Перейти к содержимому

Выставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#41 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:01

:nono:  Покажи хоть один свой безупречный дизайн или место где он радует наш глаз. Эта работа изображает приход лета, бабочки просто сидят или порхают, лепнина тут отсутствует.

зачем же так злобно? :) жаль что тут не присутствует автор работы... просто бабочки на мой взгляд слишком плоски... нет ощущения что они сидят на ней... а как бумажки... насчёт найти подходящих бабочек - это спорный вопрос... сейчас можно купить клипартов на любые темы и на любой вкус...

по гамме волос + цветы ассоциация увядающего лета... не хватает какой-то яркости что ли.. или сочности цвета...

Изображение

И М Х О :)

#42 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:13

как скажите....вот вам не оекаки, а фотошоп.... рисую в стиле аниме...

Просмотр сообщения

мне нравится. единственное чтобы я убрал: полоски...

#43 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:42

Вот несколько моих работ: (жду критики)
ftp://ftp.cyber/Incoming/Artgo/
ftp://172.16.109.161/OpenIncoming/Artgo/

#44 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:01

понравились: Домик в деревне, Кораблик :)

а остальное... ну складывается ощущение что это проба себя в разных стилях... я прав?

#45 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:05

понравились: Домик в деревне, Кораблик  :)

а остальное... ну складывается ощущение что это проба себя в разных стилях... я прав?

Просмотр сообщения

Да. Поиск. Работы не из новых, есть учебные. Пробовал разные техники, различные материалы, способы приёмы... Вобщем-то и до сих пор ещё не определился. Пока занимаюсь компьтерной 2D графикой, фото.

#46 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 19:36

зачем же так злобно? :) жаль что тут не присутствует автор работы... просто бабочки на мой взгляд слишком плоски... нет ощущения что они сидят на ней... а как бумажки... насчёт найти подходящих бабочек - это спорный вопрос... сейчас можно купить клипартов на любые темы и на любой вкус...

по гамме волос + цветы ассоциация увядающего лета... не хватает какой-то яркости что ли.. или сочности цвета...

Изображение

И М Х О :)

Просмотр сообщения

Почему злобно? Строго не согласен с подходом к оценкам. Ну как хотите, наверное всегда так и бывает.

#47 Sergs

Sergs
  • Активист

• Пользователи
  • 329 Cообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 20:03

Просмотр сообщения

Artgo, чем писал "Домик"? (я не смог у себя разглядеть).
PS работы нравятся.

#48 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2006 - 09:16

Artgo, чем писал "Домик"? (я не смог у себя разглядеть).
PS работы нравятся.

Просмотр сообщения

Гуашь, акварель, картон.

#49 Prince

Prince
  • Начинающий

• Пользователи
  • 18 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 14:26

Прикрепленный файл  67.JPG   112,76К   220 скачиваний
не хватает цветов.

#50 Sergs

Sergs
  • Активист

• Пользователи
  • 329 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 16:56

Прикрепленный файл  67.JPG   112,76К   220 скачиваний
не хватает цветов.

Просмотр сообщения

Надеюсь, это стёб неудачный.
По теме: неуж-то у нас нет художников подобного уровня(имею ввиду оригинал), может кто-то дерзает в этом направлении?
PS. To ViNCE. Разглядывая "бабочек из клипарта", не забывай, что какая-то (условная) царапинка в углу картины не умаляет стройность композиции, настроения и восприятия.

#51 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 21:05

http://www.port-apre...ages/xand/2.jpg

#52 Sergs

Sergs
  • Активист

• Пользователи
  • 329 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 21:31

Просмотр сообщения

Да, клёво. Смысловая нагрузка впечатляет.

#53 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:21

Просмотр сообщения

Саша, интересна яхточка(та что кораблик), но непонял там освещение, что-то вяжется, но тучи извини нет, есть ощущение второго светила где-то сзади правее художника причем высоко. (Или вспыха в потолок? шутка) Или же тут луна и солнце? Тогда надо контраст поднимать.

#54 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:24

Да, клёво. Смысловая нагрузка впечатляет.

Просмотр сообщения

Вообще интересный фотограф. И фотопопой крутит неплохо... :biggrin:

#55 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:25

Просмотр сообщения

да прикольно... но неправильный свет и сразу видно по одежде девушки что никаких катаклизмов нет (имхо) ;) растительность тоже не колышется :)

#56 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:58

да прикольно... но неправильный свет и сразу видно по одежде девушки что никаких катаклизмов нет (имхо) ;) растительность тоже не колышется :)

Просмотр сообщения

Ну свет у нее студийный и вполне правильный однако, а далее фотошоп, насчет колышется - извините она еще не в зоне торнадо, там запросто может быть полный застой. Зато есть ощущение мышления художника-дизайнера, ведь идет работа начиная со съемки в тему, работа с моделью, а не обработка клипартов.

#57 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2006 - 00:17

Ты например снимая ели у мерии не смог справиться с баллансом белого, но никто не сказал тебе про этот штришок, потому что по сути ракурс ты выбрал хороший и скадрировал неплохо, а балланс списали на технические возможности камеры.

Просмотр сообщения

Ага, дубак -20°, что руки к фотику примерзают.. Плюс без штатива фоткал, поэтому чуть смазано, если приглядеца.. Ну и аккумулятор сдохший был, хорошо ещё, что фотик врубился. Да ещё и девушка рядом мёрзла.. Это не отмазы, просто хочу сказать, что некогда было бб выставлять и всё остальное... А фотик позволяет.. :blush:

#58 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 02 Январь 2006 - 11:45

Ага, дубак -20°, что руки к фотику примерзают.. Плюс без штатива фоткал, поэтому чуть смазано, если приглядеца.. Ну и аккумулятор сдохший был, хорошо ещё, что фотик врубился. Да ещё и девушка рядом мёрзла.. Это не отмазы, просто хочу сказать, что некогда было бб выставлять и всё остальное... А фотик позволяет..  :blush:

Просмотр сообщения

А вот и нифига :) Там такое освещение, что балланс можно было только руками по серому или белому листу выставлять... тему по ББ и зиме в фотофоруме открыл иди туда

#59 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2006 - 12:48

Саша, интересна яхточка(та что кораблик), но непонял там освещение, что-то вяжется, но тучи извини нет, есть ощущение второго светила где-то сзади правее художника причем высоко. (Или вспыха в потолок? шутка) Или же тут луна и солнце? Тогда надо контраст поднимать.

Просмотр сообщения

"или вспыха в потолок?"... кстати вполне возможно :biggrin:
хотя... я не волшебник, я только учусь.

#60 - Artgo -

- Artgo -
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2006 - 12:50

Вообще интересный фотограф. И фотопопой крутит неплохо...  :biggrin:

Просмотр сообщения

Андрей, скинь ссылку на этого фотографа. Плиз. Работы действительно интересные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных