Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Осторожно: такси!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#3361 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 747 Cообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:36

Я как-то наоборот попросил машину с курящим водителем, был проигнорирован

#3362 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 021 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:12

Последнее время надобность воспользоваться такси начала пугать: в 4 из 5 машин курящие водители, в салонах вонища табаком, ехать невозможно. :((
Просишь диспетчеров машину с некурящим водителем, так им насрать, даже не говорят об этом, когда ищут водилу на вызов. :((

А кого ты вызываешь?

Я на такси езжу каждый день, курящие водители попадаются крайне редко...

#3363 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:50

А кого ты вызываешь?
Я на такси езжу каждый день, курящие водители попадаются крайне редко...

064, 088.
Мне тут неделю утром надо было ездить.
Раньше такого не было.

А 058 уже дважды принимают вызов, просят подождать пол минуты, проходит минут 5-6, у меня заканчиваются деньги на телефоне и всо. Кароч, я им больше звонить не буду.

Сообщение отредактировал Груня: 09 Октябрь 2017 - 17:51

#3364 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 021 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:10

064, 088.
Мне тут неделю утром надо было ездить.
Раньше такого не было.

А 058 уже дважды принимают вызов, просят подождать пол минуты, проходит минут 5-6, у меня заканчиваются деньги на телефоне и всо. Кароч, я им больше звонить не буду.

Яндекс.

#3365 tzp

tzp
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 139 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:08

Яндекс.

У него на телефоне деньги заканчиваются за 5-6 мин а для яндекса еще и инет наверное нужен

#3366 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 033 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 00:21

Поэтому приложения рулят. Никаких лишних затрат с теми Гб интернета, что прилагаются к тарифным планам.

#3367 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:11

У него на телефоне деньги заканчиваются за 5-6 мин а для яндекса еще и инет наверное нужен

У нее.

Да, интернет уже пол года не использую за ненадобностью. На моем тарифном плане его по умолчанию не полагается.
И деньги на телефон добавляю мелкими суммами, после того как оператор обокрал на штуку почти (нену вернули, конечно, но осадочек остался). :)

В целом, если б не курильщики с провонявшимися машинами на рейсах, меня всё устраивает в 088.

Сообщение отредактировал Груня: 07 Ноябрь 2017 - 09:11

#3368 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 953 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:09

У нее.

Да, интернет уже пол года не использую за ненадобностью. На моем тарифном плане его по умолчанию не полагается.
И деньги на телефон добавляю мелкими суммами, после того как оператор обокрал на штуку почти (нену вернули, конечно, но осадочек остался). :)

В целом, если б не курильщики с провонявшимися машинами на рейсах, меня всё устраивает в 088.

не, реально, у тебя всё время стакан наполовину пуст?))))))))))))

#3369 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:56

не, реально, у тебя всё время стакан наполовину пуст?))))))))))))

Тебе реально в радость присираться к объективным недостаткам в сфере услуг только потому, что их высказала я? Успокойся. Надоел.

#3370 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 953 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:03

Тебе реально в радость присираться к объективным недостаткам в сфере услуг только потому, что их высказала я? Успокойся. Надоел.

а вот теперь стопэ)))) ты присмотрись к себе-то, может при наличии более компромиссного взгляда на жизнь станет легче? окружающий мир, похоже, не для тебя во всех сферах, запрись в хате и не контактируй с внешней средой, если всё так не по тебе.

#3371 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 22:02

Ситуация такая.

Пытаюсь вызвать машину. 088 - машин нет, 064 - машин нет, 058 - после ожидания приличного (дольше, чем по 088 и 064, однозначно) тоже машин нет. По кругу снова пытаю счастья с 088, потому что ни одного автобуса, и, к счастью, машина есть, ура. Приезжает минуты через 4, садимся уезжаем. Уже в пути звонок с незнакомого номера. Непонятно, но вдруг просто у меня в контакты не занесен знакомых номер. Снимаю трубку, говорю да, в ответ на повышенных тонах слышу: вы где?! Я: а вы кто? (Думаю, может номером ошиблись). Он: я на вызов приехал, на остановке стою жду! Я: а мы едем, пришла машина, которую называли, а вы из какого такси вообще?? (Думаю, неужели две машины по ошибке прислали, или мы с чьим-то заказом спутали и не в свою залезли? Хотя я вслух сразу повторила цвет, марку и номер, нас трое взрослых не в маразме было, спутать не могли.) И тут в ответ на повышенных тонах следует наезд: вы почему не в те машины садитесь?! Я заказ принял! Вы... !!! И так далее. Потом звонок заканчивается. Сижу в ахуе.

Это норма сейчас водителям номера вызывающих давать??? Это норма сейчас хамить пассажирам, хотя произошедшее их косяк?? Понаставят программ хз каких и начинается бред.

Приехала домой, звоню диспетчеру 088, оказалось не их машина, они одну и посылали. Звоню 058, начинаю рассказ, на моих словах про долго ждала ответа (заметьте, я еще даже до сути вопроса не дошла) в ответ возмущение: вы не могли долго ждать! Если вам пришло сообщение, что машин нет, значит вы всего две минуты ждали, так в программе установлено!! Я продолжаю, говорю: да суть-то не в том, сколько я ждала ответ, а в том, почему ваши водители названивают пассажирам и наезжают на них, хотя ваш же автоответчик сообщил, что МАШИН НЕТ! И тут из девушки поперло на повышенных тонах. Причем она сама признала, что значит был сбой программы. Было высказано какие пассажиры козлы, как машины приезжают, а их нет, и прочая, прочая, прочая.
Простите. А я тут причем???
Далее разговор на повышенных тонах с обеих сторон (не стану я спокойно разговаривать, сначала водитель нагрубил ни за что, потом эта на телефоне). Реагировала на том конце нервно и раздраженно, повышая голос, на все мои слова и вопросы. Не понравились мои слова о том, что я прошу принять меры, чтобы подобное больше не повторялось, чтоб водители не звонили и не наезжали на пассажиров, и были в курсе, что в программе бывают сбои. В итоге девица кидает трубку. Звоню снова, хочу узнать ФИО и должность данной дамы. Сначала скидывает "все диспетчеры заняты", скорей всего номер высвечивается у них. Потом все же берет трубку. Своё ФИО не назвала ни в какую, спокойно неоднократно просила ее представиться, хотя обязана по первому требованию, продиктовала чей-то номер, звоните, дескать, завтра начальству и разбирайтесь, и снова кинула трубку.

Простите, я, может, чего не понимаю в этой жизни, но что за говноотстойник теперь по 058 у нас в городе???

Сообщение отредактировал Груня: 04 Декабрь 2017 - 22:05

#3372 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 22:11

Никакому их начальству я звонить и разбираться не собираюсь. Если читают форум, то прочитают.

А данное такси никому не рекомендую ни при каких обстоятельствах.

Не пользуйтесь, не вызывайте. Есть нормальные приятные диспетчеры и водители, и работают они не в 058.
Зарекалась же не звонить им больше, нет, дура позвонила. Теперь точно больше ни-ни, и знакомым расскажу.

Плюс имейте в виду: 058 раздает номера пассажиров водителям.

Сообщение отредактировал Груня: 04 Декабрь 2017 - 22:22

#3373 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 953 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 02:16

Имхо, неудачникам везде керово.

#3374 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 033 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:54

Пользуйте приложения. Никаких левых разговоров. Пока ожидаешь машину можно покакать спокойно.

#3375 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 373 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 03:57

Пользуйте приложения. Никаких левых разговоров. Пока ожидаешь машину можно покакать спокойно.

Это обязательный ритуал для залога успешной перевозки?

#3376 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 021 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:25

в приложениях яндекс и рутакси тоже ведь оставляешь свой номер тлф..

правда, меня это как-то не напрягает..

#3377 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 162 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:29

Никакому их начальству я звонить и разбираться не собираюсь. Если читают форум, то прочитают.

А данное такси никому не рекомендую ни при каких обстоятельствах.

Не пользуйтесь, не вызывайте. Есть нормальные приятные диспетчеры и водители, и работают они не в 058.
Зарекалась же не звонить им больше, нет, дура позвонила. Теперь точно больше ни-ни, и знакомым расскажу.

Плюс имейте в виду: 058 раздает номера пассажиров водителям.

Во всех такси у водителя есть номер пассажира, чтоб они могли позвонить если дом не могут найти. Я как то на улицу вызывала, так водитель три раза звонил, все не видел меня, а я его :)

#3378 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 194 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:33

Во всех такси у водителя есть номер пассажира, чтоб они могли позвонить если дом не могут найти. Я как то на улицу вызывала, так водитель три раза звонил, все не видел меня, а я его :)

неверно - у водителя есть возможность позвонить, нажав кнопку связь с пассажиром или через диспетчера, прога дозванивается до клиента и соединяет с водителем, но номера у водителя нет, звонок клиенту приходит с общего номера компании, на который обычно не перезвонить

#3379 gromodel

gromodel
  • Агент рептилойдов на самообеспечении

• Пользователи
  • 1 829 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:20

неверно - у водителя есть возможность позвонить, нажав кнопку связь с пассажиром или через диспетчера, прога дозванивается до клиента и соединяет с водителем, но номера у водителя нет, звонок клиенту приходит с общего номера компании, на который обычно не перезвонить

Например в максиме связь через номер максима, а в везёте водитель звонит за свой счет.

#3380 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:43

В 064 на днях повысили ценник. По району - 100, из района в район - 130, через район - 170.
Очень и очень жаль. Часто выручали.

Нет. В 088 сказали, что никогда не дают номер пассажира водителю. Считаю, что проблему с пассажиром должна решать диспетчерская служба. Никаких раздач номеров водителям не допускается без информированного согласия пассажира.

Я не пользуюсь инетом на телефоне.

Сообщение отредактировал Груня: 11 Декабрь 2017 - 00:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных