Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Конституция

референдум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#381 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 103 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:55

Он сам-то хочет оказаться бесправным рабом в крепостном праве?
А детям, и прочей своей родне, желает этого?

возможно, почитав тебя, он бы решил уехать из России, в которой ты можешь стать царем.

#382 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:57

...

приоритет государства над личностью, бесправие пипла, его порабощение и безоружность - превращают народ в население и в быдло. Бесправие не позволяет людям сопротивляться, что и позволяет выживать любому несправедливому и безнаказанному режиму.

++

Он сам-то хочет оказаться бесправным рабом в крепостном праве?

Он (и вся верхушка) не видит себя в будущем ни в каком качестве. Они заинтересованы лишь в пожизненном сохранении своего статуса хозяев.

Что касается детей - очевидно, что многие (большинство?) из нашей "элиты" уже давно определили и организовали своим детям непатриотичную европейско-американскую жизнь.

возможно, почитав тебя, он бы решил уехать из России, в которой ты можешь стать царем.

И это было бы справедливо. Несмотря на разнообразные придирки к "будущему Собенина". В целом - он абсолютно прав.

#383 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:10

По теме "Конституция"-то есть что сказать, или только верещать умеешь?

Зачем ты вообще суёшься в ветку "Политика", если ни объяснить, ни предложить ничего не можешь.

Противно, что я прав насчёт слабоумия.

#384 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 659 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:25

в америка иначе?

"Тебя окунули в деревенский сортир! - В Америке тоже окунают!"

#385 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:39

Чапай.

Ещё раз.

Вот альфы - не быдло, потому-что у них есть законное право хватать вас и убивать вас.
А вот вы - быдло, потому-что у вас нету законных прав сопротивляться им и убивать их.
Неужели вам нравится быть людями второго сорта?

Ещё раз.

Вы не только бесправны перед ними, так ещё и меня, который продвигает внедрение прав и мыслей о равноправии, и о том, что личные интересы каждого из вас обязаны стоять выше государственных интересов, грызёте и выставляете психом, дураком и идиотом. Вот только маловероятно, что психами, дураками и идиотами вы считаете альфа-самцов, которые уже имеют, и отказываться не собираются от прав, которые есть у них, но которых нет у вас. В отличии от вас, все альфа-самцы - не дурачки, и они никогда не откажутся от тяжёлых прав человека, потому-что уж кто-кто, а они-то понимают личные выгоды от владения ими.

Ещё раз.

Все солидные люди уже имеют то, что продвигаю я, но почему-то психами вы их не считаете.
Я хочу, что бы и у вас было то, что уже есть у них, но вы объявляете меня психом.
Они от своих прав отказываться не собираются, и вы считаете это нормальным.
Я хочу вам дать то, что уже есть у них, и вас это возмущает. Странные вы люди.
До каждого из вас правота моей писанины дойдёт тогда, когда будет уже поздно.

Сообщение отредактировал sobenin: 10 Декабрь 2017 - 21:39

#386 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 103 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:10

Мда...и вот этого человека я поддерживал как кандидата в цари. Черная неблагодарность.

#387 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:11

Ты, и такие как ты, любите упрекать Европу, что она даёт право выйти на свет всякой дряни. Вот только ни у тебя, ни у других местных образованцев, не хватает знаний понять не то что Европу, но даже себя. Если ты рано или поздно осознаешь, какая дрянь живёт в тебе, и на что она тебя подталкивает, то ты осознаешь свою опасность для окружающих.

Европа не так уж и не права в том, что даёт права всякой дряни. Пусть на свет выйдут все: гомосеки, трансы и прочие. Нормальному европейцу лучше заранее знать ФИО и ориентацию врага, чем узнать об этом после его деяний. Это одна из причин, по которой Европа и выводит на свет всяких извращенцев, что бы они заявили о себе, что они извращенцы. Хуже, если всё запрещено, и все подряд корчат из себя настоящих мужиков. И будет ещё хуже, если нормальный европеец узнает о том, что некий чувак - извращенец уже после того, как всё случится. Поэтому, лучше знать заранее о том, с кем имеешь дело.

Перед тем как упрекать Европу, для начала разберитесь в себе.
А то в европейском глазе и соринку разглядите, а в своём глазе и бревна не заметите.

Чем хужей о людях судишь, тем всегда правее будешь. Думай о человеке плохо и ты рано или поздно всегда окажешься прав.
Если ты не проявился вчера, то проявишься сегодня. Не проявился сегодня, проявишься завтра. Жизнь длинная.

Если когда-нибудь ты уличишь гомосека, или транса, или кого ещё, и будешь позорить его при всём честном народе, то в глазах безграмотных ты будешь выглядеть правильным и непогрешимым чуваком. Вот только в глазах шибко грамотных вроде меня, твои понты будут означать лишь то, что ты уличил его, а не то, что ты сам чистый, потому-что подтвердится не твоя праведность, а только его греховность, потому-что чужая греховность не подтверждает твоей праведности.

Сообщение отредактировал sobenin: 11 Декабрь 2017 - 06:21

#388 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:31

По теме "Конституция"-то есть что сказать?

Хороший вопрос, поддерживаю ;)

#389 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 983 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:37

Еще черной ленточки в углу не хватает:
9_konstituciya_rf_demonstraciya_3.jpg

Сообщение отредактировал Mistification: 12 Декабрь 2017 - 16:37

#390 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:23

b2453a1f17e9cd83ea433db84df6cda3.jpg

http://asozd.duma.go...ent&RN=469250-7

#391 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 885 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:30

b2453a1f17e9cd83ea433db84df6cda3.jpg
http://asozd.duma.go...ent&RN=469250-7

Блин, чё мелочиться, сразу на пожизненно

#392 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 14:48

========== Справедливость.

Есть трое: А, Б, В.

Если А совершил предумышленное убийство, но ранее отстаивал права за самооборону, на оружие и на предумышленные убийства, его освобождают из зала суда и переписывают на него всё имущество убитого.

Если Б совершил предумышленное убийство, но ранее отмалчивался в вопросах убийств, садится по прежним тарифам.

Если В совершил предумышленное убийство, но ранее высказывался против самообороны, оружия и убийств, получает по всей строгости.

Deadywka.

Не надо отменять кап. ремонт, ПЛАТОН, налог по кадастровой стоимости и т.п. всем подряд.
Не надо освобождать из крепостного права всех подряд.
Не надо раздавать оружие и право на убийство всем подряд.

Отменить, освободить и дать права надо только тем, кто отстаивал всё это.
А те, кто отмалчивался или был против, пусть платят, страдают и дрожат от страха как раньше.

Вот так я понимаю справедливость: кто что хочет, пусть тот то и получит.

Сообщение отредактировал sobenin: 21 Май 2018 - 14:52

#393 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 15:10

========== Справедливость.

Есть трое: А, Б, В.

Если А совершил предумышленное убийство, но ранее отстаивал права за самооборону, на оружие и на предумышленные убийства, его освобождают из зала суда и переписывают на него всё имущество убитого.

Если Б совершил предумышленное убийство, но ранее отмалчивался в вопросах убийств, садится по прежним тарифам.

Если В совершил предумышленное убийство, но ранее высказывался против самообороны, оружия и убийств, получает по всей строгости.

Deadywka.

Не надо отменять кап. ремонт, ПЛАТОН, налог по кадастровой стоимости и т.п. всем подряд.
Не надо освобождать из крепостного права всех подряд.
Не надо раздавать оружие и право на убийство всем подряд.

Отменить, освободить и дать права надо только тем, кто отстаивал всё это.
А те, кто отмалчивался или был против, пусть платят, страдают и дрожат от страха как раньше.

Вот так я понимаю справедливость: кто что хочет, пусть тот то и получит.

Лавры Адольфа спать мешают?

#394 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:14

nick2.

Тебе про Фому, а ты про Ерёму. При чём тут лавры Адольфа?
Тот текст о том, как я понимаю справедливость - пусть каждый получит то, что хочет.

Сообщение отредактировал sobenin: 22 Май 2018 - 15:14

#395 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:24

nick2.

Тебе про Фому, а ты про Ерёму. При чём тут лавры Адольфа?
Тот текст о том, как я понимаю справедливость - пусть каждый получит то, что хочет.

ну один, не очень удачный художник, тоже примерно так понимал положение вещей. 

#396 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 983 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:49

#397 Shadow30

Shadow30
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 215 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:30

Сомневаюсь я, что З-н свой опус по заказу Кремля писал.... Скорее, наоборот - сам решил весточку наверх отправить, что де он вместе со своими судейскими понимает: Конституцию будут менять и он заранее с этим согласен и горячо поддерживает. В силу же своего скудоумия и убогости что да как делать не знает и ждет на сей счет царского слова. 

Даже не исключено, что в кои-то веки Песков не соврал, назвав все это личным мнением Зорькина.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных