Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1895

#41 aqwa

aqwa
  • Чтоб вы утром вставали с той ноги!

• Пользователи
  • 12 551 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 19:23

все мужики такие хозяйственные))

#42 KoRuM

KoRuM
  • \

• Пользователи
  • 900 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 19:30

Хочу LIDL в Череповце  ;)

#43 Buldozer

Buldozer
  • headcrab

• Пользователи
  • 2 389 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:00

Под видом свежего мяса в ленте продают не пойми что - попахивает уксусом, при жарке очень много воды выделяется, уже приготовленное мяско очень сухое.. В этом плане макси намного, намного лучше... Но лично по мне лента удобней.

#44 redbaron

redbaron
  • Активист

• Пользователи
  • 382 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 08:52

брал шашлык в Макси, одного майонеза накидали, мясо-жесть, куку руки отрубить за такую нарезку. В Ленте все ок, без претензий.

#45 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 09:12

Сейчас даже тележки из Ленты временами можно встретить практически в любом дворе зашекснинского района. :)

Я видела пару тележек у кого-то на балконе.

#46 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 09:14

брал шашлык в Макси, одного майонеза накидали, мясо-жесть, куку руки отрубить за такую нарезку. В Ленте все ок, без претензий.

А что, проблема порезать? ;)

И как вообще можно есть шашлык в майонезе

#47 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 09:53

А что, проблема порезать? ;)

И как вообще можно есть шашлык в майонезе

шепик, на самом деле преследуется цель размягчить мясо при помощи кислоты, а в чем она находитсе, кефире, майонезе, лимоне или апельсине это уже на вкус потреб ителя

#48 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 501 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 09:54

у части обывателей слишком завышенное ожидание от больших супермаркетов...

не бывает универсально-оптимальных магазинов, где все найдут абсолютно всё по своему вкусу...

иначе прочие закрылись бы за ненадобностью...

идя в магазин нужно просто хотя бы немного знать его ассортимент и представлять, за чем вы вы туда направились...

что-то выгоднее взять в одном магазине, что-то в другом... что-то есть в одном, а нет в другом и третьем, и наоборот...

PS никогда не уезжаю из Ленты разочарованным, потому что знаю, что мне там нужно и всегда это нахожу...

#49 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:30

Ладно чего обсуждать пусть ребята переезжают а там посмотрим) 

Деда Хасана больше нет так что все арендные договоренности с Июнем в топку)

#50 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 279 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:02

хуиз дед?

#51 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:11

у части обывателей слишком завышенное ожидание от больших супермаркетов...

не бывает универсально-оптимальных магазинов, где все найдут абсолютно всё по своему вкусу...

иначе прочие закрылись бы за ненадобностью...

Вы такой параметр, как шаговая доступность и время не рассматриваете вообще в этом заключении? ж)

PS никогда не уезжаю из Ленты разочарованным, потому что знаю, что мне там нужно и всегда это нахожу...

Значит вам достаточно 1 магазина, в котором есть всё что нужно. Сами себе противоречите

#52 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 501 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:37

Вы такой параметр, как шаговая доступность и время не рассматриваете вообще в этом заключении? ж)

Значит вам достаточно 1 магазина, в котором есть всё что нужно. Сами себе противоречите

в Ленту я еду за конкретными продуктами, за другими конкретными продуктами иду в другие магазины... о каком противоречии ты толкуешь?

если появится магазин, где будет всё, что для меня нужно, мне его, конечно, будет достаточно...

Лента для меня магазин далёкий... естествено, езжу туда не часто... как правило - попутно с другими целями... естественно, когда время позволяет...

#53 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:38

в Макси есть 10ти летнее вино, а в Ленте нет.

#54 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 586 Cообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:41

"Нищебродных"? Я где то это говорил? 

Мне лично плевать , что напоминает Макси по планограмме. У них есть удобные корзинки, маленькие тележки, широкий ассортимент и вменяемые цены. И это работает. По крайней мере если мне захочется закупиться продуктами на длительный срок , то на Ленту тратить время я уже не буду.

А с политикой "давайте уберем корзинки, наш маркетолог сказал , что с тележками люди будут покупать больше" у Ленты будут имхо ещё проблемы :)

Корзинок еще с 2010 года нет :) Почти сразу пропали, думаю половину утащили. Если уж телеги видел на дорогах, дворах и т.п. за 1 км от Ленты. Мне тоже не нравилось, но потом привык. За молоком-хлебом в Ленту не хожу, сразу покупаем побольше.

Меня выбор в целом устраивает, правда в Макси не был :) Просто знаю, что там есть хорошего и по хорошей цене.

Хотя нет, выбор испанского вина в Ленте меня не устроил :(

#55 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 16:52

В Ленте терпеть не могу говнофруктовые развалы. Это когда выкладывают со скидкой, например, персики. В ящиках. Персики как правило двух видов - зеленые и гнилые, вперемешку. Через пару часов они превращаются в воняющую брагой кашу, часть которой сползает на пол, и в этой помойке роются господа покупатели. С энтузиазмом причем. Отпихивают друг друга, локтями тыкают... Фу блин.

Сообщение отредактировал Алексеев: 10 Август 2013 - 16:52

#56 class1999

class1999
  • Активист

• Пользователи
  • 359 Cообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:29

в ленте, после надлежащего устройства в новых помещениях недостатки должны быть устранены, а ассортимент увеличен

#57 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 14:52

Купил в Ленте отвратительное мясо (говядина по какому-то там) в запаянной упаковке. Мрак. После вскрытия упаковки вместо обычной водички (жидкого дыма, это тоже не айс, но хоть привычно) на стол чмякнулась какая-то соплеобразная масса. Тщательно вымыл мясо под краном, осторожно попробовал кусок. Вроде не тухлое, но такое ощущение, что вся химия в мясе синтезировалась во что-то биологически опасное. Есть не стал, выкинул. 

В очередной раз пожалел, что не взял чек. Дата на мясе стояла, как обычно, сегодняшняя...  

#58 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:55

Мясо уже только в местных, мясокомбинатовских или ботовских. В Ленте в ведре шашлыка половина лука и маринада

#59 Loyd

Loyd
  • манул четвёртой степени

• Пользователи
  • 2 272 Cообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:19

Хочу LIDL в Череповце  ;)

этоже сеть специальная для хохлов, негров и тунисцев и прочих ацтеков шатающихся по европе

#60 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 119 Cообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 19:14

Купил в Ленте отвратительное мясо (говядина по какому-то там) в запаянной упаковке. Мрак. После вскрытия упаковки вместо обычной водички (жидкого дыма, это тоже не айс, но хоть привычно) на стол чмякнулась какая-то соплеобразная масса. Тщательно вымыл мясо под краном, осторожно попробовал кусок. Вроде не тухлое, но такое ощущение, что вся химия в мясе синтезировалась во что-то биологически опасное. Есть не стал, выкинул. 

В очередной раз пожалел, что не взял чек. Дата на мясе стояла, как обычно, сегодняшняя...

Это ты купил, похоже, продукцию компании Мираторг, которую так нахваливал Chrmax. Да, видок у нее отвратный. 

Мясо уже только в местных, мясокомбинатовских или ботовских. В Ленте в ведре шашлыка половина лука и маринада

Да и там могут подсунуть все, что угодно. 

этоже сеть специальная для хохлов, негров и тунисцев и прочих ацтеков шатающихся по европе

На Кипре немцы и французы вне отеля закупались только в Лидле, хоть и располагался он дальше местных лавок :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных