Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пришла весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 647 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:45

Есть.

железные яйца у парней.

#42 November

November
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:46

Понеслось. 

Гвоздей, камазов, лобовую... чего там ещё желаете =)) больше истерики. 

Ну народ у нас очень добрый и отзывчивый, все как один филантропы, всегда пожелают только хорошего. Пришла весна, и всякие ушлепки оттаяли и вылезли орать по ночам бухие, под окнами. И ведь вот незадача - мотоцикл проехал и все стихло, буквально секунды, а пьянь орёт долго, пока кто нить не шугнет или ментов не вызовут. Но мотоциклисты по привычке хуже всех.

З.Ы. сам по ночам не езжу, но моты, в отличии от пьяных людей орущих по ночам - не мешают.

#43 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 647 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:09

Ну у нас же как - если пьяный, то его пожалеть надо, он же не со зла, бухой, не понимает ничего. может горе у чеовека и ещё миллион отмаз. 

А владелец мопеда стоимостью в новый ТАЗ, а то и более дорогую машину или даже хату - однозначно утырок, денег украл, честным людям спать не дает. 

#44 Katyshka

Katyshka
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:13

а речь идет о мотоциклах или мопедах? Или и те, и другие достают жителей?
Я просто на это внимание как-то не обращаю. 

#45 November

November
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:16

а речь идет о мотоциклах или мопедах? Или и те, и другие достают жителей?
Я просто на это внимание как-то не обращаю. 

так уж повелось, что мотоциклы называют мопедами ;)

#46 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 458 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:20

Ну народ у нас очень добрый и отзывчивый, все как один филантропы, всегда пожелают только хорошего. Пришла весна, и всякие ушлепки оттаяли и вылезли орать по ночам бухие, под окнами. И ведь вот незадача - мотоцикл проехал и все стихло, буквально секунды, а пьянь орёт долго, пока кто нить не шугнет или ментов не вызовут. Но мотоциклисты по привычке хуже всех.

З.Ы. сам по ночам не езжу, но моты, в отличии от пьяных людей орущих по ночам - не мешают.

Я жил когда на ул. Раахе на 16-м этаже, то никаких криков пьяни не слышал, в отличие от постоянного летнего шума мотобайков. Наличие постоянно орущей пьяни шибко зависит от района города. Так ее. например, немало на Металлургов, Ленина от Доменщиков и до завода, но там, напротив, мотобайкерам не так "намазано" :)

"Мотоцикл проехал и всё стихло". Пишете так, как будто он одна штука на город :) Если даже 1 мотоцикл будет 1 раз в 10 минут проезжать, то бессонная ночь обеспечена.

#47 November

November
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:25

Мне казалось что в сезон байкерами везде равномерно "намазано", ну чуть больше советский и победы  :unsure: . 

#48 g00dW1N

g00dW1N
  • guerilla urbana

• Пользователи
  • 3 450 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:54

Так вот я и хочу понять, как именно шевелиться людям

Мы раньше мелкие в деревне ленту магнитную от кассет натягивали прям перед моцыками-машинами, сидя за школьным высоким забором. Потом резко нарезали чешки, покрытые трехэтажным матом.

#49 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 458 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 16:54

Мне казалось что в сезон байкерами везде равномерно "намазано", ну чуть больше советский и победы  :unsure: . 

Едва-ли найдется отмороженный, который выжмет хотя бы 80 км/ч по пр. Луначарского (например).

Речь-то ведь не просто о байкерах, а о тех местах, где возможна высокая скорость. Шум он, если что, от скорости зависит :) И покоя не даёт именно шум.

#50 November

November
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 17:03

Едва-ли найдется отмороженный, который выжмет хотя бы 80 км/ч по пр. Луначарского (например).

Речь-то ведь не просто о байкерах, а о тех местах, где возможна высокая скорость. Шум он, если что, от скорости зависит :) И покоя не даёт именно шум.

Я понял, но тут скорее речь о индивидуальном восприятии шума (равно как и ора пьяных). У нас в северном пока асфальт был, тоже гоняли и по ночам в том числе.

#51 evgeniy256

evgeniy256
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 069 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 19:35

Раньше жил неподалёку от проспекта Победы, тепереча до него далеко, и ночных гонщиков не слышно (даже как-то не хватает этих звуков). Никогда они не раздражали и не мешали спать (как меня, так и малого ребёнка, так и далеко не молодых родственников). Но люди, конечно, разные, и кому-то солнечный ветер дует прямо в уши. Прямотоками ночью орать - плохой тон (относится к автомобилям тоже), но со стоковым глушителем ездить в любое время все имеют право.
Кстати 1: В Череповце впервые состоится организованный мотопробег
Кстати 2: Для мотоциклистов введут отдельную стоп-линию и могут разрешить им ездить между рядами

Сообщение отредактировал evgeniy256: 03 Май 2017 - 19:47

#52 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 647 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:00

400 кубов с прямотоком, первая передача, 50км в час, ты офигеешь от воя если захотеть.
Между рядами никто никогда не разрешит.

#53 Чапай

Чапай
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 811 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:22

но со стоковым глушителем ездить в любое время все имеют право.

А превышать в разы, как большая часть этих идиотов делает?

#54 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 647 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:44

На машинах одни зайки плюшевые ездят. Вы кстати не мент случаем? Радаром не подрабатываете? А то у вас прям смотрю статистика есть.

#55 evgeniy256

evgeniy256
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 069 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:27

А превышать в разы, как большая часть этих идиотов делает?

Нельзя конечно. По-моему, с этим никто не спорит.

400 кубов с прямотоком, первая передача, 50км в час, ты офигеешь от воя если захотеть.

Между рядами никто никогда не разрешит.

Есть небольшой шанс, что разрешат только при стоячем потоке.

Сообщение отредактировал evgeniy256: 03 Май 2017 - 21:26

#56 Чапай

Чапай
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 811 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:31

На машинах одни зайки плюшевые ездят. Вы кстати не мент случаем? Радаром не подрабатываете? А то у вас прям смотрю статистика есть.

10 из 100 4х колесных ведут себя неподобающе
90 из 100 2х колесных ведут себя неподобающе
моё личное наблюдение. К органам не имею отношения

Сообщение отредактировал Чапай: 03 Май 2017 - 21:32

#57 evgeniy256

evgeniy256
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 069 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:35

Большая часть автомобилистов (половина-то точно) съезжают с колец изнутри. Это подобающе?

#58 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 647 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 21:47

90 из 100 2х колесных ведут себя неподобающе

Ну ваше мнение это ещё не доказательство, так что можно списать в погрешности.

#59 November

November
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:00

90 из 100 2х колесных ведут себя неподобающе

а у меня полностью противоположные наблюдения.

90 из 100 2х колёсных ведут себя адекватно, остальные 10 - это как раз таки ночные гонщики на прямотоках, ну собственно их не много, и какждый сам хозяин своей судьбе.

Гораздо больше неподобающих 4х колесных. Хотя бы потому, что в процентном отношении кол-ва машин и мопедов в городе.

моё личное наблюдение за 16 лет водительского стажа в этом городе

#60 Чапай

Чапай
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 811 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:04

Ну ваше мнение это ещё не доказательство, так что можно списать в погрешности.

Согласен, мне просто не везло на двухколесных. Но тех, кто на заднем колесе по пр. Победы выпиливать жестко нужно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных