Перейти к содержимому

Фотография

Предателей очень много. А, Вы как считаете?

народ дети образование культура террор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 passer-by

passer-by
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:52

Когда же их назовут преступниками?
Образование, педагогика и т.д. и т.п.
Разводки.
По имеющемуся сейчас в России информационному полю, в него входит и подмена основополагающих понятий, человек не может понять(уяснить) зачем он существует. Имеется основная истина, которую необходимо постоянно сообщать любому живущему здесь - человеку жизнь даётся, в первую очередь, для успешного воспроизводства. Т.е. потомки конкретного человека должны жить лучше, с т.з. этого человека, чем он сам. 
Ни в д/с, ни в школах не обучают основному - воспроизводству. Ранее эта задача(обучение воспроизводству) возлагалась богом и природой на семью. Сейчас семьи в стране практически отсутствуют и задача воспроизводства ставится перед народом людьми не являющимися членами семьи конкретного человека.
Смешно и нелепо ставить перед людьми такие задачи если информационное поле окружающее нас постоянно(с пелёнок и до смерти) не говорит нам о воспроизводстве.
Особый смех вызывают т.н. образовательные структуры. Эти структуры якобы знают требования общества, которого пока не существует, и готовят под эти требования наших детей. Может быть я не прав и образовательные структуры знают какое появится общество через 15-20 лет и готовят наших детей к этому обществу?
Зная, что они делают, скажу - они готовят нас к полному исчезновению как народа. Т.е. все такие образовательные деятели являются предателями нашего народа.

P.S. Это личное мнение, может быть неправ.

Лучше один раз увидеть...

Всё это будет продолжаться вплоть до полного вымора народа если мы не применим иной подход.

Предложение.
Очень долго рассуждаем о русском менталитете и ищем национальную идею. Такие изыскания уводят нас в бесконечность. 
Считаю, что необходимо срочно перевести под минкультуры МВД и ФСИН, министерство образования и науки, а также печать и информацию.
Таким образом мы не будем растекаться по проблемам, а решать всё глобально и целесообразно.
Спрос за появившиеся поколения только с минкультуры. Какова ответственность таковы и права.
Помимо этого, если мы хотим продолжить жизнь нашего народа, необходимо создание реального семейного кодекса.

P.S. Предложение изложено.

#2 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:32

Плохо быть тупым. Не только не понял и не увидел предложение но даже не расшифровал для себя суть проблемы. По ссылке не переходил, может там бы было понятно мне что хотел сказать автор.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

#3 passer-by

passer-by
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:16

Плохо быть тупым... 

Согласен.

Необходимо дополнить, чтобы яснее видеть этих гнусных предателей.
Наступило 1 сентября и образователи потащили нащих деток в свои заведения, находящиеся в экологически небезопасных местах. Они не только делают из детей биороботов, ничего не понимающих в воспроизводстве, но и губят их здоровье, заставляя присутствовать в неподходящих местах
Позор им и нам, безучастно глядящим на эту "мясорубку".
Главные люди собираются и утверждают списки различных угроз для России. 
Должен заметить, что они старательно и постоянно не замечают основную угрозу(угрозу N 0) для России - угрозу исходящую от антинародных и соответственно антигосударственных ВОС(воспитание, образование, СМИ). Их деятельность приводит к вырождению и уничтожению народа России.
Причиной этого является неумение и соответственно нежелание вести гуманитарную войну с собственными госструктурами. Эти структуры надо не разрушать, а усиливать и реформировать.

#4 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 282 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 03:41

мамадарахая!

#5 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:40

И снова, хотя бы что то я понял. Наверное автор рассказывает не все что знает о экологии не безопасных мест и деятельности таинственного ВОС. Таинственные разрушаемые "госструктуры" красок прибавляют, но не расширяют понимание проблемы. Просто какое то эмоциональное "Варкалось".

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

#6 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 351 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:02

это сейчас что было?  :blink:

Темы с аналогичными тегами: народ, дети, образование, культура, террор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных