Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Череповце за крупные долги приставы арестовали автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 378 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:29

Так ведь тут и погони не было как таковой. 

Читаем всё ту же статью.

"Машину должника разыскивали несколько дней, обнаружили у дома № 48 по улице Карла Либкнехта. В машину села, предположительно, жена предпринимателя, приставы поехали за ней. Женщина припарковала иномарку у торгового центра на Лениградской и ушла. Приставы начали оформлять документы. Через несколько минут водитель вернулась, сообщив, что была в спортзале."

То есть приставы подъехали за машиной на Карла Либкнехта по адресу, а тут в машину села женщина и поехала. Приставы в пути машину останавливать не стали, а когда она припарковалась, то приступили к аресту. 

Никто ж не видел погони с сиренами, стрельбой и визгом шин.  :)

Пристав Пролина М., видимо, статью не читала, поэтому назвала преследование "грубо говоря, погоней".

Сирены, стрельба и визг шин, в принципе, необязательны. Достаточно висеть на бампере у человека и подтыкаться в корму на каждом светофоре, провоцируя на ДТП.

#22 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 850 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:33

Это провокация и давление со стороны властей из-за выдвижения его фигуры на праймериз.

Тут в ВК в группе ГородЧе представители КПРФ говорят, что и праймериз - это выдумка Кощеева. 

Эти представители пытались тоже записаться в кандидаты, но их туда не берут.

:)

Пристав Пролина М., видимо, статью не читала, поэтому назвала преследование "грубо говоря, погоней".

Сирены, стрельба и визг шин, в принципе, необязательны. Достаточно висеть на бампере у человека и подтыкаться в корму на каждом светофоре, провоцируя на ДТП.

Ну, так ведь ждали пока она не остановится.

И опять же на бампере не сидели, так как водитель даже не заметила их на парковке, успев выйти из машины и уйти в торговый центр прежде, чем приехали приставы.  :)

#23 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 253 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:42

Как же ты мерзок в вылизывании сочиненными сказками... ))) Скажу по секрету, работники мэрии уже стонут от тебя и твоего назойливого впаривания своих услуг. Уже и меня просили хоть что то с тобой сделать, так ты их достал своим нытьём...

Жаль что не дают...

Так называемые журналисты CHERINFO, готовясь провести провокационную съемку при сговоре с приставами, столкнулись с отпором охраны, которая возмутилась что съемка проводится на территории ТЦ без разрешения руководства. Посетовали: "Мы сегодня утром снимали исполнительные действия судебных приставов (арест машины), и оказалось, что на парковке у "Северо-Западного" действует какой-то особый режим, соблюдение которого контролируют очень нервные охранники. Посмотрите это видео и порадуйтесь, что не всем в ЧОПах дают оружие"

Камменты людей о сути вопроса админы затёрли...

#24 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 378 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:48

Ну, так ведь ждали пока она не остановится.

И опять же на бампере не сидели, так как водитель даже не заметила их на парковке, успев выйти из машины и уйти в торговый центр прежде, чем приехали приставы.  :)

Не на ходу ведь стрелять. Тем более, ГИБДД рядом не было. Приставы просто чего-то или кого-то ждали. Возможно, журналисты припаздывали к началу процесса.

#25 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 850 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:51

Как же ты мерзок в вылизывании сочиненными сказками... ))) Скажу по секрету, работники мэрии уже стонут от тебя и твоего назойливого впаривания своих услуг. Уже и меня просили хоть что то с тобой сделать, так ты их достал своим нытьём...

Жаль что не дают...

Да, ну?!

И кому же это я там в мэрии впариваю свои услуги и какие это услуги?

Что, заносит на поворотах?  :)

Не на ходу ведь стрелять. Тем более, ГИБДД рядом не было. Приставы просто чего-то или кого-то ждали. Возможно, журналисты припаздывали к началу процесса.

Может быть и журналистов ждали. Только не заметить во дворе на Карла Ликнехта машину ФССП ооочень трудно. Не уж то никто не обратил на неё внимания?  :)

#26 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 704 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:53

охранник красава!  Черепедрищенск :lol:

дак чо, журналюги тоже с карла либнехта мчались за Кощеевым? :)

#27 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 378 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:59

Ну вообщем-то в любом ТЦ скажут, что нефик снимать внутри помещений без ведома администрации. А на территории некоторых промпредприятий до кучи сразу и аппаратуру отберут или просто не дадут с ней пройти через проходную. Охранник красавчег!  :D

Может быть и журналистов ждали. Только не заметить во дворе на Карла Ликнехта машину ФССП ооочень трудно. Не уж то никто не обратил на неё внимания?  :)

Тоже не заметил на парковке Северо-Западного машину ФССП, кроме разве что, грязного по крышу "козла" без опознавательных знаков позади изымаемой машины.

#28 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:08

Так называемые журналисты CHERINFO, готовясь провести провокационную съемку при сговоре с приставами, столкнулись с отпором охраны, которая возмутилась что съемка проводится на территории ТЦ без разрешения руководства. Посетовали: "Мы сегодня утром снимали исполнительные действия судебных приставов (арест машины), и оказалось, что на парковке у "Северо-Западного" действует какой-то особый режим, соблюдение которого контролируют очень нервные охранники. Посмотрите это видео и порадуйтесь, что не всем в ЧОПах дают оружие"

Бир у себя на страничке вконтактике 6 ноября постил картинку:

xDmWwIrjO_A.jpg

Двойные стандарты?

Помнится, когда я на форуме написал, что хочу  зайти к Биру в офис и сказать ему в глаза, что он мр-зь очень нехороший человек, за высказывания на форуме по поводу моей матери, так он сразу завизжал, что запишет на видео и выложит на ютуб. Сча лень искать, но было такое на этом форуме.

Двойные стандарты?

#29 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:23

Платите налоги и спите спокойно. )))

#30 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 378 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:36

Налогов из 1.2 млн - 20 с небольшим тысяч. Кстати, нас тут пугают недоимками по налогам, но почему-то не уточняют, что в эти недоимки включены и те налоги, которые мы (граждане) должны еще только уплатить после 3 декабря 2018 года. Но нам их уже назвали недоимками.

Может и у Кощеева эти налоги в счет будущих периодов названы долгами?  :lol:

#31 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:05

Налогов из 1.2 млн - 20 с небольшим тысяч. Кстати, нас тут пугают недоимками по налогам, но почему-то не уточняют, что в эти недоимки включены и те налоги, которые мы (граждане) должны еще только уплатить после 3 декабря 2018 года. Но нам их уже назвали недоимками.
Может и у Кощеева эти налоги в счет будущих периодов названы долгами?  :lol:

Это где такое ?
За Кощеевым бегают приставы, значит есть судебный приказ и исполнительное производство, то есть это налоги и долги прошлых периодов.

#32 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:14

Вот это зрелище пиплу завезли! :) похер что страна валится в откровенный фашизм, все смирились, главное у кощеева нашлось грязное белье и там можно публично покопаться.  пысы. кстати, сегодня в кремле принимали талибан, видимо с латинской омерикой лавочка накрылась, решили сменить поставщика. пысы2. через россию идет треть наркотрафика.

#33 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:49

похер что страна валится в откровенный фашизм

Тоже заметил?

:ph34r:

Но коммунисты то со своим красным террором недалеко ушли.

Разве это нормально, брать в заложники членов семей противников для последующего расстрела.

Чем они от ИГИЛовцев то тогда отличаются?

В том и в том случае террор.

Только в одном случае релегиозный, в другом случае классовый.

Вот я не хочу что бы коммунисты убивали моих детей только потому что я антикоммунист.

#34 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 699 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:52

Вот я не хочу что бы коммунисты убивали моих детей только потому что я антикоммунист.

А ты не тупи, а действуй на опережение. Убей их детей первым!

#35 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:59

А ты не тупи, а действуй на опережение. Убей их детей первым!

У меня нет морального и партийного права, в отличие от коммунистов так делать.

:(

Мягкотелый я...

Да и нет оснований, вроде красного террора.

Вопрос коммунистам.

При красном терроре с какого возраста можно детей для дальнейшего уничтожения в заложники брать?

Или нет рамок, можно и новорожденных буржуев уничтожать?

#36 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:02

Тоже заметил?

:ph34r:

1.Но коммунисты то со своим красным террором недалеко ушли.

2.Разве это нормально, брать в заложники членов семей противников для последующего расстрела.

3.Чем они от ИГИЛовцев то тогда отличаются?

В том и в том случае террор.

Только в одном случае релегиозный, в другом случае классовый.

4.Вот я не хочу что бы коммунисты убивали моих детей только потому что я антикоммунист.

1.Кого затерорили комунисты? списки в студию.

2. Кого взяли в заложники? списки пож.

3. Тем что кпрф вроде не стримится к мировому халифату, да и к мировому господству пролетариата кстатитоже-дома бы порядок навести

4. Кого убили? списки сюда же.

#37 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:13

1.Кого затерорили комунисты? списки в студию.

2. Кого взяли в заложники? списки пож.

3. Тем что кпрф вроде не стримится к мировому халифату, да и к мировому господству пролетариата кстатитоже-дома бы порядок навести

4. Кого убили? списки сюда же.

1. мировую буржуазию.

2. Многих. Тот же Королев был врагом народа, выжил. Вавилов помер.

3.А че насчет диктатуры пролетариата? Люмпмены с Бардина будет править. Представь последствия.

4. Ну тот же Тухачевский, Ежов, Троцкий и много еще.

3. 

#38 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:18

Я чет не понял, Серго ставит себя вряд с Тухачевским?

#39 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:23

Я чет не понял, Серго ставит себя вряд с Тухачевским?

Не.

Я в отдельном ряду. В своем собственном.

Хотя, если вспомнить, местные коммунисты записали меня в расстрельные списки сразу после Путина.

Лень искать их изречения.

#40 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 02:37

Не.

Я в отдельном ряду. В своем собственном.

Николаевна рядом? :) Ты невкурсе - у нее есть чего экспроприировать?

Хотя, если вспомнить, местные коммунисты записали меня в расстрельные списки сразу после Путина.

Лень искать их изречения.

потому что со своим осцилографом ты тянешь уже на мелкобуржуазного элемента. Согласен.  Но партия готова пойти на встречу -  временное правительство ликвидировало радиовещание в ДВ и СВ диапазоне. Потрудись во благо и тебя простят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных