Перейти к содержимому

Фотография

Гончарное ремесло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kiss of fire

kiss of fire
  • Мой мир обо мне заботится...

• Пользователи
  • 1 822 Cообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 22:31

Я подумала, что эту тему я могу создать здесь. Искренне надеюсь, что вы мне поможете. Я хочу осуществить свою очередную мини-мечту...я просто очень давно мечтаю вылепить на гончарном кругу какой-нибудь предмет (предполагаю, что это будет кувшин или ваза). Загвоздка в том, что вроде как и негде это осуществить...подскажите пожалуйста, можно ли этим заниматься в нашем городе, где и сколько стоит. Заранее очень благодарна)))

#2 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 273 Cообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 08:54

Я подумала, что эту тему я могу создать здесь. Искренне надеюсь, что вы мне поможете. Я хочу осуществить свою очередную мини-мечту...я просто очень давно мечтаю вылепить на гончарном кругу какой-нибудь предмет (предполагаю, что это будет кувшин или ваза). Загвоздка в том, что вроде как и негде это осуществить...подскажите пожалуйста, можно ли этим заниматься в нашем городе, где и сколько стоит. Заранее очень благодарна)))

Студия "Феникс", ул. Металлургов, Дом художника А. Шебунина, сколько стоит - не знаю

#3 kiss of fire

kiss of fire

• Пользователи
  • 1 822 Cообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 14:33

Студия "Феникс", ул. Металлургов, Дом художника А. Шебунина, сколько стоит - не знаю

ой, все равно огромное спасибо)))хоть что-то)) очень благодарна))

#4 kai

kai
  • RestInHell

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:36

а сколько обучение стоит, кстати?

#5 kiss of fire

kiss of fire

• Пользователи
  • 1 822 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 23:32

а сколько обучение стоит, кстати?

я до сих пор не узнавала, можно ли обучаться этому и за какую плату...если узнаете скорее меня, поделитесь информацией, пожалуйста)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных