Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Astrochka

Astrochka
  • цветок жизни..

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 03:29

Уважаемые форумчанки и форумчане, тут еще кто-нибудь бывает? Очень нужен совет.. Стоит вопрос с выбором школы. Очень часто слышу фразу "мы пошли на учителя" или "мы пошли на программу". Я понятия не имею, какая программа будет, какая из них лучше, и как узнать, какой учитель хороший будет, а какой нет. Сейчас стоит выбор между 11й и 25й. Может, у кого-то там детки учатся? Что можете посоветовать? Спасибо!

#2 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 104 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:00

Ту, что поближе к дому.

#3 Don Rumata

Don Rumata
  • Work, Buy, Eat, Die...

• Пользователи
  • 1 516 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:05

Уважаемые форумчанки и форумчане, тут еще кто-нибудь бывает? Очень нужен совет.. Стоит вопрос с выбором школы. Очень часто слышу фразу "мы пошли на учителя" или "мы пошли на программу". Я понятия не имею, какая программа будет, какая из них лучше, и как узнать, какой учитель хороший будет, а какой нет. Сейчас стоит выбор между 11й и 25й. Может, у кого-то там детки учатся? Что можете посоветовать? Спасибо!

Школа вроде по прописке почти без вариантов. Не?

#4 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 185 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:57

Школа вроде по прописке почти без вариантов. Не?

Интернатура, дом. образование, "заочная" форма т.д,

Без вариантов это стереотип навязанный.

#5 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 135 Cообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 00:28

Если выбирать их этих двух, я бы предпочел 11-ю школу. У них связи с управлением образования более тесные. Бывший директор долгое время работал начальником управления образования мэрии. Поэтому финансирование у неё было лучше. 

Мое субъективное мнение об атмосфере в 11-й школе - живенькая и оптимистичная. А 25-я школа напротив воспринимается как место довольно депрессивное.

Результаты ЕГЭ на мой взгляд у 11-й школы лучше. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных