Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брить или не брить вот в чем вопрос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#341 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:15

фу, извращенцы! где вы всё это и находите-то.

Читаю новости в интернете. Сегодня наткнулся.

#342 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 385 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:15

всё сбрить просто невозможно)))

поэтому уже больше 20 лет даже с бородой)))

Это же негигиенично и ВОНЯЕТ.

Читаю новости в интернете. Сегодня наткнулся.

Вот еще клево. Самый смак

av2d54.jpg

#343 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 971 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:16

PS Слава Богу, я нравлюсь такая, какая есть, без косметики и укладок.
И ведь не придерешься. Тетки сами избаловали мужиков. Наводят показушный марафет в период поиска мужа, давая этим надежду на то, что так будет вечно. А не будет.

Мне тоже повезло ) 

Не понимаю, как у других, которые считают, что без макияжа на них мужик не посмотрит. С макияжем и без - часто это два совершенно разных лица. Считай, что с двумя бабами живешь. Иногда без макияжа вообще страшные, "с добрым утром", что называется. Женился на одной, а потом выяснилось, когда увидел ее без маски, что не эту выбирал. Вот неприятная ситуация. Как мужики с этим вообще уживаются? Для меня, честно, загадка.

Никогда за свою жизнь не красилась, не знаю, что такое укладка. Помада, тушь, и еще что-то - многое я даже не знаю как выглядит и называется. И как ни странно, почти все знакомые ровесницы, любительницы краситься, долго не могут найти счастья в личной жизни, у них много неудачных связей, и на 30-ый раз кого-то находят, но опять все равно какие-то не довольные. Может, проблема в том, что мужику не нравится какие они настоящие?

А ты совершенно не красишься и тебе везет с первого раза, и не в позднем возрасте (35-40 и позже), как им, а в 20. Когда сидишь с ними за одним столом, они обсуждают, какие все мужики хитрые козлы, как трудно мужика найти, я не понимаю, в чем вообще проблема, не могу разговор поддержать. И эти дамы выступают в качестве экспертов как надо одеваться, что обязательно надо краситься, чтобы нравиться мужикам. И вообще меня коробит часто употребляемое многими женщинами множественное "мужикам", мужик то один должен быть, если конечно дамы не хотят мужской гарем, по рукам ходить. Кого ищем, того и находим. Меня эти эксперты всегда сильно не любили, лезли со своими поучениями, наговаривали на моего милого что он станет таким же козлом, как и все остальные мужики.    

#344 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 971 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:26

Детей зачем приплела? Вы же судите по внешности, без макияжа вам лицо не лицо у любимой женщины, как на детей своих смотреть станете, если на нее похожими родятся? И не надо из меня монстра делать. Монстры те, кто людей за внешность любят или ненавидят.

Поддерживаю ) 

#345 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:40

И вообще меня коробит часто употребляемое многими женщинами множественное "мужикам", мужик то один должен быть, если конечно дамы не хотят мужской гарем, по рукам ходить. Кого ищем, того и находим. Меня эти эксперты всегда сильно не любили, лезли со своими поучениями, наговаривали на моего милого что он станет таким же козлом, как и все остальные мужики.    

А что плохого в желании нравиться противоположному полу? Это же стимулирует, причем, не только самого человека, но и его партнера. Даже песня есть такая:

"Если вы нахмурясь 
Выйдете из дома, 
Если вам не в радость 
Солнечный денек, — 
Пусть вам улыбнется, 
Как своей знакомой, 
С вами вовсе незнакомый 
Встречный паренек. 

И улыбка, без сомненья, 
Вдруг коснется ваших глаз, 
И хорошее настроение 

Не покинет больше вас."

#346 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 024 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:49

Мне тоже повезло ) 

бла-бла-бла

Это так мило )))))

#347 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:11

Это же негигиенично и ВОНЯЕТ

Ну, ты то как всегда, грязи найдёшь ))))
борода находится чуть выше обсуждаемой зоны бикини)))

Это же негигиенично и ВОНЯЕТ

Ну, ты то как всегда, грязи найдёшь ))))
борода находится чуть выше обсуждаемой зоны бикини)))

#348 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:29

А что плохого в желании нравиться противоположному полу? Это же стимулирует, причем, не только самого человека, но и его партнера. Даже песня есть такая:
"Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас."

А что плохого в том, чтобы нравиться противоположному полу такими, какие мы есть? Без тонны макияжа и средств для укладки. А?

Вот ходите весь чистый, милый, улыбайтесь людям и нравьтесь. Кто ж против?

Сообщение отредактировал Груня: 12 Октябрь 2017 - 21:30

#349 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:55

А что плохого в том, чтобы нравиться противоположному полу такими, какие мы есть? Без тонны макияжа и средств для укладки. А?

Вот ходите весь чистый, милый, улыбайтесь людям и нравьтесь. Кто ж против?

Спрос диктует предложение, а не наоборот. Если противоположному полу нравятся определенные критерии, то Вам остается либо подстраиваться под них, если хотите нравиться, либо искать того единственного, чтобы на всю жизнь. Вот Росвел повезло. :D

Женщины могут бороться сколько угодно за свои права быть волосатыми и ненакрашенными, коты выслушают, прижмутся и согреют таких женщин своим теплым тельцем, мурлыкая им на ночь очередную песенку :D

#350 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 971 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:24

У человека есть своя естественная красота, которая и привлекает. Вот мужчины не красятся, а нравятся. А женщины получается, от природы хуже, раз им для красоты нужен макияж? ) Вот вам нравится жена какая есть, или только накрашенная?) 

"Нравиться мужикам" - зачем во множественном числе? Семью то они создавать будут с одним. Странно, когда замужние/несвободные женщины продолжают соблазнять остальных мужчин. Это приглашение на знакомство, интим. Мысли не сходить ли налево. Или свой муж/парень надоел, что постоянно думают о других?    

#351 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:26

Спрос диктует предложение, а не наоборот. Если противоположному полу нравятся определенные критерии, то Вам остается либо подстраиваться под них, если хотите нравиться, либо искать того единственного, чтобы на всю жизнь. Вот Росвел повезло. :D

Женщины могут бороться сколько угодно за свои права быть волосатыми и ненакрашенными, коты выслушают, прижмутся и согреют таких женщин своим теплым тельцем, мурлыкая им на ночь очередную песенку :D

в этом вопросе главное - самооценка )))

У человека есть своя естественная красота, которая и привлекает. Вот мужчины не красятся, а нравятся. А женщины получается, от природы хуже, раз им для красоты нужен макияж? ) Вот вам нравится жена какая есть, или только накрашенная?) 

"Нравиться мужикам" - зачем во множественном числе? Семью то они создавать будут с одним. Странно, когда замужние/несвободные женщины продолжают соблазнять остальных мужчин. Это приглашение на знакомство, интим. Мысли не сходить ли налево. Или свой муж/парень надоел, что постоянно думают о других?    

мамадарахая! тебе точно не 18 лет?

#352 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 971 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:28

мамадарахая! тебе точно не 18 лет?

Что? Пончик считает женщин страшными? )

#353 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:04

Пончик - эстет (сам скорее гоблин), так сложилось, жену накрашенной не любил (познакомились слишком рано по возрасту для мазюкал всяких), дочь не одобряю (возрастное, поймёт), но им просто повезло с природной красотой (жена брюнетка, подводить/мазать просто нечего и незачем, помада и лёгкие тени "на выход"), дочь шатенка, но с длиннющими ресницами и черными бровями (ай да папка, ай да молодец  :D  :D  :D ), сейчас портит себя молодёжными излишествами, не вмешиваюсь, ибо типа демократ)))

а вот за что полюбил жену, так именно за ухоженность и дотошность в гигиене! дочь, само собой, в мамку пошла.

жизнь как-то всяко поворачивалась, много разных женщин встречал, обстоятельства разные были, но неухоженных Ж не принимаю, ну не могу физически! (если угодно, то банально "не встаёт").

Хотя читывал как-то предположение, что М и Ж всегда совместимы, нужно просто поселить их на необитаемый остров, и вы увидите чудесное преображение вкусов и предпочтений.

можете не воспринимать поведение Ж, которые "ради М готовы унижаться", но встречаясь с возрастом 40-45 ловлю кайф от ухоженности дам, они даже не для М делают, себе приятнее, да и ловить комплименты от М за внешний вид - не последнее дело в самооценке Ж, уже вовсе независимо от возраста.

я бы даже больше на уважение к партнёру апеллировал в данном вопросе, в основной массе М смотрят на Ж, хотят какой-то эстетики, а хвастать на весь мир небритыми ногами и кисой - для особой категории М, какая безусловно найдётся, мало психов что-ли?.

и да! ты даже не представляешь, сколько Пончик повидал реально СТРАШНЫХ баб по утрам, но, те из них, кто старается минимизировать свои проблемы, вызывают только уважение, ни одна (её били поди, чтобы натурально выглядеть?) не кичилась проблемами и никто никогда в моём окружении никого не укорял. но они даже в лесу/поле вставали раньше и не хвастались своими проблемами, минимизировали личные проблемы внешности.

#354 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 741 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:10

Проблемы, проблемы...

Проблемы не у них, а у вас. И они бедные усираются, чтоб вам угодить.

Воспринимаю любого человека с той внешностью, которая дана от природы, очень спокойно. Я - счастливый человек.

#355 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:38

Проблемы, проблемы...

Воспринимаю любого человека с той внешностью, которая дана от природы, очень спокойно. Я - счастливый человек.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

так и хочется пожелать почитать классику типа Оруэлла со Скотным двором.

з.ы. либо ты мало видела, либо со вкусом беда, уж извини.

Сообщение отредактировал paunch: 12 Октябрь 2017 - 23:40

#356 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:17

спёр коммент под фото обнажёнки с одного известного ресурса:

"Говорят, Кастро умер-шмумер. Но вы не верьте.

Он вот-вот вернётся ... в дамские салоны и оттопыривающиеся девичьи трусики 

Хватит терпеть 35-летний беспредел "брюсов уиллисов" в трусах наших женщин!
Я всю жизнь прожил при "гладко-бритых" и не очень. 

Хватит смотреть на мир глазами триммера! Я хочу окунуться в кущи, заблудится в ароматах джунглей.
Что мне теперь, ехать в Северный Китай, в сельскую местность, к аграриям и их дочерям?!!!
Доколе! "(с)

#357 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 024 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:53

Проблемы, проблемы...

не ври )

#358 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 960 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:57

не ври )

:lol:  :lol:  :lol:

#359 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 024 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:05

ох епушки-воропушки...

никто не говорит, что от ненакрашенной бабы можно грохнуться в обморок. но баба с минимальным макияжем априори симатичнее себя же ненакрашенной.

про шерсть - отдельный разговор.. я не мужик, но даже мне неприятно смотреть на волосатых теток. главное, о чем сыр-бор? это занимает 2 часа (максимум) - и свободна на 2-3 недели (минимум)... а уж когда до нашей деревни доползет нормальный лазер.... оооо, это будет песня )

ну глупо ударяться в оголтелую "природность"... есть знакомый идиот, который начитался какой-то хрени, мол, все зло - от мяса и химии.. перестал жрать мясо, перестал пользоваться любыми "химическими" моющими средствами... ходит гордый, говорит, что через 2 месяца без мяса и месяц без СМС ушли все неприятные запахи типа пота и т.п., т.к. организм чист изнутри и не опоганен химией снаружи... а реальность такова, что я ближе чем на 3 метра к нему не подойду - ибо воняяяяяяет!

и, нет: нормально выглядеть - это не приглашение на интим и не мысли про "налево".

#360 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 024 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:17

Проблемы, проблемы...

ах оставьте... уж на что я пипец-пипец феминистка... но меня как-то не тянет выражать протест против сексизма путем демонстрации миру мохнатых ног, а мужчине - волосатого этого самого... лоно любви? или как там пишут в любовных романах? )))))

не той дорогой идете, девки... это банальная лень и неопрятность....

ЗЫ я совершенно не маньяк: укладку или прям прическу-прическу делаю делаю раз в несколько лет, ногти на руках крашу примерно с той же периодичностью.. крайне редко надеваю обувь на шпильке... но есть же, блин, святые вещи....

Сообщение отредактировал Кошка: 13 Октябрь 2017 - 01:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных