Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Осторожно: такси!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#3321 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:22

Не надо ля-ля. Можно подумать, я на питерских такси не езжу! В Питере от Ладожского до Васьки 450 рублей. .машины приличные, чистые и с пустым багажником, и с предварительным заказом, диспетчера еще и скидку делают. Водитель без проблем остановит где надо по пути, за цветами например, и подождет 5 минут, и лишних денег не возьмет.

Конечно не ездите, а фантазия у вас богатая, да.

Это он из жалости, видно ведь, когда с человека нечего взять.

Очевидно что так. :lol:

#3322 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 246 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:28

Санчо, твоя скво знает что ты череповецких чикит по форумам кадришь?

#3323 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:55

С чего это вдруг? 

http://www.consultan...c04a1e6fb5080e/

109. Маршрут перевозки пассажиров и багажа легковым такси определяется фрахтователем. Если указанный маршрут не определен, водитель легкового такси обязан осуществить перевозку по кратчайшему маршруту.

#3324 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:04

Поездили бы вы по Питеру, за 500 рублей 7,5 км, за рулем раздолбаной нексии таджик который небельмеса по рюзки. Радоваться нада что в вашей глубинке более менее приличное и недорогое такси.

Эти 7.5 км стояли в пробке полчаса? Ехал через убер пару недель назад 40 км, 50 минут -- 680 рублей. Водитель хороший, машина нормальная.

Рутакси в Череповце рассчитывает за 10км маршрут стоимость 160 рублей. В результате питерский вариант не выглядит каким-то очень уж дорогим.

Сообщение отредактировал Зайчик: 18 Август 2016 - 18:09

#3325 tzp

tzp
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 139 Cообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:51

Если кто то думает что у нас в Череповце проблемы с такси смотрите видео  

Сообщение отредактировал tzp: 23 Август 2016 - 00:53

#3326 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:43

del

300 рублей уходит газелистам

Сообщение отредактировал ru551a: 01 Сентябрь 2016 - 23:57

#3327 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 747 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:16

Такая коробка в универсал влезет только при сложенных задних сиденьях

#3328 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 033 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:33

Подслушано
"У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день."

#3329 MOUSER

MOUSER
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:19

В Череповце нет такси , есть щарашкины конторы, которые надо ликвидировать и навести в городе порядок, с тарифами, с чеками , счетчиками, или ликвидировать такси как класс, зачем нужно такое такси, которое любит ездить только по району? Или урод с северстали после ночи начинает таксовать . В общем бардак в такси полнейший и властьпридержавшие "не замечают" этого.

#3330 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 532 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:29

вы даже не представляете как наше дешёвское и доступное такси спасает от пьяни на дорогах.

#3331 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:29

В Череповце нет такси , есть щарашкины конторы, которые надо ликвидировать и навести в городе порядок, с тарифами, с чеками , счетчиками, или ликвидировать такси как класс, зачем нужно такое такси, которое любит ездить только по району? Или урод с северстали после ночи начинает таксовать . В общем бардак в такси полнейший и властьпридержавшие "не замечают" этого.

а тебе хочется фирменное, за 800 рублей по району?

и кстате за счет тобой называемых "уродов" с северстали город и существует.

#3332 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 656 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:27

вы даже не представляете как наше дешёвское и доступное такси спасает от пьяни на дорогах.

+1

#3333 MOUSER

MOUSER
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:12

Ответ не в тему.

Вы странные люди, лишь бы наперекор. Ну вот зачем спрашивает диспетчер в какой район едем, или часто замечал , просто не вызывают и говорят , что машин нет, по рации ессно. 

Каждый день езжу и говорю, что вижу по ситуации, и вся ваша блевотня мне пофую. Надо разрешить простым водилам останавливаться на поднятую руку, это его право подвезти или нет. Может тогда дурочка-девчурочка не будет спрашивать в какой район едете.

Это как рынок положит, твои слова -бред сивой кобылы.

#3334 MOUSER

MOUSER
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:23

На какие шиши, ты выложи налоговые поступления в бюджет города от сс, куда расходуются, тогда и посмотрим, как обстоят дела, болтать  -  не мешки тоскать. Да и с полными цифирями, иначе ты пустобрех.

Сообщение отредактировал MOUSER: 18 Сентябрь 2016 - 22:29

#3335 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 033 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:20

Надо разрешить простым водилам останавливаться на поднятую руку

Сейчас есть какой-то запрет?

#3336 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 08:12

Надо разрешить простым водилам останавливаться на поднятую руку, это его право подвезти или нет. Может тогда дурочка-девчурочка не будет спрашивать в какой район едете.

Поднимайте руку, подходите к тем, кто стоит на стоянках-остановках, те-же самые водители Вас повезут, что и на вызов приедут, только тариф будет выше.

И если Вы ездите на такси каждый день, то зачем хотите ликвидировать его как класс? 

#3337 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 158 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:15

вызывал на той неделе 058. потому что на других - кого помню городских номерах (это не сетевики - ими непользуюсь) машин не было.

сказали машина будет 5-6 минут. я конечно далеко не спортсмен, но одеть туфли и спуститься с 3 этажа на 1 у меня получается за явно более короткий промежуток времени. вышел. постоял. минут 10 стою машины нет. звоню с сотового. диспетчер вызывает того кто должен был приехать. - ответ "я был. стоял ждал никого не было я уехал". т.е. 5-6 минут подачи машины и минут 5 то они должны ждать? - я видимо тащил свои кости по 6 лестницам с 3 до 1 этажа.. и когда я вышел терпение уже лопнуло и водитель уехал не дождавшись меня-опоздуна..

вобщем за опоздание меня куда торопился - лучи поноса диспетечеру и особенно тому кто или не поехал тупо на заказ или взял другого

#3338 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:28

Ответ не в тему.

Вы странные люди, лишь бы наперекор. Ну вот зачем спрашивает диспетчер в какой район едем, или часто замечал , просто не вызывают и говорят , что машин нет, по рации ессно. 

логистика, нет неслышали?

#3339 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:36

Ответ не в тему.

Это как рынок положит, твои слова -бред сивой кобылы.

а рынка не будет, будут 1-2 монополиста, сколько скажут, столько и заплатишь

На какие шиши, ты выложи налоговые поступления в бюджет города от сс, куда расходуются, тогда и посмотрим, как обстоят дела, болтать  -  не мешки тоскать. Да и с полными цифирями, иначе ты пустобрех.

херню не неси.

#3340 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 246 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:16

MOUSER, а ты сможешь выложить цифры, подтверждающие обратное? Или болтать - не мешки ворочать?

Кроме налоговых поступлений, есть еще выплачиваемые вовремя зарплаты, которые тратятся здесь же в городе на товары и услуги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных