Перейти к содержимому

Проблемы на серверах CS-Cyber

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#1 - 4ever2you -

- 4ever2you -
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2006 - 17:08

Четвертый вариант топика.
Старый удален из-за флуда и админов метакома.
Здесь пишем все ваши жалобы на работу серверов, предложения(может вы хотите увидеть вашу любимую карту, у вас есть мысли по изменению каких либо настроек)
Жалобы на ко-админов нужно писать мне личной почтой, с описанием проблемы, сервера, ника админа и желательно демо.
Предупреждаю сразу - за флуд в закрепленных темах буду давать варны.

Мини FAQ по самым популярным проблемам.

Q: Ошибка 63, что делать?
A: Скачать последнию версию игры. Вот линки:
http://css.cyber/sta...e_1.6_cyber.rar - полная версия игры
http://css.cyber/sta...ch_full_v28.rar
На неё нужно установить этот патч(обязательно)

Q: Где взять сидикей?
A: Нужно запустить рег-файл из папки кса.

Q: Как зарегистрировать свой ник?
A: http://css.cyber/stats/regplr.php

Q: Где статистика?
A: http://css.cyber/stats/ - 1,2 сервера
http://css.cyber/dmstats/ - 4й сервер (DeathMatch)

Q: Меня забанили, что делать? Когда меня разбанят?
A: Идем http://css.cyber/amxbans/ и смотрим, когда кончится срок бана. если стоит перманент, идем и покупаем карту разбана (http://css.cyber/cs_unban.php)

Q: Такой админ *%?;7*№?;? и забанил меня, и вообще все не так делает.
A: Время, ник, сервер, репку и в приват к модератору.

Q: Как получить админские права?
A: Я не уверен что это вообще реально :)

Q: Ща я тут напишу свой креатив
A: +10% в личное дело. стабильно:)

Сообщение отредактировал MorteiN: 03 Май 2007 - 11:51

#2 Dreik

Dreik
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 266 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:31

Прошу выложить правила и обязанности админов + правила игры и обязанности играков чтобы все знали!

#3 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 825 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:34

Вот моим ИПом играл кто то из дому как мне теперь быть что б меня разбанили? Играли под ником zerg<A^N> но там в списке когда разбанят нету)точнее написано постоянный) прошу включить мозги :excl: А то беспредел какой то я уже создавал даже по этому поводу тему!!! Плина как такой беспредел то вы устроили??!? Разбаньте меня - БАН низачто это просто я в АУТЕ нах!! п..дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :excl: ::nono: Такое исправте отношение к игрокам или вы мне скажите тоже нарушать закон и использовать чужой ИП??? :excl: :excl: Ваще плина пи..ец :excl: : :mad:

#4 - 4ever2you -

- 4ever2you -
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2006 - 08:19

Вот моим ИПом играл кто то из дому как мне теперь быть что б меня разбанили? Играли под ником zerg<A^N> но там в списке когда разбанят нету)точнее написано постоянный) прошу включить мозги  :excl:  А то беспредел какой то я уже создавал даже по этому поводу тему!!! Плина как такой беспредел то вы устроили??!? Разбаньте меня - БАН низачто это просто я в АУТЕ нах!! п..дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :excl:  ::nono:  Такое исправте отношение к игрокам или вы мне скажите тоже нарушать закон и использовать чужой ИП???  :excl:  :excl: Ваще плина пи..ец :excl:  :  :mad:

Беспредела=0.
Идешь в ССИ, и спрашиваешь, почему кто-то смог занять твой ип. меня такие траблы не колышат, это не моя юрисдикция.

#5 - 4ever2you -

- 4ever2you -
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2006 - 08:25

Прошу выложить правила и обязанности админов +  правила игры и обязанности играков чтобы все знали!

Добрые ребятки из ССИ убили весь сайт со всем, что было. Если у кого есть сохраненные правила - скиньте мне.

#6 MVV

MVV
  • I'm naHuka?

• Пользователи
  • 1 085 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:39

Жалобы на ко-админов нужно писать мне личной почтой, с описанием проблемы, сервера, ника админа и желательно демо.
Предупреждаю сразу - за флуд в закрепленных темах буду давать варны.
4ever2you

Молодец. Выдели это красным цветом для некоторых личностей.

#7 - 4ever2you -

- 4ever2you -
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:24

Да вы вообще оборзели.

#8 TremoR

TremoR
  • live

• Пользователи
  • 957 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:08

Сорри за оффтоп http://cyber.cherepovets.net/ работать будет ?

#9 summit-pc.ru

summit-pc.ru
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 734 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:09

Сорри за оффтоп http://cyber.cherepovets.net/  работать будет ?

уже уточнял. пока что нет.прошу чтоб мне этот сайт отдали - тогда подниму из дома у себя...пока без ответа сижу.

#10 TremoR

TremoR
  • live

• Пользователи
  • 957 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:27

уже уточнял. пока что нет.прошу чтоб мне этот сайт отдали - тогда подниму из дома у себя...пока без ответа сижу.

Плохо плохо хороший портал был...

#11 Dreik

Dreik
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 266 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:25

Что то лагают Сервера 1 2 и 3, а 4 наконец перестал )

#12 skorp

skorp
  • Yo, Dj Start This Shit!

• Пользователи
  • 1 110 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:54

2 4ever2you: можно ли возродить гранаты на детматче?

#13 Winch

Winch
  • ZAMAZKA -EV

• Пользователи
  • 922 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:18

nah eto nujno ? chtob vsiakie debili tebia slepili ?

#14 - LexXx -

- LexXx -
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:42

нинада... :nono:

#15 SHAD

SHAD
  • Участник

• Пользователи
  • 242 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:33

хотелось бы узнать насчет прав почему они перестали работать

#16 TremoR

TremoR
  • live

• Пользователи
  • 957 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:22

хотелось бы узнать насчет прав почему они перестали работать

Ваще трындец, опять читеры появились и главное не скрываются сцуки, руки бы им всем поотрывать что бы читами не пользовались. И еще они настолько привыкли к прогам что когда тебя прет начинаю горланить у тя хак какой то, черти.
Сорри за брань, слов просто не осталось нормальных.

#17 Плохой

Плохой
  • Начинающий

• Пользователи
  • 39 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 17:17

Гдето я это уже слышал :)

#18 AnT1Dot

AnT1Dot
  • -----------------------------

• Пользователи
  • 385 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:05

Вобщем кароче мне кажется , что решить проблему с читерами ( или укратить их ряды) можно следущим образом!
Начну с самого начала ... ! Когда то давно все играли по чесному , на равных
некоторые мониторили , но это было не так уж и важно ! все играли в своё удовольствие на ранк (включая меня , но это было давно , щас я на этот ранк х.. положил) кто то был в Топ15 кто то почти внём , кто то все пытался туда попасть , но не как и не входил даже в 100ку лидеров сервера ! И тут .. из-за этого сопернечества в ранке люди стали любой ценой стараца повысить его !
Некоторые щитали , что если будут шкерить , то их меньше раз будут убивать и соотвецтвенно их ранк будет улутшатся , некоторые думали , что аркадой засанут в располох пративника и убьют всех ! А некоторые просто зашли в интернет и скачали прогу (без обломов) ! Я даже помню первого человека , который играл с прогой (когда читеров были единицы)(не буду называть его имя) он утверждал , что ето главное правильно настроить КС :)
Сначало я ему верил пока сам не зашол в интернет пока не появились другие читера и т.д. ! Но все началось с чего ? С того что всем нужно было занять достойное место в ТОП15 !!! Постепенно поскольку уже многие понимали , что люди читерят , а им веть не охота портить совй драгоценный ранк из-за какова то читера ! значит надо ответить тем жЕ! берут и качают проги с интернета ! и начинают играть с ними ! (я тоже где то полтара года назад был таким :wacko: , но не щас) И вот тока некоторые которым было напливать на ранк которые понимали , что етот ссаный ракн не показатель игры и он не чего не дас не читерили ! На данный момент мне кажетася уже ето многие ососзнали , но далеко не все и все равно продолжают читерить ! Может некоторые потому , что просто неумеют играть или же снова из-за ранка , а может им просто нравится доя...ать нормальных игроков читами , кто знает....
Я думаю , что если убрать все статистики с серваков , или покрайней мере ТОП15 , то число читеров значительно уменьшится , потому что они потеряют смысл и у них не буедет цели ... ради которой они читерят ! Конечно я знаю многих людей которые и без прог играют на ранк , но думаю игра без читеров им больше понравится чем игра на ранк !
ИМХО !!!

П.С. писал все в пьяном состоянии :blush: :cheers:
Не судите строго если в чём то неправ , поправте ! прошу без оскорблений !

#19 BadFan

BadFan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:18

лажа!

#20 kawabanga

kawabanga
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 063 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:19

ну етим дело уже непоправишь так ети бандерлоги пивыкли с прогами играть или хотябы через cdhack мониторить ! так как обычно читер ето человек каторый пактически неумеет играть захадя на сервак без проги его начинают проста щемить он типа в отместку включает прогу и ипашит типа без обломов ...

Таково мое мнени

воТ. :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных