Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

бонусы спортмастер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:19

Светит...запросто :).Личка есть для этих целей :).

#42 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:50

Светит...запросто :).Личка есть для этих целей :).

Это да :)

#43 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:22

А в знаете, что бонусы предновогодние сработают только с полных тысяч? Девушка сегодня сказала.

#44 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:34

В общем,я так понимаю,мои можно просто выкинуть

#45 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 00:25

В общем,я так понимаю,мои можно просто выкинуть

Может кому-то пригодятся, не спешите :) Они и сами пропадут :))
Вдруг придет мысль купить себе коньки или лыжи или еще что-нить эдакое :))

#46 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:20

А в знаете, что бонусы предновогодние сработают только с полных тысяч? Девушка сегодня сказала.

Оплатить бонусами можно ровно 30% от цены (полные там тысячи или нет). А сколько бонусов будет начислено уже за эту покупку, здесь да, значение имеют полные тысячи. Дык это испокон веков так было, а не только сейчас.

#47 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:41

Может кому-то пригодятся, не спешите :) Они и сами пропадут :))
Вдруг придет мысль купить себе коньки или лыжи или еще что-нить эдакое :))

думаю у меня маленькие бонусы для этого ;). Для меня они будут иметь значение только если  ими будет можно оплатить что-то полностью.Бонус-это как подарок.Ну я так думаю.Типа вот ты много чего у нас покупал\а за это тебе бонусов.Благодарность за постоянство и за принесенные в кассу деньги.На эти бонусы изволь себе чего-нить полезное или бесполезное взять-согрей душу что не зря все было :).Так нет же-и тут ограничения.Вот я на заправке получаю баллы за объем.И потом могу эти баллы потратить на то же топливо.Или в магазине.И никаких ограничений-трать хоть все и расплачивайся только баллами.Это справедливо.А так...не :).Пусть пропадают тогда раз никому не нужны-мне тем более :).

#48 Sherif

Sherif
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:24

есть у кого бонусы лишние? есть желание купить обувь, пока скидки есть в спортмастере.

#49 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:39

есть у кого бонусы лишние? есть желание купить обувь, пока скидки есть в спортмастере.

Оплатить бонусами можно ровно 30% от цены (полные там тысячи или нет). А сколько бонусов будет начислено уже за эту покупку, здесь да, значение имеют полные тысячи. Дык это испокон веков так было, а не только сейчас.

Я тоже так думала, но девушка доказывала, что только если на тысячу купишь, то сработают эти акционные предновогодние. Я удивилась.

Кстати, а что у них за тема: покупаешь товар за 199 рублей, они впаривают еще какую-нибудь хрень с кассы, чтобы сработали бонусы. У них есть какая-то минимальная сумма покупки, иначе бонусы не спишутся?

#50 Sherif

Sherif
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:12

ну это новогодние там по акции от 1000р нужно купить и 30% оплатить можно бонусами. ну это что б бонусы добавились, хотя там добавиться 12 бонусов, смысл покупать батончик фитнесза 30 руб чтоб накопилось 12р?

#51 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:01

Груня и Sherif, не несите бред, не слушайте непонятных девушек и не вводите в заблуждение других. Зайдите на сайт Спортмастера и прочитайте условия.

#52 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:26

Ну так я ж предлагаю свои 500.Чет никому не нужны видимо.

#53 Sherif

Sherif
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:38

Ну так я ж предлагаю свои 500.Чет никому не нужны видимо.

бонусы на номере телефона что в подписи?

#54 Sherif

Sherif
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:48

Груня и Sherif, не несите бред, не слушайте непонятных девушек и не вводите в заблуждение других. Зайдите на сайт Спортмастера и прочитайте условия.

на сайте всё хорошо написано, а вот когда рассчитываешься на кассе постоянно и причём настойчиво и всем предлагают купить какую нибудь хрень: носки, мячик эспандер, батончик-фитнес, чтоб скидка при этой покупке была больше или бонусов на будущее больше набежало, а бонусы набегают на каждую истраченную 1000р а ценники почти все оканчиваются на 99 или около того:)

#55 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:39

бонусы на номере телефона что в подписи?

Да,на нем.Их можно как-то без меня оттуда снять? Я просто вообще не в курсе как вся эта кухня с бонусами и их передачей работает.

на сайте всё хорошо написано, а вот когда рассчитываешься на кассе постоянно и причём настойчиво и всем предлагают купить какую нибудь хрень: носки, мячик эспандер, батончик-фитнес, чтоб скидка при этой покупке была больше или бонусов на будущее больше набежало, а бонусы набегают на каждую истраченную 1000р а ценники почти все оканчиваются на 99 или около того :)

Вот и я про то.По итогу бонусов-то может и накапает,но когда посчитаешь какой фигни понакупил и на сколько-появляется желание больше не участвовать в этом цирке :).

#56 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:05

Ум и холодный расчет должен присутствовать в голове каждого нормального человека. Если вам предлагают потратить деньги на ненужную вам вещь, чтобы получить бонусы,которые вы не планируете использовать, то ответ один - "нет". А девушек на кассе ругать за это - кощунство, они себе зарплату зарабатывают.

#57 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:24

Осталось 8500 бонусов

#58 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:10

на сайте всё хорошо написано, а вот когда рассчитываешься на кассе постоянно и причём настойчиво и всем предлагают купить какую нибудь хрень: носки, мячик эспандер, батончик-фитнес, чтоб скидка при этой покупке была больше или бонусов на будущее больше набежало, а бонусы набегают на каждую истраченную 1000р а ценники почти все оканчиваются на 99 или около того:)

Нене, там вообще фраза прозвучала: чтобы бонусы сработали. То есть какбэ намек, что меньше 200 рублей покупка - хрен вам, а не скидка.

Бред? Я повторяю слова работников, а вам не мешало бы общаться без хамства.

#59 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:36

Осталось 2000 бонусов.

#60 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 221 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:26

Бред? Я повторяю слова работников, а вам не мешало бы общаться без хамства.

C каких пор уличение во лжи стало хамством? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных