Перейти к содержимому

Фотография

Услуги автоэлектрика, установка дополнительного оборудования.

сигнализация генератор стартер ремонт электропроводки шумоизоляция автоэлектрик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 960 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:47

Понятно что на Драйве Кулибиных хоть отбавляй но вот просто визуально не могу представить как, обматываешь обогреватель на руль, затем обшиваешь кожей, иначе как?

Так и делают

https://www.drive2.r...30376151950748/

Для примера

#42 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:13

Так и делают
https://www.drive2.r...30376151950748/
Для примера

:) ну понятно, у тебя так же круто сделано? Вроде ты коже давненько обшивал, распарывал?

#43 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 960 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:22

:) ну понятно, у тебя так же круто сделано? Вроде ты коже давненько обшивал, распарывал?

Я потом купил оригинальный с заводским подогревом. 

#44 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:31

Я потом купил оригинальный с заводским подогревом.

вот этот момент я и пропустил, ключевой! Не я обматывать не буду проволокой ;), и родной покупать, они после 30т поголовно облазят

#45 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:17

Спасибо большое за консультации и дальнейшую установку сигнализации,отдельное спасибо за решение возникших проблем связанных с ключом) на этих морозах уже садился в прогретую машинку)))

#46 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:35

Пожалуйста. Правильно сделали что не стали экономить и решились установить сразу автозапуск. Многие пытаются экономить устанавливая вначале попроще, а затем платят на самом деле в разы больше. Теперь трудно будет отвыкнуть от удовольствия не отряхивать от снега машинку и садится в теплое сиденье.

#47 kalyan

kalyan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 716 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:08

Добрый день!

Ниссан Примера Р12 - возникла проблема с дворниками - работают, работают, перестанут... постоят, потом опять заработают... На перегрев контактов не похоже, т.к. ситуация может возникнуть прямо сутра, после ночи простоя авто.

Моторчик разбирал - контакты все целые. Подрулевой переключатель прозванивал - напряжение есть во всех режимах работы.

В чём может быть проблема? Возьмётесь разобраться? Проблема ещё в том, что есть сложности с диагностикой - могут работать долго и корректно, пока с ними разбираешься...

#48 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:10

Добрый день!

Ниссан Примера Р12 - возникла проблема с дворниками - работают, работают, перестанут... постоят, потом опять заработают... На перегрев контактов не похоже, т.к. ситуация может возникнуть прямо сутра, после ночи простоя авто.

Моторчик разбирал - контакты все целые. Подрулевой переключатель прозванивал - напряжение есть во всех режимах работы.

В чём может быть проблема? Возьмётесь разобраться? Проблема ещё в том, что есть сложности с диагностикой - могут работать долго и корректно, пока с ними разбираешься...

Все-таки думаю, что срабатывает тепловое реле. Скорость дворников нормальная или еле двигаются? Разберемся если неисправность проявиться, если ее не будет лечить сложно. Попробуйте помочь руками когда начнут вставать, это поможет понять что с ним. Если будет лучше, тогда нужно демонтировать траверсу и проверить легкость вращения валов.

#49 ste

ste
  • Местный житель

• Пользователи
  • 780 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:48

Траверсатраверза (фр. traverse) (опоры)— элемент несущей конструкции: горизонтальная балка, опирающаяся на вертикальные опоры или подвешенная.

Ну простите,трапеция :)

#50 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:08

Траверсатраверза (фр. traverse) (опоры)— элемент несущей конструкции: горизонтальная балка, опирающаяся на вертикальные опоры или подвешенная.

Ну простите,трапеция :)

Спасибо Спепа, устал вчера как черт, вот и опечатка вышла.

#51 ste

ste
  • Местный житель

• Пользователи
  • 780 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:31

Да не за что Сергей Николаевич ;)

#52 kalyan

kalyan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 716 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:01

Все-таки думаю, что срабатывает тепловое реле. Скорость дворников нормальная или еле двигаются? Разберемся если неисправность проявиться, если ее не будет лечить сложно. Попробуйте помочь руками когда начнут вставать, это поможет понять что с ним. Если будет лучше, тогда нужно демонтировать траверсу и проверить легкость вращения валов.

Скорость нормальная, на всех режимах - пауза, медленный цикл, быстрый цикл. Помощь руками не помогает, если уж встали, то встали.

#53 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:28

Ну тогда нужно ждать прихода и проверять, видимо где то подгорели контакты и от нагрева соединение пропадает.

#54 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 544 Cообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:26

Скорость нормальная, на всех режимах - пауза, медленный цикл, быстрый цикл. Помощь руками не помогает, если уж встали, то встали.

На ниссане в подрулевом хитрая микросхема, бывает она выносит мозги.

#55 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 226 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:52

Нормальный сервис. Устранили поломку.
Ошибку бы по колодкам ещё убрали .было бы 5+.а так только 5 )

#56 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:16

Спасибо за отзыв, обязательно найдем проблему и уберем ошибку, просто физически не успели. Машинка у вас большая и под нее нужно конкретно выделять аж два машиноместа. 

#57 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:41

Сергей Николаевич, а у меня такой вопрос, вы же устанавливаете омывателя на фары? Есть же разные варианты, у вас в этом плане все отлажено с подсоединением и выводом кнопки в салон? Расскажите немного об этом и о стоимости! ;)

#58 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:16

Сергей Николаевич, а у меня такой вопрос, вы же устанавливаете омывателя на фары? Есть же разные варианты, у вас в этом плане все отлажено с подсоединением и выводом кнопки в салон? Расскажите немного об этом и о стоимости! ;)

Чувствую вопрос с подковыркой  :D . Устанавливаем конечно, не так часто конечно как остальные допы. И конечно же с выводом и подсоединением кнопки проблем не будет. О стоимости отвечу в личку.

#59 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 889 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:50

Чувствую вопрос с подковыркой :D . Устанавливаем конечно, не так часто конечно как остальные допы. И конечно же с выводом и подсоединением кнопки проблем не будет. О стоимости отвечу в личку.

Нее, нет ни какова подвоха, интересуюсь, думаю может к лету поставить!

#60 Vorontsov

Vorontsov
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:55

Себе ставил, толку мало, если сразу не мыть и засохнет, то не отмоет. А вот с расходом жидкости начинается головняк.

Темы с аналогичными тегами: сигнализация, генератор, стартер, ремонт электропроводки, шумоизоляция, автоэлектрик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных