Перейти к содержимому

АФИША

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 07:24

Бывает так, что узнаёшь о выставке, только после того, как она прошла. И жалеешь, что пропустил.
Поэтому предлагаю оставлять здесь информацию о предстоящих выставках, презентациях, телепрограммах, оставлять ссылки на интересные сайты и делиться другими предстоящими событиями, которые могли бы заинтересовать посетителей Art-студии.

#2 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 02:12

Собсно больше инстересуют местные сельские показы..

#3 zahmTOD

zahmTOD
  • Cyberionist

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:41

Как-то в новом веке, не знаю каак щас, висели картины на втором этаже, это чьи работы, кто знает?

#4 - machere -

- machere -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2006 - 16:39

Собсно больше инстересуют местные сельские показы..

Просмотр сообщения

да понятно, только чет щас глушняк

Как-то в новом веке, не знаю каак щас, висели картины на втором этаже, это чьи работы, кто знает?

Просмотр сообщения

Храмцовой в основном =)) ее ж галерея

#5 - machere -

- machere -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2006 - 16:43

а также еще помню работы Харичевой, Иогмана и Даниловой :biggrin:

#6 - Doom -

- Doom -
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2006 - 00:43

а также еще помню работы Харичевой, Иогмана и Даниловой :biggrin:

Просмотр сообщения

+ там вывешивают картины для продаж (с лева). А чем бы и не выставка..приятно там "прогуляться". Только картины редко обновляют, но есть очень симпатичные работы.. :blush:

#7 Le Camarade

Le Camarade
  • Участник

• Пользователи
  • 256 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 20:55

В Вологде

Прикрепленные файлы

#8 - machere -

- machere -
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:09

В Вологде

Просмотр сообщения

да, а кто такой Стрельников?в смысле что за работы, чего хоть рисует?

#9 -DriveR-

-DriveR-
  • Бывший водитель УАЗа

• Пользователи
  • 287 Cообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 15:19

В пятницу 3.03.06 в Выставочном зале на Юбилейной, 36 открыласть выставка художника Федосова Н.Ф. Закрываться будет в начале апреля. так что еше успеете.

В суботу 4.03.06 в музее природы Луначарского,32 открыли выставку посвященную кошкам. Живопись, графика, прикладное, фотография.

#10 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 13 Март 2006 - 01:56

В пятницу 3.03.06 в Выставочном зале на Юбилейной, 36 открыласть выставка художника Федосова Н.Ф. Закрываться будет в начале апреля. так что еше успеете.

Просмотр сообщения

Спасибо, Илья. Ходили, просвещались. Что могу сказать о выставке Федосова Николая Фёдоровича...
В более ранних работах (1988-х годов), выполненных в технике ретуши и монотипии, чётко проявляется влияние советского и постсоветского времени. Графика очень качественно выполнена, но немного жестковато. Нет главного, всё имеет значение, слишком много деталей. Словно поделка, выполненная из конструктора, где каждая деталь, являясь частицей целого, привлекает к себе внимание. Слишком дробно и скучно. А ранние монотипии мрачны.
Зато, живопись Федосова (после 2000 года) мне понравилась (хотя и не произвела какого-то огромного особого впечатления). Сдержанный колорит в живописи делает его работы умиротворёнными и спокойными. Его пейзажи пропитаны тоской и печалью, присущими исключительно русскому человеку. В его пейзажах природа живёт в ожидании праздника, который вот-вот должен произойти, но всё никак не происходит.
В целом впечатление от выставки осталось хорошее. Но желания взять в руки кисть и что-либо ваять не возникло, как это было после выставок Волкова, Харичевой и Калачёва.
Это моё впечатление. Если у кого есть своё на сей счёт, прошу высказаться.

#11 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 13:59

Видел плакат какой-то благотворительной выставки дизайнерских работ. Арт-линия вроде называется. Проводится будет в Трубе с 27 по 30.

#12 zahmTOD

zahmTOD
  • Cyberionist

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:05

Благотворительная выставка Дизайна и Графики
Арт-Линия 2006

#13 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 278 Cообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:24

Спасибо, Илья. Ходили, просвещались. Что могу сказать о выставке Федосова Николая Фёдоровича...
В более ранних работах (1988-х годов), выполненных в технике ретуши и монотипии, чётко проявляется влияние советского и постсоветского времени. Графика очень качественно выполнена, но немного жестковато. Нет главного, всё имеет значение, слишком много деталей. Словно поделка, выполненная из конструктора, где каждая деталь, являясь частицей целого, привлекает к себе внимание. Слишком дробно и скучно. А ранние монотипии мрачны.
Зато, живопись Федосова (после 2000 года) мне понравилась (хотя и не произвела какого-то огромного особого впечатления). Сдержанный колорит в живописи делает его работы умиротворёнными и спокойными. Его пейзажи пропитаны тоской и печалью, присущими исключительно русскому человеку. В его пейзажах природа живёт в ожидании праздника, который вот-вот должен произойти, но всё никак не происходит.
В целом впечатление от выставки осталось хорошее. Но желания взять в руки кисть и что-либо ваять не возникло, как это было после выставок Волкова, Харичевой и Калачёва.
Это моё впечатление. Если у кого есть своё на сей счёт, прошу высказаться.

Просмотр сообщения

Я же говорила, что из Вас искусствовед бы получился, а Вы не верите... :mellow:

#14 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 21:43

Я же говорила, что из Вас искусствовед бы получился, а Вы не верите... :mellow:

Просмотр сообщения

Вы заставили меня задуматься. :huh:

#15 - cotofey -

- cotofey -
  • Гости

Отправлено 26 Март 2006 - 22:13

Сегодня, 26 марта 2006 г. состоялось открытие благотворительной выставки художников - дизайнеров "Арт-линия 2006".

Выставка будет проходить в клубе "Труба" с 27 по 30 марта.

Организатором выставки выступило дизайн-бюро www.narisovano.ru.

Фоторепортаж с открытия выставки смотрите здесь.

Сама выставка является завершающим этапом благотворительной акции, направленной на сбор средств для замены окон в грудном отделении детской городскеой больницы и установки современных стеклопакетов.

Выставка проходит при поддержке клуба "Труба", магазина "Студия Света", туристической компании "Евротур", Салона цифровой техники "Банзай" и ТВ канала ТНТ.

На открытии выставки были отмечены известные череповецкие дизайнеры.

#16 Nocturna

Nocturna
  • ^Kawaii Shinigami^

• Пользователи
  • 1 615 Cообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 23:30

Сегодня, 26 марта 2006 г. состоялось открытие благотворительной выставки художников - дизайнеров "Арт-линия 2006".

Выставка будет проходить в клубе "Труба" с 27 по 30 марта.

Организатором выставки выступило дизайн-бюро www.narisovano.ru.

Фоторепортаж с открытия выставки смотрите здесь.

Сама выставка является завершающим этапом благотворительной акции, направленной на сбор средств для замены окон в грудном отделении детской городскеой больницы и установки современных стеклопакетов.

Выставка проходит при поддержке клуба "Труба", магазина "Студия Света", туристической компании "Евротур", Салона цифровой техники "Банзай" и ТВ канала ТНТ.

На открытии выставки были отмечены известные череповецкие дизайнеры.

Просмотр сообщения

Сходим,посмотрим... :rolleyes:

#17 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:38

Хм... Сегодня зашел, посмотрел - интересно, что-то новое в Череповце
в ТК Центр на Горького 20, 2-й этаж "Арт базар галерея". Может кого сподвигнет на хорошее творчество.
http://www.port-apre.../artbazar/1.jpg
http://www.port-apre.../artbazar/2.jpg
http://www.port-apre.../artbazar/3.jpg
http://www.port-apre.../artbazar/4.jpg

#18 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 29 Март 2006 - 02:01

Хм... Сегодня зашел, посмотрел - интересно, что-то новое в Череповце
в ТК Центр на Горького 20, 2-й этаж "Арт базар галерея". Может кого сподвигнет на хорошее творчество.

Просмотр сообщения

Спасибо, Андрей. Сходим. Даже по фотографиям видно, что намного душевнее, чем коммерческая PR АРТлиния в Трубе. Но, АРТлиния - молодцы :r_love: , что вырученные деньги на благотворительные цели направят.

АРТлиния.
Виталий - рулит! Ну, ещё бы, ведь он у штурвала. Дизайн на уровне! Желаю ему творческих успехов! Но меня больше интересуют его живописные работы в технике пастели. :handshake:
Вот у Сайгона ничего нового. Да, необычно, немного странновато, но что-то в этом есть. Я бы его назвал человеком с Марса (как минимум). :biggrin:
Евгений Калачёв - молодец. За, какие-то, два года (могу ошибаться) захватил весь город своей наружной рекламой - просто, террорист номер один, профи своего дела! :smile: Очень понравились фотографии с собачками и лошадью, душевно.
Априори, что-то так себе. Некоторые работы показались бессмысленными даже в коммерческом плане, не говоря уже о каком-то идейном их содержании.
К сожалению, не помню имя автора-девушки... :huh: Работа с компьютерными проводами. Идея понравилась. И действительно, "ты следующий!" Вот исполнение чуть хромает, образ несколько распадается. Резок переход от реального предмета (проводов, шлейфа) к иллюстративному (к картинке). Но, работа зацепила. :handshake:
Понравилась работа с земным шаром и паропланеристом Михаила Шутина. :cheers:
Больше что-то не припомню. Извиняйте, кого не назвал, у меня бывает с памятью проблемы, флэшка старая, потёрлась уже. :biggrin:
В целом, как уже говорил выше, данная выставка - есть один большой PR для участников, поэтому жалею, что сам туды не попал. Лишняя самореклама не помешала бы. И, конечно, большой плюс и огромное спасибо организаторам за благотворительные цели данной выставки.
Если не ошибаюсь, подобного рода мероприятия у нас в городе впервые. Но надеюсь, что не последний раз.
Всем творческих успехов, а так же успехов в бизнесе на поприще рекламы и коммерческого дизайна!

P.S. Верным курсом идём, капитан! Так держать! (И команда довольна и акулы сыты). :wink:

#19 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:45

Просмотр сообщения

Может, кто-нибудь составит мне компанию для похода на эту выставку? :cool:

#20 - machere -

- machere -
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:54

http://afisha.yandex...y=MSK&type=art

Количество пользователей, читающих эту тему: 0