...

Возьми линейку да померяй))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных