Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#41 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:18

Прибыль? У хозяев клуба, пока все деньги, идут на выплату кредитов.

При́быль — превышение в денежном выражении доходов (выручки от товаров и услуг) над затратами на производство и сбыт этих товаров и услуг(с)

слушайте, а откуда все знают про заложенные квартиры и джипы хозяев Платины?))

больше обсуждать в модных тусовках просто нечегоQQ

#42 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:26

Долли ну напиши нам пару последних слухов (так чисто для себя поржать)

От всей души болею за хозяев платины чтоб они отбились и тогда дяденьки с баблом поймут что можно всётаки вкладывать в клуб 100 лямов и может в городе начнут открывать достойные внимая места.

PS на закуску: чтоб Долли было чем блеснуть на следующей тусовке, если платина неначнет отдавать денег в этом месяце еще которые тянуться с Буг, то господин К. снимет весь звук который там в аренде )))

#43 IT Engineer

IT Engineer
  • Активист

• Пользователи
  • 333 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:26

При́быль — превышение в денежном выражении доходов (выручки от товаров и услуг) над затратами на производство и сбыт этих товаров и услуг(с)

И в чём диссонанс? Повторюсь с уточнением: И вся прибыль, идёт на выплату кредитов.

#44 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:37

И в чём диссонанс? Повторюсь с уточнением: И вся прибыль, идёт на выплату кредитов.

да, кэп.

Долли ну напиши нам пару последних слухов (так чисто для себя поржать)

От всей души болею за хозяев платины чтоб они отбились и тогда дяденьки с баблом поймут что можно всётаки вкладывать в клуб 100 лямов и может в городе начнут открывать достойные внимая места.

PS на закуску: чтоб Долли было чем блеснуть на следующей тусовке, если платина неначнет отдавать денег в этом месяце еще которые тянуться с Буг, то господин К. снимет весь звук который там в аренде )))

Злоди, я из дома не выхожу, о чем ты?
могу тебе сказать больше, компания парамаунт из 10 случаев снимала свое оборудование в 3х за неуплату, когда начинала работать в рашке, так что твои удивительные удивления удивляют очень сильно, да.

#45 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:42

Прибыль? У хозяев клуба, пока все деньги, идут на выплату кредитов.

слушайте, а откуда все знают про заложенные квартиры и джипы хозяев Платины?))

Народ обожает считать чужие деньги :rolleyes:

#46 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:43

Народ обожает считать чужие деньги :rolleyes:

*когда своих нет)

#47 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:45

*когда своих нет)

Ну да :rolleyes:

#48 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 16:16

Пообщался со знакомым, прежде чем поехать туда, он сказал - что помойка, НО, очень большая. Контингент там все тот же самый, что и в Жаре и в Карусели, как он мне сказал... Но я все равно твердо решил съездить и посмотреть что это.

Приехал, стоит какой то "охранник" в полтора метра роста (это типа фэйс контроль? :laugh: ), который мне сказал, что клуб работает с 18:00... Ну круто, подумал я, хоть название своё подтверждают делом (night club)... Вызвал такси и уехал. По пути заехал в обычную никому не известную пиццерию "Ариэль", купил там пиццу с собой, пока ждал пиццу, выпил пива и оценил заведение - отличное место, где можно посидеть.

#49 tsvmv

tsvmv
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 628 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 16:43

Пообщался со знакомым, прежде чем поехать туда, он сказал - что помойка, НО, очень большая. Контингент там все тот же самый, что и в Жаре и в Карусели, как он мне сказал... Но я все равно твердо решил съездить и посмотреть что это.

Приехал, стоит какой то "охранник" в полтора метра роста (это типа фэйс контроль? :laugh: ), который мне сказал, что клуб работает с 18:00... Ну круто, подумал я, хоть название своё подтверждают делом (night club)... Вызвал такси и уехал. По пути заехал в обычную никому не известную пиццерию "Ариэль", купил там пиццу с собой, пока ждал пиццу, выпил пива и оценил заведение - отличное место, где можно посидеть.

ну и скукотищааа :biggrin:

#50 killari

killari
  • Живет в Форуме

• Модераторы
  • 5 323 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:05

Это не ночной клуб. Музыка хлам редкостный и под ночной клуб явно не подходящая. Уровень громкости тоже оставляет желать лучшего и почему громче не делают не понятно. Попсушники вот и всё. Это не клуб, это дискотека. Если бы был клуб то вместо Жукова пригласили бы грува, за 3 сэта бы убил бы публику наповал как в терминале было. А так село-диско. Но на Жукова наверно схожу послухаю.

#51 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:19

Это не ночной клуб. Музыка хлам редкостный и под ночной клуб явно не подходящая. Уровень громкости тоже оставляет желать лучшего и почему громче не делают не понятно. Попсушники вот и всё. Это не клуб, это дискотека. Если бы был клуб то вместо Жукова пригласили бы грува, за 3 сэта бы убил бы публику наповал как в терминале было. А так село-диско. Но на Жукова наверно схожу послухаю.

Ночной он тока потому - что работает только ночью ;) А так в целом - раз там публика из Жары и Карусели, то и так понятно, что помойка.

#52 MovieStar

MovieStar
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 628 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:45

а чо. пускай по дипломам с вышкой пускают. по красным)

#53 B_S

B_S
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 653 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:06

тогда вход будет 1000евро)))
"слушайте, а откуда все знают про заложенные квартиры и джипы хозяев Платины?))"даже не знаю_)_не слышал.
Это сколько нужно квартир заложить,чтобы открыть клуб?))))

#54 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:36

Изображение
чото ты в понятие клуб весь свой максимализм вложил.

#55 Jilted

Jilted
  • Веселый хомячог

• Пользователи
  • 2 715 Cообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 22:23

Ну и засранец! Я так хотел послушать твое мнение... А он пиццу жрал!

#56 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 00:30

Ну и засранец! Я так хотел послушать твое мнение... А он пиццу жрал!

Ну а чего? Ждать до 18 было впадлу, а специально заезжать в эту тундру после 18 было лениво

#57 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 19:52

Грув в это время был в Кемере. )))

#58 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 104 Cообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 01:49

Так, а на Жукова билеты надо заранее покупать или в день концерта на входе?

#59 haustoff

haustoff
  • BOUNCE!!!

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:23

а кто в данном заведении ведает арт-директором?

#60 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 452 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:27

О, а я в субботу платину нашел /в парке с детьми гулял, если что/ :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных