Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Менеджер по туризму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:52

В туристическую компанию 1001 тур (офис в г. Череповце) в связи с расширением штата организации приглашаем на работу менеджера по туризму. Это работа для целеустремленных людей! Для тех, кто не боится работы, кто хочет работать и достойно зарабатывать! Гарантируем - работа будет интересной и перспективной!
Требуется менеджер по туризму !!! blank.gif
Считаете, что продажи - это ваше призвание? Легко сходитесь с людьми и обладаете даром убеждения? Испытываете настоящий азарт во время общения с клиентом. И получаете истинное удовольствие от закрытия сделки? Значит вам просто необходимо работать у нас! 
Обязанности: 
- Привлечение новых и удержание имеющихся клиентов. 
- Поиск интересных туристических программ по запросу клиента. 
- Бронирование туров и авиабилетов. 
- Сбор документов для визы. 
От вас требуется: blank.gif

- Умение привлечь и заинтересовать новых клиентов. 
- Внимательность ко всем пожеланиям клиента. Умение делать предложения, от которых невозможно отказаться. 
- Применение на практике самых современных и эффективных техник продаж. 
- Знание основных туристических направлений, курортов и отелей. 
- Стремление стать самым высокооплачиваемым менеджером по продажам! 
Мы предоставляем: blank.gif

- Офис в центре города! 
- Огромные возможности профессионального и карьерного роста - тренинги, семинары и др. 
- Рекламные тур по всему миру в целях самообразования. 
- Высокая заработная плата "без потолка". Зарабатывайте столько, сколько хотите! 
- Система поощрения лучших сотрудников компании. 
- Молодой и дружный коллектив. 
Совокупный доход: оклад + % с продаж

Для связи: Наталья Евгеньевна 89602963426 или в личку: https://vk.com/id5942850
Резюме присылать по адресу: SB.888@yandex.ru

Сообщение отредактировал SB7: 19 Декабрь 2017 - 09:10

#2 noorger

noorger
  • Участник

• Пользователи
  • 279 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:24

Требования:
Опыт работы в турагентстве от 1 года (кандидаты без опыта работы не рассматриваются).

Изображение

#3 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:13

Изображение

Это точно. Даром что у меня вышка по этой специальности -_-

#4 jupiter

jupiter
  • Активист

• Пользователи
  • 310 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:34

Отбор кандидатов будет после праздников, все вопросы после 8 января, так как уезжаю на каникулы :)

что и стоило ожидать от работника турфирмы

#5 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:05

что и стоило ожидать от работника турфирмы

Вы считаете что работники турфирмы не должны отдыхать? А всю информацию о странах получать из интернета и каталогов? ну ну...

Это точно. Даром что у меня вышка по этой специальности -_-

Не хочу никого обидеть, (тем более лично вас). Но то образование которое дают в наших вузах, очень далеко от того что нужно на самом деле. (знаю не по наслышке, так как не раз брали на практику студентов с профильным образованием)

#6 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 768 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:23

Не хочу никого обидеть, (тем более лично вас). Но то образование которое дают в наших вузах, очень далеко от того что нужно на самом деле. (знаю не по наслышке, так как не раз брали на практику студентов с профильным образованием)

+1
Учить приходится с нуля выпускников. :smile:

#7 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:18

+1

Так вот и опыт отсюда накапливается. А если не берут без опыта, где его взять? тоже профильное образование по туризму. А вот за отсутствием опыта в турагентства не брали, хотя опыт продаж на тот момент был приличный.

Удачного поиска хорошего сотрудника.

#8 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:34

+1

как будто вы когда то не были выпускником.

#9 Dest

Dest
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 013 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:37

Мало кто хочет мучаться с такими специалистами.

#10 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:02

Мало кто хочет мучаться с такими специалистами.

Человека всему обучишь, потратишь время, деньги, а через год или полгода он поймет что туризм это не его, что там не только романтика и "халявные туры", а еще и работать нужно и не только с 10 до 19 а и до 22 и в выходные.....и сливается. И что все сначала... что то не очень хочется. Поэтому без опыта и не берут.

Сообщение отредактировал SB7: 28 Декабрь 2012 - 19:03

#11 Dest

Dest
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 013 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:24

Это не только у "вас" так.
Возьмут джуниора, вскормят его, а он раз и срулит через две года на сениора :laugh:

#12 natta

natta
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 714 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:31

я конечно на истину в последней инстанции не претендую
но по мне лучше человек имеющий нормальное очное образование высшее и хорошее соображение, чем выпускник неведомо какого заочно-заушного вуза даже по специальности "туризм", особенно когда это единственная вышка,а не на базе имеющейся настоящей

#13 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:49

проходите практику в течении года за копейки, вот опыт и появится.

#14 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 07:08

я конечно на истину в последней инстанции не претендую
но по мне лучше человек имеющий нормальное очное образование высшее и хорошее соображение, чем выпускник неведомо какого заочно-заушного вуза даже по специальности "туризм", особенно когда это единственная вышка,а не на базе имеющейся настоящей

Полностью согласен, если человек способен учиться то можно чему угодно обучить, было бы желание.

проходите практику в течении года за копейки, вот опыт и появится.

+1. Последний раз так и поступили и не разочаровались

#15 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 07:25

+1. Последний раз так и поступили и не разочаровались

потому что он понял, что у вас не только "халявные туры", но и работать надо?

#16 Gal4onok

Gal4onok
  • Активист

• Пользователи
  • 364 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 08:30

Вы считаете что работники турфирмы не должны отдыхать? А всю информацию о странах получать из интернета и каталогов? ну ну...

Нормальное образование дают в наших вузах, если у человека нет мозгов и соображение ниже среднего, то вышка- хоть первая, хоть вторая ему собственно погоды не сделает.Люди (особенно выпускники) не хотят особо напрягаться, но хотят много получать, считая, что имея диплом, зарплата (желательно оклад) должна быть от 20 тр ;,)

#17 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 08:35

Люди (особенно выпускники) не хотят особо напрягаться, но хотят много получать, считая, что имея диплом, зарплата (желательно оклад) должна быть от 20 тр ;,)

до сих пор удивляюсь, когда вчерашние выпускники ВУЗов увольняются после первой зарплаты. Я для практики была готова за "спасибо" работать.

#18 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 08:42

потому что он понял, что у вас не только "халявные туры", но и работать надо?

Просто у человека был реальный стимул учиться и оооогромное желание работать.
А если приходит новичок и с порога и примерно такой диалог происходит (все утрировано до безобразия:)

Н -А сколько у вас тут платят?
Т- оклад такой то, а что вы умеете?
Н-пока ничего, но есть диплом по Туризму, УУУ не мне от 20 нужно, только за то что я к вам буду на работу ходить.
Т- Давай досвидания!

Нормальное образование дают в наших вузах, если у человека нет мозгов и соображение ниже среднего, то вышка- хоть первая, хоть вторая ему собственно погоды не сделает.Люди (особенно выпускники) не хотят особо напрягаться, но хотят много получать, считая, что имея диплом, зарплата (желательно оклад) должна быть от 20 тр ;,)

+1, чуть опоздал :)

Сообщение отредактировал SB7: 29 Декабрь 2012 - 08:43

#19 SB7

SB7
  • Участник

• Пользователи
  • 235 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 08:50

Образование в вузах дают нормальное, просто учат "немного" не тому. Хотя бы научили грамотно говорить и писать, поддерживать беседу. Если вы идете работать в туризм 90 % это работа с людьми.

#20 natta

natta
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 714 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 09:58

Образование в вузах дают нормальное, просто учат "немного" не тому. Хотя бы научили грамотно говорить и писать, поддерживать беседу. Если вы идете работать в туризм 90 % это работа с людьми.

для меня человек с высшим образованием нормальным априори должен писать грамотно и хорошо говорить, причем на разные темы

но в общем и целом " лучше хорошее соображение", чем высшее образование

так то ваша сфера деятельности вполне располагает к расширению кругозора и самосовершенствованию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных