Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Олег Кувшинников: «Проект целлюлозного завода станет гордостью Череповца и Вологодской области»

cherinfo.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1701

#1661 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 633 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 01:18

В России возможно всё но область таких денег точно не найдет сейчас. Всё идет на выборы 

На выборы деньги особо не нужны. Нужно просто распечатать правильный протокол.

#1662 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 713 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:55

На выборы деньги особо не нужны. Нужно просто распечатать правильный протокол.

В Хакасии не прокатило.

#1663 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 633 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:25

В Хакасии не прокатило.

Как раз прокатило. Поставили вчерашнего студента без какого либо опыта вообще. После того как всем станет еще жопней чем сейчас им скажут "мы ж вам говорили!" и они проголосуют хоть за черта лысого. Классика жанра.

#1664 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 713 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:41

Как раз прокатило. Поставили вчерашнего студента без какого либо опыта вообще.

8 лет уж прошло как он студентом был а юрисконсульт в политической партии и многолетний депутатский опыт это лучше чем опыт воровства на хлебном месте. И как бы то ни было поставили-то в Хакасии нового губернатора люди а не политтехнологи и не Кремль.Не смогли распечатать правильный протокол. Значит и у нас может такое быть.

#1665 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 633 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:15

8 лет уж прошло как он студентом

Да ты чо. Школу получается не закончил?  :lol: ой пичаль

и многолетний депутатский опыт это лучше чем опыт воровства на хлебном месте. 

Тыжсам свистел что депутатский опыт это и есть воровство и нихрена неделание. Перелогинься  :lol:

#1666 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 243 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:01

Многолетняя упорная борьба инициативных групп жителей Вологодской и Ярославской областей с проектом целлюлозного завода Алексея Мордашова в Череповецком районе достигла апогея - губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов попросил президента Владимира Путина помочь остановить угрозу экологического апокалипсиса Волжского бассейна России.
Ранее журналисты газеты «Коммерсантъ» утверждали, что Миронов «являлся одним из адъютантов главы государства». Что под этим имелось в виду, непонятно. Однако по перечисленным выше фактам нетрудно заметить, что функции Миронова как заместителя министра МВД распространялись далеко за пределы контроля над вопросами безопасности дорожного движения — он продолжал заниматься вопросами борьбы с коррупцией, а также проблемами противодействия терроризму.

http://pravda35.ru/v...loznogo-zavoda/

#1667 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 082 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:15

Многолетняя упорная борьба инициативных групп жителей Вологодской и Ярославской областей с проектом целлюлозного завода Алексея Мордашова в Череповецком районе достигла апогея - губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов попросил президента Владимира Путина помочь остановить угрозу экологического апокалипсиса Волжского бассейна России.

Нормуль.

#1668 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 713 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:12

Да ты чо. Школу получается не закончил?  :lol: ой пичаль

Ему 30 лет. Ты хоть погугли сначала.

Тыжсам свистел что депутатский опыт это и есть воровство и нихрена неделание.

Дак ты не путай Единую Россию с нормальными партиями.

#1669 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 633 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:01

Ему 30 лет. Ты хоть погугли сначала.

Я знаю. Так ты сминусуй  :D

#1670 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 243 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 06:58

https://dailystorm.r...nee-baykalskogo

#1671 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 911 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:16

Как мне думается в Хакасии победил от КПРФ не потому что он хорошо, а потому  что едро плохо, а графы "против всех нет". Проблема хакаского губернатора в том, что туземный ЗАКС лежит под ЕДРО, плюс дотации и субвенции из федбюджета. Таким чином перекрыть кислород - проще пареной репы. Сегодня губернатор по сути смотритель за кормовой территорией и ретранслятор пропагандистской блевотины из центра. Ну еще аборигены учителя и медики могут падать ниц перед светлейшим воеводой, в остальном он фикция сегодня. Невозможно выиграть  у шулера, играя по его правилам. Ну вот вообще.

#1672 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 633 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:51

Как мне думается в Хакасии победил от КПРФ не потому что он хорошо, а потому  что едро плохо, а графы "против всех нет". Проблема хакаского губернатора в том, что туземный ЗАКС лежит под ЕДРО, плюс дотации и субвенции из федбюджета. Таким чином перекрыть кислород - проще пареной репы.

+100500 ну хоть кто-то понял

#1673 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:00

Сегодня губернатор по сути смотритель за кормовой территорией и ретранслятор пропагандистской блевотины из центра. Ну еще аборигены учителя и медики могут падать ниц перед светлейшим воеводой, в остальном он фикция сегодня. 

Получается, у КПРФ в Хакасии не получится устроить красный террор и расстрелы заложников из числа членов семей противников коммунистов?

Это радует.

Сообщение отредактировал SerGo: 14 Ноябрь 2018 - 12:00

#1674 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 911 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:01

Серго, а у тебя что за осцил? ради него есть смысл мутить движение или проще на авито пройтись?

#1675 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:07

Серго, а у тебя что за осцил? ради него есть смысл мутить движение или проще на авито пройтись?

С1-73, отдали мне за так (но мне оч нравится) и китайский USB приставка + лог. анализатор  в одном флаконе (чет не очень душа лежит)

На авито проще.

:)

Винтовочные патроны нонче не дешевы, и одного вероятнее всего коммунистам на меня не хватит. Придется или еще один тратить или прикладом добивать. а добивать прикладом этод порча ружжа...

#1676 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 911 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:41

Винтовочные патроны нонче не дешевы, и одного вероятнее всего коммунистам на меня не хватит. Придется или еще один тратить или прикладом добивать. а добивать прикладом этод порча ружжа...

да, винтовочные дорого. Хватит дробовика. там копейки.

С1-73, отдали мне за так (но мне оч нравится) и китайский USB приставка + лог. анализатор  в одном флаконе (чет не очень душа лежит)

На авито проще.

:)

я то думал....

#1677 SerGo

SerGo

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:52

я то думал....

:lol:  :lol:  :lol: 

А разговоров то было....

#1678 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 082 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:25

Получается, у КПРФ в Хакасии не получится устроить красный террор и расстрелы заложников из числа членов семей противников коммунистов?

Это радует.

Росвелл? Это ты?

#1679 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 713 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:56

Росвелл? Это ты?

Да какой это Росвел?! Ту можно ядовитым коммунистическим плевком в портрет Николая 2-го до инфаркта довести а этого видишь надо целым патронташем добивать настолько разжирел буржуй на схороненных прабабкой-кулачкой припасах.

#1680 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 082 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:23

Да какой это Росвел?! Ту можно ядовитым коммунистическим плевком в портрет Николая 2-го до инфаркта довести а этого видишь надо целым патронташем добивать настолько разжирел буржуй на схороненных прабабкой-кулачкой припасах.

Странно, что инквизиции не боятся люди. Только если Чапай.

Темы с аналогичными тегами: cherinfo.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных