Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Здание суда построят посредине спального района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 196 Cообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 08:15

Уже начали строить.

Самое интересное, в этом микрорайоне и соседним с ним нет ни одной школы, На это денег в бюджете нет, а вот на огромное красивое здание дворец для судей - денежки нашлись!

В соседнем строят большую школу.

#22 тутси

тутси
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 570 Cообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:41

и вообще, каждому микрорайону - по своему суду! чтоб людЯм удобчивее было свои права качать!

#23 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 18:05

В марте 2018 года в Череповце в новое здание на Металлургов, 42 переехали мировые судьи.

Они уверены что на Металлургов 42 было построено новое здание?

#24 ErVit

ErVit
  • Ворчун

• Пользователи
  • 1 027 Cообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 19:43

В соседнем строят большую школу.

Да это не важно.

- Дяденька, Вы выходите?

- Какая, мальчик, разница: выхожу я сейчас или нет? Главное - это чтобы ты учился хорошо!

Вся жуть в том, что (судя по каментам местных  клоунов) теперь в округе будут стоять таборы цыган. Ведь судят исключительно их.

Я редко тут бываю. Захожу не за новостями, а просто поржать. Тут местные клоуны тааак отжигают... Билеты в цирк покупать не надо B)

#25 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 366 Cообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 19:52

Они уверены что на Металлургов 42 было построено новое здание?

На Металлургов,42 здание бывшего СБК Северстали. Отдали/продали мировым судьям. Видимо, нет теперь у СС никакого СБК. Весь их ремонт, думаю, теперь прахом пойдет.

Вся жуть в том, что (судя по каментам местных  клоунов) теперь в округе будут стоять таборы цыган. Ведь судят исключительно их.

Я уже несколько лет спрашиваю, зачем таборам цыган ходить в суд, мне ничего не отвечают. Я много лет каждый день хожу мимо здания суда в Индустриальном районе, цыган видела один раз. И то - потому что стала присматриваться к людям, которые стоят у суда. Все думаю - где же цыгане.

Сообщение отредактировал Ноябрь: 15 Август 2018 - 19:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных