Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВЫБОРЫ 2019. ГУБЕРНАТОР

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 986 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:36

. Вы бы ещё спросили, возьмёт ли Бир вилы в руки для защиты крестьянства, если вдруг объявится Стенька Разин.

спрашиваю

#302 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 369 Cообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 00:38

Эх, а несколько лет назад Бир клялся на форуме, что не метит ни в какое кресло, а всего лишь отстаивает права череповчан на чистую воду. А теперь уже ему мало нынешнего кресла, хочет стать губернатором. И вот как после этого верить такому кандидату. O tempora! O mores!

#303 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 269 Cообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 00:54

А где написано что Бир хочет стать губернатором?

#304 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 369 Cообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 01:01

А где написано что Бир хочет стать губернатором?

По ссылке Бира весь список выложен всех, кто хочет стать губернатором. Выбирают кандидата от левого фронта. Персонажи стандартные. Морозов этот, который в губернаторы выдвигается на каждых выборах с тех пор, как я себя помню (и до моего сознательного возраста, наверное, тоже уже баллотировался). Теперь вот Бир пополнил этот список персонажей. 

П.С.: Уверена, что когда мне будет лет 70, Бир тоже будет баллотироваться. Возможно, по-прежнему в губернаторы, если не придумает ничего нового. Морозову, наверное, не дожить. 

#305 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 269 Cообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 01:08

По ссылке Бира весь список выложен всех, кто хочет стать губернатором. Выбирают кандидата от левого фронта. Персонажи стандартные. Морозов этот, который в губернаторы выдвигается на каждых выборах с тех пор, как я себя помню (и до моего сознательного возраста, наверное, тоже уже баллотировался). Теперь вот Бир пополнил этот список персонажей. 

П.С.: Уверена, что когда мне будет лет 70, Бир тоже будет баллотироваться. Возможно, по-прежнему в губернаторы, если не придумает ничего нового. Морозову, наверное, не дожить. 

Так это не значит что он хочет. Может его заставили.

#306 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 767 Cообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 15:48

Эх, а несколько лет назад Бир клялся на форуме, что не метит ни в какое кресло, а всего лишь отстаивает права череповчан на чистую воду. А теперь уже ему мало нынешнего кресла, хочет стать губернатором.

А ты в 6 лет с@ался в штаны а теперь смотри пальцами долбишь по клаве - хватит вернись в детство!

#307 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 369 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 14:09

А ты в 6 лет с@ался в штаны а теперь смотри пальцами долбишь по клаве - хватит вернись в детство!

Я в 6 лет уже в школу ходила. А Бир и тогда прекрасно понимал, что и зачем он делает. Но зачем-то изображал из себя бескорыстного общественника.

Так это не значит что он хочет. Может его заставили.

Да кому он нужен его заставлять. Заставляют быть губернатором, насколько я знаю, только нашего нынешнего губернатора.

Сообщение отредактировал Ноябрь: 12 Март 2019 - 14:10

#308 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 767 Cообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 10:47

Я в 6 лет уже в школу ходила. А Бир и тогда прекрасно понимал, что и зачем он делает. Но зачем-то изображал из себя бескорыстного общественника.

Дак это ты по себе судишь а это вредно.

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)