Перейти к содержимому

Фотография

Мультистрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 104 Cообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:00

Хочется услышать отзывы о данном интернет провайдере.

Их сайт www.multis.tv, но у меня открывается какое-то левое окно, может из-за того что на билайне сижу. Поэтому было бы интересно также узнать о тарифах.

#2 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 222 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:43

За два года ни одного отзыва.

Неужели никто не пользуется услугами этого провайдера?

#3 Puzzle

Puzzle
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 22:17

Когда наш дом только сдали, выбор был только из двух операторов Мультистрим и NetByNet. Подключилась к первому, попользовалась примерно с полгода и как только дом подключили к оптике Ростелекома - перешла к последнему. 

Качество связи - стабильное, но тарифы раза в 2 выше, чем у Ростелекома (на меньших скоростях, при тех же показателях по стабильности) и раза в 1,5 выше Билайна. (по всем параметрам не выдерживают ценовой конкуренции). Причем часы работы их офиса 1 в 1 совпадают  с моим рабочим графиком. Добровольная блокировка -только при посещении офиса, заключение и расторжение договора - только по личному визиту к ним в офис... - для меня вообще не удобно. В целом, если хотите поддержать именно местного производителя (провайдера) можете обратиться к ним. 

По качеству телевидения ничего сказать не могу (пользуюсь обычной ТВ-приставкой на 20 каналов без услуг каких-либо операторов).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных