Перейти к содержимому

Фотография

Где делают качественный кузовной ремонт и покраску.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:23

Добрый вечер.

Подскажите, где у нас в городе могут качественно покрасить дверь со 100% попаданием в цвет​?

Спасибо.

#2 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 162 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:06

Со 100% - нигде

#3 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:11

А от чего дверь?

#4 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:08

А от чего дверь?

От Тойоты

#5 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:31

Со 100% - нигде

Т.е. у нас негде качественно покрасить и лучше гнать в столицу?

#6 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 912 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 07:33

Т.е. у нас негде качественно покрасить и лучше гнать в столицу?

И там не факт что сделают хорошо

#7 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:15

И там не факт что сделают хорошо

Хорошо, где у нас могут покрасить с попаданием в цвет? В группе ДТП Череповца рекомендуют Авто люкс, но есть сомнения из-за фото в их группе. На сайте кузовного ремонта "Фрэш" всё расписано идеально, мол высококачественное оборудование и высококвалифицированный персонал, но на сайте всего пара работ, отзывов нет,  т.е. непонятно соответствует действительности то что написано на сайте или нет.

#8 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:29

На сайте кузовного ремонта "Фрэш" всё расписано идеально, мол высококачественное оборудование и высококвалифицированный персонал, но на сайте всего пара работ, отзывов нет,  т.е. непонятно соответствует действительности то что написано на сайте или нет.

отзывы есть в сервисной зоне...во ФРЭШ ни ногой..никому...могу посоветовать Олимп Авто к Ломаке....цвет был сложный...металик перламутр...попали идеально...после этого ещё обращался...проблем не было...может Вас цена не устроит (если хотите выкусить пару тыщь, то вам к гаражным хэндмастерам ), но по работе меня (лично всё устроило), особенно с попаданием цвета...

P.S. Лично слышал от "денежных" людей, что им делали машины (Infinity) в сервисе , где-то на Ветка Чола 2...

"... Качество было супер, сделали идеально.."     Но где и что, и как  - я не знаю...

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 26 Июнь 2016 - 21:47

#9 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:46

А от чего дверь?

ну Антох, суть ведь в цвете...думаю, что у нас  в Че ещё нет машин со сложной выпрессовкой лицевых деталей для покраски...всё дело в нужном расположении рук, ну и желании  :)

#10 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:57

может Вас цена не устроит (если хотите выкусить пару тыщь, то вам к гаражным хэндмастерам ), но по работе меня (лично всё устроило), особенно с попаданием цвета...

P.S. Лично слышал от "денежных" людей, что им делали машины (Infinity) в сервисе , где-то на Ветка Чола 2...

"... Качество было супер, сделали идеально.."     Но где и что, и как  - я не знаю...

Цена устроит, если устроит качество работы - рихтовка двери и попадание в цвет.

​Спасибо за развёрнутый ответ и рекомендацию, позвоню в Олимп. 

#11 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:14

Цена устроит, если устроит качество работы - рихтовка двери и попадание в цвет.

​Спасибо за развёрнутый ответ и рекомендацию, позвоню в Олимп. 

может всё таки выправить вмятину  без покраски ( ну если это возможно)

#12 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:14

ну Антох, суть ведь в цвете...думаю, что у нас  в Че ещё нет машин со сложной выпрессовкой лицевых деталей для покраски...всё дело в нужном расположении рук,  :)

:D  :D  :D ну просто иногда презжают на разноцветных крашенных перекрашенных ведрах и нагоняют жути попаданиями встык)))

#13 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 945 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:18

:D  :D  :D ну просто иногда презжают на разноцветных крашенных перекрашенных ведрах и нагоняют жути попаданиями встык)))

аааа, понял о чём ты....думаю, что парень об этом бы сказал сразу...Как твой бизнес ? всё гуд? расположение не изменил ?  :)

#14 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:39

аааа, понял о чём ты....думаю, что парень об этом бы сказал сразу...Как твой бизнес ? всё гуд? расположение не изменил ?  :)

Не факт что сразу бы сказал...недавно вот такой ездил утомлял всех..)))  бизнес мой отлично, очередь как обычно.. :D  в цвет даже попадаю :D  месторасположение безымянная 4а :D

#15 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:17

Машина будет красится впервые и далеко не ведро по-этому и нагоняю жути попаданием в цвет, хотя для вас это должно быть нормальным требованием со стороны клиента который готов заплатить деньги и получить соответствующий его ожиданиям результат, что оговаривается заблаговременно. Другое дело если вы не уверены за результат, то не надо оправдывать себя, что мол потенциальные клиенты офигели и утомляют вас желанием получить не только восстановленную, крашеную деталь, но и с попаданием в цвет.   

#16 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:30

Машина будет красится впервые и далеко не ведро по-этому и нагоняю жути попаданием в цвет, хотя для вас это должно быть нормальным требованием со стороны клиента который готов заплатить деньги и получить соответствующий его ожиданиям результат, что оговаривается заблаговременно. Другое дело если вы не уверены за результат, то не надо оправдывать себя, что мол потенциальные клиенты офигели и утомляют вас желанием получить не только восстановленную, крашеную деталь, но и с попаданием в цвет.   

Я как владельца вас прекрасно понимаю...но.. "попадание вцвет" это комплекс мероприятий в которых мастер не может по ряду объективных причин участвовать на 100% а потому считаю ( как и все мировые производители ремонтных ЛКМ) что 100% попадание стыковых деталей практически невозможно... подчеркну 100 процентное... именно 100 %  а не близко - примерно - очень похоже - практически не отличается...это субъективные значения т.к. кому то вауу просто 100% встык а другому эти же детали как белое и черное... мораль сей басни такова.. если невозможно раздуть переходы в рамках ремонтной детали, делаем переходы на соседние стыковые... с гарантией 100% 

#17 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:04

Я как владельца вас прекрасно понимаю...но.. "попадание вцвет" это комплекс мероприятий в которых мастер не может по ряду объективных причин участвовать на 100% а потому считаю ( как и все мировые производители ремонтных ЛКМ) что 100% попадание стыковых деталей практически невозможно... подчеркну 100 процентное... именно 100 %  а не близко - примерно - очень похоже - практически не отличается...это субъективные значения т.к. кому то вауу просто 100% встык а другому эти же детали как белое и черное... мораль сей басни такова.. если невозможно раздуть переходы в рамках ремонтной детали, делаем переходы на соседние стыковые... с гарантией 100% 

Согласен, со 100% перегнул, интересует попадание в цвет что бы не было заметно, что деталь красилась. Сможете по фото сказать, что можно сделать и возможно ли отрихтовать дверь без её замены?

#18 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:02

У кого нибудь есть опыт обращения в JM сервис?

#19 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:26

Согласен, со 100% перегнул, интересует попадание в цвет что бы не было заметно, что деталь красилась. Сможете по фото сказать, что можно сделать и возможно ли отрихтовать дверь без её замены?

НЕт не могу если поедете на осмотр, лично осмотрю и скажу  что можно сделать а что нет.. меня тут на форуме много кто знает...много кому автомобили делал))) есть положительные отзывы, есть конечно и негатив))) негатив наверно может и в личку вам настрочить)))

#20 _Wizard_

_Wizard_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:04

НЕт не могу если поедете на осмотр, лично осмотрю и скажу  что можно сделать а что нет.. меня тут на форуме много кто знает...много кому автомобили делал))) есть положительные отзывы, есть конечно и негатив))) негатив наверно может и в личку вам настрочить)))

Хорошо, постараюсь на неделе заехать к вам на осмотр. Негативных отзывов о вас не видел и в личку не слали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных