Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Антицерковная кампания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4256

#4241 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:34

Чот я не припомню Великой Армянской Армии

#4242 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:59

А не нужно и "припоминать": MasterY ничего не говорил про Великую Армянскую Армию.

#4243 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 601 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 23:32

Вот еще один ролик любителям неполживого Невзорова. Нет он не русофоб и не антисоветчик, это я провокатор и работник гебельса или всё таки у кого-то шиза.

Сообщение отредактировал MasterY: 04 Июль 2018 - 23:33

#4244 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:13

А не нужно и "припоминать": MasterY ничего не говорил про Великую Армянскую Армию.

Вот скажи мне почему красная армия во время ВОВ воевала против русской армии, против националистической украинской, татарской, армянской и т.д?

Т.е. он трололо? Ок, да

#4245 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 601 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 01:01

Т.е. он трололо? Ок, да

Ты просто видишь что-то свое, фэнтезийный мир он такой.

#4246 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 21:18

Ты просто видишь что-то свое, фэнтезийный мир он такой.

Я хоть вижу, а ты так вообще пишешь про армянские армии. Может пора завязывать с веществами то?

#4247 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 601 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 21:41

Я хоть вижу, а ты так вообще пишешь про армянские армии. Может пора завязывать с веществами то?

Наверно в любой национальной республике есть свои националисты, в Украине это Бандера, в России это Власов и белогвардейцы примкнувшие к фашистам, у крымских татар свои, у армян свои и там точно так же как на Украине и у нас поднимают этих врагов народа на национальные знамена. Про Великие армии никто не говорил, но националистические военные формирования были и если даже не полностью сформированные, то отдельные несомненно, были и идеологические кадры, например, армянские и азербайджанские спецы работали рядом в отделах радио свободы (так любимой артефом) и приятельски общались, а вели пропаганду и против социализма и СССР и на разжигание межнациональной вражды меж собой. С веществами действительно нужно завязывать, а то можно не знаю что еще увидеть.

#4248 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:09

Наверно в любой национальной республике есть свои националисты, в Украине это Бандера, в России это Власов и белогвардейцы примкнувшие к фашистам, у крымских татар свои, у армян свои и там точно так же как на Украине и у нас поднимают этих врагов народа на национальные знамена. Про Великие армии никто не говорил, но националистические военные формирования были и если даже не полностью сформированные, то отдельные несомненно, были и идеологические кадры, например, армянские и азербайджанские спецы работали рядом в отделах радио свободы (так любимой артефом) и приятельски общались, а вели пропаганду и против социализма и СССР и на разжигание межнациональной вражды меж собой. С веществами действительно нужно завязывать, а то можно не знаю что еще увидеть.

Ключевое слово "наверно". Завязывай с фантазиями.

#4249 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 601 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:27

Ключевое слово "наверно". Завязывай с фантазиями.

Может в Бурятии и Якутии нет, я не знаю, но в Армении есть, узнай кого они выводят в национальные герои и может больше начнешь понимать в реальности. Может даже поймешь, что разницы в этом плане нет между Украиной и Арменией. И смотри на ночь не кури, а то еще что-нибудь великое пригрезится.

#4250 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 01:23

Может в Бурятии и Якутии нет, я не знаю, но в Армении есть, узнай кого они выводят в национальные герои и может больше начнешь понимать в реальности. Может даже поймешь, что разницы в этом плане нет между Украиной и Арменией. И смотри на ночь не кури, а то еще что-нибудь великое пригрезится.

Завязывай, фантазер.

#4251 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 08:54

конечно везде нацики ходят, вот знаешь какое зло берет когда видишь чурбанов на крузаках.

#4252 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:12

Ё-моё :(

Православный храм открылся на крейсере "Аврора", одном из символов Октябрьской революции, который в октябре 1917 года холостым выстрелом дал сигнал к штурму Зимнего дворца, сообщает в четверг пресс-служба Западного военного округа (ЗВО)

https://ria.ru/relig...1524032947.html

#4253 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:14

Надо в каждом супермаркете сделать по часовенке.

#4254 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 466 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:27

В терминале Пулково кстати внутри часовня встроена в греческом стиле, а в сочинском часовня со стеклянными стенами!

конечно везде нацики ходят, вот знаешь какое зло берет когда видишь чурбанов на крузаках.

Так чо тупишь - загаси.

#4255 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:12

В терминале Пулково кстати внутри часовня встроена в греческом стиле, а в сочинском часовня со стеклянными стенами!

Так чо тупишь - загаси.

ту загасить не интересно, особенно на едущем крузаке.

#4256 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 103 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 07:47

Липин Бор. Священник арестован. Оклеветали? Общественность встала на поддержку
https://yandex.ru/tu...iyu_v_pedofilii

#4257 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 601 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:21

Бороться нужно не с религией, а с архаизацией сознания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных