Перейти к содержимому

Фотография

Автомастерская "Фрзш"

Судостороительная 17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:16

НАБОЛЕЛО. Так случилось, что срок гарантийного заводом-изготовителем моего авто ещё не вышел, а на ЛКП у личинки багажника появились вздутия...КОРРОЗИЯ.... Я поехал к оффициалам, провели экспертизу, случай был признан гарантийным, после чего меня отправили исправлять дефект к их подрядчикам, то есть в "Фрэш". 

Встретили меня радушно, ласково, много сладких слов о Их оборудовании, единственном в городе, как Они соблюдают Все требования и нормы фирм производителей, что хотят сделать максимум для своего клиента, которого зазывают всякими "плюшками", чтобы Я всем своих знакомых зазывал именно к ним....вообщем, ОНИ "самые продвинутые", "самые крутые", с "самым современным оборудованием", аналогов,  которого в городе нет .... Сегодня пришёл забирать свой авто... Поставили на солнышко... Ипать-колотить:почти по середине багажника (на самом видном месте ) бугор....Стал смотреть всяко-разно:писчинка нехилая попала под лак... отправил на полировку... вернули (сделали извинения)...стал смотреть пристальней, на солнечном свете...нашёл ещё "песок"...отправили снова на полировку... пока я ходил ждал по улице и уже поднадоело, решил сам подняться в сервис (он на втором этаже). Мне сказали, "ВСЁ ГОТОВО"... и когда при другом освещеним  я увидел багажник своего авто, я был в "лёгком" акуе- багажник был покрашен с "песком"....Так красили автомобили в таксопарке хачикяны 20 лет назад.....   Много у меня слов в голове...в основном  не приличные...Форумчане, други, просто читатели, хочу Вас предостеречь, если вдруг, Вам надо будет делать свой авто, пожалуйста НЕ НАДО ЕХАТЬ В "ФРЭШ"-ЭТО НЕ ТО МЕСТО, где ласковыми словами "залечат" ваш автомобиль. ИМХО, Я ТУДА НИ НОГОЙ !!! 

P.S. у данного сервиса отсутствуют обычные правила хорошего тона-после ремонта ХОТЯ БЫ просто ополоснуть машину. !!! Не рекомендую никому !!!

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 18 Май 2016 - 20:24

#2 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 561 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:34

Какого года авто?

#3 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:36

гарантия на ЛКП  есть... вопрос  в чём ? старенькое авто можно красить "на улице" ? по сути, без разницы какой год, если берутся делать по стандартам  (при этом говоря всякие всячины про ИХ техническое высочество), так пусть и делают подобающе.... Пля, слов не хвататет... очередные упыри, отмывающие "бабки"

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 18 Май 2016 - 20:42

#4 батькаМахно

батькаМахно
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 129 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:49

Меняй машину,дальше будет жопа.

#5 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:51

готовлюсь к этому  ;)

#6 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 561 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:53

гарантия на ЛКП  есть... вопрос  в чём ? старенькое авто можно красить "на улице" ? по сути, без разницы какой год, если берутся делать по стандартам  (при этом говоря всякие всячины про ИХ техническое высочество), так пусть и делают подобающе.... Пля, слов не хвататет... очередные упыри, отмывающие "бабки"

Да дело не в этом, хотел узнать марку и год машины. 

#7 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 696 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:29

Не знаю какое отношение имеет к ним одноименная автомойка, но что сотрудники, что руководство в лице некоего Игоря.... те еще клоуны....несущие эпические тупость, лишь бы не выглядеть полными идиотами в своем деле...хотя получается все как раз наоборот...

П.С. А что само руководство то говорит касаемо "качества" выполненных работ?

Сообщение отредактировал SINtez: 18 Май 2016 - 21:30

#8 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:50

Эх вот и фреш в замес попал :D  :D  :D

#9 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 05:13

Не знаю какое отношение имеет к ним одноименная автомойка, но что сотрудники, что руководство в лице некоего Игоря.... те еще клоуны....несущие эпические тупость, шлишь бы не выглядеть полными идиотами в своем деле...хотя получается все как раз наоборот...

П.С. А что само руководство то говорит касаемо "качества" выполненных работ?

Игорь и есть руководиль:мойка и сервис -это всё Фрэш.... Было сказано следующее: "Вы поездите так, когда со временем появятся царапинки на лаке, эти дефекты (про песок крашеный) уже не будут так видны..." Аут.

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 19 Май 2016 - 07:46

#10 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 07:48

А как вообще происходит взаимодействие мастерская-ОД в плане качестве проведённых работ, тебе не надо приезжать к им и показывать устранение дефектов?

#11 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:10

А как вообще происходит взаимодействие мастерская-ОД в плане качестве проведённых работ, тебе не надо приезжать к им и показывать устранение дефектов?

ехать к ОД не надо, мастерская выставляет счёт официалам и те оплачивают

#12 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:21

ехать к ОД не надо, мастерская выставляет счёт официалам и те оплачивают

Не не, в этом плане я знаю, меня интересует в плане отчёта о проделанной работе, исполнения работ?

#13 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:27

Марку авто скажешь? А я узнаю у Сашки Р. (Фрэш) историю с его точки зрения  :D

#14 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:47

Марку авто скажешь? А я узнаю у Сашки Р. (Фрэш) историю с его точки зрения  :D

Может антикоррозийку сделали? :) , про её кстати я от многовходной слышал хорошие отзывы!

#15 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:50

Может антикоррозийку сделали? :) , про её кстати я от многовходной слышал хорошие отзывы!

Антикоррозийку они делают этим: :)

http://forum.cherepo...37734&p=4445621

#16 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:42

Не не, в этом плане я знаю, меня интересует в плане отчёта о проделанной работе, исполнения работ?

владелец ставит подпись в акте приёмки и всё, а ОД филетово как сделано...лишь бы претензий не было у заказчика

Марку авто скажешь? А я узнаю у Сашки Р. (Фрэш) историю с его точки зрения :D

думаю, что такого заё$истого владельца они запомнили... Авто забирал вчера... Заодно передавай "привет" маляру

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 19 Май 2016 - 10:44

#17 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:44

владелец ставит подпись в акте приёмки и всё, а ОД филетово как сделано...лишь бы претензий не было у заказчика думаю, что такого заё$истого владельца они запомнили... Авто забирал вчера

То есть в конце концов подпись поставлена и все сделали хорошо?

#18 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:48

То есть в конце концов подпись поставлена и все сделали хорошо?

Валер, если песок под краской-это по твоему хорошо? Пытались заполировать 4 раза... Но по уму, надо переделывать всё заново... Мне уже страшно было оставлять им снова свой авто...пусть идут лесом

#19 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 935 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:04

Валер, если песок под краской-это по твоему хорошо? Пытались заполировать 4 раза... Но по уму, надо переделывать всё заново... Мне уже страшно было оставлять им снова свой авто...пусть идут лесом

Причём здесь страшно или нет? Зачем подписал и согласился? Если не согласен, то шлёшь горой и делают пока не сделают. А такую брать не страшно было?

#20 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:05

Песок под краской ни чем не отполируешь, только перекрашивать, как они могли не увидеть и преложить тебе забирать совершенно не понятно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных