Перейти к содержимому

Фотография

ПОЗИТРОНИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 davno rabotayu

davno rabotayu
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 118 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:24

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ - ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА

УДАЧИ ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ!!!

ЕСЛИ ЧТО, Я НЕ ПОЕДУ:)

#42 L@ster

L@ster
  • OPEN FOR ALL

• Пользователи
  • 126 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:32

спасибо что поддержали мое предложение! :)

а то у меня просто фантазии не хватало все это придумать

не останавливайтесь! :)

Просмотр сообщения

кажется вечеринка превращается в гвно. Нужно срочновсе исправлять. Выкладывай фотки. И лучше в хорошем ракурсе. Или найдется человек кот сделает это за вас. И тогда..... попандос. СТЕЛС вас не простит. Они не забывают своих врагов. (испытано, проверено, факт)

#43 davno rabotayu

davno rabotayu
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 118 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:10

Лучше всего выложите фотки с голыми тётками и включите их в програму вечера!

#44 Showtime

Showtime
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 736 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:16

наконец то меня поддерживают..

И самое главное это ПОГОДА =) при 7градусах днем ночью что будет одному богу известно = )) хотя колеса возьмцт свое с алкоголем..

#45 Sparkling

Sparkling
  • Ostrich.....

• Пользователи
  • 355 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 10:05

Кто хочет покакать или пописать на вечерине с комфортом :laugh: дорогоа Вам в Терминал, Трубу и т.д. А кто хочет АНДЕГРАУНДА добро пожаловать на сие пати. Не так уж там и холодно, ну в футбах там не побегаешь (конечно если совсем уж жарко станет:)))) Народ уже 4ый день занимается над приведением в порядок помещения и установкой там аппаратуры! Помещение огромное! Света много! Звука тоже! Все будет КРУТО!!!! :biggrin:

#46 BYRAZ

BYRAZ
  • Активист

• Пользователи
  • 365 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 12:40

Кто хочет покакать или пописать на вечерине с комфортом :laugh:  дорогоа Вам в Терминал, Трубу и т.д. А кто хочет АНДЕГРАУНДА добро пожаловать на сие пати. Не так уж там и холодно, ну в футбах там не побегаешь (конечно если совсем уж жарко станет:)))) Народ уже 4ый день занимается над приведением в порядок помещения и установкой там аппаратуры! Помещение огромное! Света много! Звука тоже! Все будет КРУТО!!!! :biggrin:

Просмотр сообщения

Молодец просто!А охрана нрмальная но серьезная-отвечаю!

#47 Shm@liN

Shm@liN
  • DaJ Promo

• Пользователи
  • 746 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 15:00

Кто хочет покакать или пописать на вечерине с комфортом :laugh:  дорогоа Вам в Терминал, Трубу и т.д. А кто хочет АНДЕГРАУНДА добро пожаловать на сие пати. Не так уж там и холодно, ну в футбах там не побегаешь (конечно если совсем уж жарко станет:)))) Народ уже 4ый день занимается над приведением в порядок помещения и установкой там аппаратуры! Помещение огромное! Света много! Звука тоже! Все будет КРУТО!!!! :biggrin:

Просмотр сообщения

вобшем пазитивно на пазитронике будет ......

#48 Showtime

Showtime
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 736 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:08

ГЫ гы нормальная но серьезная я ржал..

#49 Chester

Chester
  • клёвый перец

• Модераторы
  • 2 464 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:57

Вчера в ДК Дэнс в Вологде были эти диджеи, читаю щас вологодский форум, офигеваю:

А как мне обидно!Гребаные организаторы!Все через жопу. Видите ли , могучее стадо баранов всей свой массой выдавливало двери и думало пройти без билетов. А мы, плавая в этой массе, так до двери и не доплыли!с билетами.  И еще, добрые дяденьки бегали, охраняя единственный проход, и брызгались из перцовых баллончиком. А мне было пофиг, потому што на моем челе тусовалась бутылка пива одного козла. А еще меня полапали...!После 2х часов "PARTY у закрытых дверей", остальные представители ЗООПАРКА решились на крайние меры!Пошли бить витрины...В это время в самом центре событий все писали в раковины, т.к. ментусики в туалет не пускали. СПАСИБО за красиво проведенный конец рабочей недели!Я отдохнула, набралась новых сил, упала, ну и погрелась в рядах модных тусовщиков! Побольше таких вечерин!
P.S. Зал был рассчитан на 400 челов, а приперлось > 800. Те , кто пробрался и остался в живых, остались оч недовольны. Танцпол был настолько забит, што тусовавшимся у стенки оставалось только стекать. Остальные тряслись как селедки МаТЬЕ. Желающих покинуть данное мероприятие выводила под ручку охрана и выдавала в напутствие железные медальончики на память. В итоге я даже рада што не попала в это месиво. Тока жаль испорченного морального здоровья и БИЛЕТОВ, с которыми МЫ НЕ ПРОШЛИ!!! Ешо раз мой RESPECT организаторам!

Мне вот интересно кто организовывал это мероприятие. И почему ничего не предприняли на входе??? Чтобы попасть внутрь, нужно было стоять в очереди минимум часа три. Наблюдать за всем этим было по началу смешно, а потом просто жаль всех, кто хотел попасть внутрь. Девушкам так и пытаться не стоило. Видела, как двух барышень зажали со всех сторон, и они таааак матерились… да и по лицам их трудно было сказать что они получают удовольствие. Особенно запомнились, когда охрана брызгала в толпу перцовым баллончиком. Травили как тараканов…да... молодцы.. хорошее отношение к молодежи. Прошу заметить, что нормальные люди на такие вечеринки подтягиваются после 00-00 (а тут уже после 22-00 это было не реально). Никакого контроля, масса пьяных мужчин 30 лет.

Это мясо какое то епта слов нет, дресс код, и фейс контроль тут надо было стопудова вводить , да еще ограничение по возрасту, да и билетики продавались такими балдераками что нахрен такие вечерины в вологде....
Из тусовщиков человек 100 от силы увидел, а все остальное хз даж и говорить не хочу...
Я кнечно все понимаю но даж в туалет пройти нормально было низя, приходилось пробиратся чуть ли не поголовам((( беспредел одним словом
Вакс, Квест, правда молодцы!!!! Хоть я и не фанат брейкса, но отиграли они не плохо, и публику довели до экстаза, компасу респект,правда пришлось с середины его сета уйти так как было не выносимо дышать прокуренным танцпольным воздухом((( ех жесть как она есть))) Надеюсь организаторы в следующий раз исправят свои ошибки))))

#50 Thank you!

Thank you!
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 156 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 15:45

Туса на 4+

#51 Atom

Atom
  • -=[techno]=-

• Пользователи
  • 885 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 15:58

а что у нас было? кто расскажет?

#52 GB2

GB2
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 245 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:13

Некоторые мнения знакомых.

#53 Casperman

Casperman
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 133 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:37

а что у нас было? кто расскажет?

Просмотр сообщения

А у нас все было круто! За исключением двух больших, на мой взгляд минусов, это: 1 ЗВУК. Он был явно не доведен до ума. Играть на виниле было не возможно.(Пожалуй единственный кто не обламался от игры, дак это компас. Как только у него первый раз завелась вертушка, он особо не парясь, начал играть на CD) 2 ПЫЛЬ. Лично мое мнение, к этому вопросу можно было подойти более серёзно и убрать помещение ни по одному разу. Это пыль кстати обламала дважды. Когда на следующий день я достал пластинку, на ней было столько пыли, что козалось можно смело её выкидывать. Думаю что гости (Quest?\Waks) по приезду в СПБ долго еще будут вспоминать про пыль собранную на их виниле :blush:
:excl:
В общем целом считаю что, Позитроника удалась!
Даже не смотря на все минусы.
:handshake: :cheers: :cool:

#54 Chester

Chester
  • клёвый перец

• Модераторы
  • 2 464 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:46

Фотки завтра выложу...

#55 Mochnyi

Mochnyi
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 907 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:46

Вроде было прикольно но не вставило .

#56 Shm@liN

Shm@liN
  • DaJ Promo

• Пользователи
  • 746 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:08

Вроде было прикольно но не вставило .

Просмотр сообщения

всё было супер .....правельно прокачало .....если на такой волне пройдёт весь сезон , будет просто шикарно )))
всем спасибо !!!

#57 VLADI DAS1983

VLADI DAS1983
  • Активист

• Пользователи
  • 485 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:00

ВСЕ очень было позитивно, вертаки только надо по-другому ставить и звук все-таки надо более быстрый! А то этот только гудеть может, вот рок на таком звуке звучал бы лучше!

#58 VeTaL

VeTaL
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:09

И вход жителям Ирдоматки по паспорту не стоило пожалуй делать=)

#59 Mochnyi

Mochnyi
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 907 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:18

И вход жителям Ирдоматки по паспорту не стоило пожалуй делать=)

Просмотр сообщения

да ладно такой бред там присутствовал . =)))) это наверное , чтоб из соседних домиков не ругались …… =))))

#60 Miss K*

Miss K*
  • Let the music PLAY!

• Пользователи
  • 311 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:19

ВСЕ очень было позитивно, вертаки только надо по-другому ставить и звук все-таки надо более быстрый! А то этот только гудеть может, вот рок на таком звуке звучал бы лучше!

Просмотр сообщения

а вы там были???Мощный,ты тож был???!!!! :blink:

Димк,уже завтра наступило,а фоток не видно :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных