Перейти к содержимому

Фотография

До свидания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:22

Подтягиваются любители по пачкать) Так и оживет форум)

#42 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 848 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:29

1.Ты дура ) Уж прости.

И, да, лучше быть "Троллем-пенсионером", чем дурой )

Читаю и удивляюсь.. чай, не 15 лет, тебе ж за тридцак, вроде, перевалило? должно же быть какое-то адекватное восприятие действительности в этом возрасте..

2.ЗЫ кстати, почему новый хороший модератор не забанит РОзвел за оскрбления?)

1.Чего ты так взбесилась? Про тебя речи тут не было. Научись сперва разговаривать, тебе уже все подряд говорят - ты кроме как оскорблять людей ничего не можешь. Вся аргументация "ты дурак/дура".  

2.Покажи, плиз, где тут оскорбления у меня) 

П,С,Я вообще не понимаю в последнее время, что хочет сказать Кошка. Я понимаю только русский язык.

Подтягиваются любители по пачкать) Так и оживет форум)

Уже кажется одна подтянулась.. )

#43 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 848 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:37

Мужик тролль это еще ничего, но женщины тролли пенсионного возраста это как пьяная тетка - безобразие :D  женские пакости всегда хлеще мужских.

#44 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 408 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:42

Мужик тролль это еще ничего, но женщины тролли пенсионного возраста это как пьяная тетка - безобразие :D  женские пакости всегда хлеще мужских.

Новое слово в троллеведении прям ))))))  влияние половозрастных характеристик троллей на хрупкую психику Розвел ) дисер можно защищать )

И приравнивание троллинга к пакостям - тоже что-то новое

#45 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:22

Посмотрела кто самые активные пользователи за сегодня - оказывается я и еще один - 9 сообщений за день! :lol: Форум пустеет :D  

Ничего удивительного, летом в такую погоду сидеть на форуме мало кто будет.

Даже я появляюсь только по утрам и вечерам. :rolleyes:

#46 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 848 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:03

Ты дура ) Уж прости.

Читаю и удивляюсь.. чай, не 15 лет, тебе ж за тридцак, вроде, перевалило? должно же быть какое-то адекватное восприятие действительности в этом возрасте..

А в 45-50 лет теткам троллить на форуме это адекватное восприятие действительности и показатель ума? ) 

75fbeb0738c6.jpg

Ничего удивительного, летом в такую погоду сидеть на форуме мало кто будет.

Даже я появляюсь только по утрам и вечерам. :rolleyes:

А в прошлые годы сидели.. ) 

#47 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:27

Сейчас, в век смартфонов, планшетов и вездесущего инета понятие "сидеть на форуме" давно утратило свой смысл. Можно лежать на пляже на форуме, можно ехать в транспорте на форуме, можно стоять в очереди или пить чай в перекур на форуме... я могу даже идти на форуме по тротуару, главное чтоб под ноги не попадались открытые люки. )

#48 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 408 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:39

Сейчас, в век смартфонов, планшетов и вездесущего инета понятие "сидеть на форуме" давно утратило свой смысл. Можно лежать на пляже на форуме, можно ехать в транспорте на форуме, можно стоять в очереди или пить чай в перекур на форуме... я могу даже идти на форуме по тротуару, главное чтоб под ноги не попадались открытые люки. )

+1

А в 45-50 лет теткам троллить на форуме это адекватное восприятие действительности и показатель ума? ) 

Говорю же - дурочка ) в 45,. по-твоему, надо грядки пахать и правнуков нянчить? Кстати, заметь, ты в подобном поведении уличаешь исключительно "теток".. ) это знаково, на самом деле ) т.е., если мужик в полтос зашел потроллить молодежь - это ок.. а если баба - то она, как минимум,  - лесбиянка одинокая, как максимум - у нее ДЭП ) промежуточное состояние - "синдром тетки" .. самой-то не смешно? )

ЗЫ еще вот меня дак лично ооочень веселят тыканья носом в дату рождения от баб, которым самим скоро (дада, скоро, поверь) 40 ) а там и 45 не за горами )) успей записаться в клуб )))

#49 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:11

А в прошлые годы сидели.. )

За прошедшие сутки было написано более 320 сообщений.

Полковнику никто не пишет... (с) :)

#50 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:47

К примеру именно сейчас пишу это стоя с айпадом посреди улицы) увидел в почте сообщение в ветке : "злые вы", выдумал что ответить, перешел сюда, а сообщения не нашел. Потому просто пишу. ) Погода восхитительная. А люди - просто люди. Все и добрые и злые одновременно.

#51 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:49

Это было моё сообщение, но я решил не драконить народ.

#52 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:37

Это было моё сообщение, но я решил не драконить народ.

Так и подумал). Но лишний раз убедил себя что нет добрых и злых, хороших и плохих, ангелов и демонов среди людей)

#53 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 146 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:46

хоть умирай от счастья тут с вами....

#54 TromB

TromB
  • хуже татарина

• Пользователи
  • 1 976 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:04

Кстати, когда пару лет назад раскидывал темы пятилетней давности, там было очень много сообщений от пользователей, которые сейчас уже не общаются на форуме, а в те года они были практически в каждой теме. Так что сейчас просто очередной этап цикличной смены поколения на форуме. Уходят одни, приходят другие. От того что кто-то ушли, статистика активности на форуме (на первой странице) не уменьшается, просто стало меньше знакомых логинов.

проблема в потере ПОТРЕБНОСТИ и самой возможности мыслить.

у современных людей.

нет мыслей. нет РАЗГОВОРОВ, БЕСЕД, ОБСУЖДЕНИЙ.

есть стеб, бла-бла, повторы "из сети", чмоки-пуки, и ПОСТОЯННОЕ унылое, утомительное выяснеение КТО ДУРАК.

не ЧТО ДЕЛАТЬ. а кто дурак.

причем, важно не столько доказать другим, что на основании "данных из интернета", дурак конкретный депутат, или правитель или чиновник, нет. важно доказать, что дурак оппонент.

ЭТО ВСЕ.

все, на что направлены ЛЮБЫЕ темы и "обсуждения" данного форума, в его текущем состоянии.

и именно поэтому, разумным тут делать нечего. здесь песочница менеджеров и прочего скудоумия, помноженного на немеренные амбиции.

----------

да, и проект lberty - это не бла-бла в интернете, это реал. жизнь.

не про очередной форум или сеть было предыдущее сообщение.

#55 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:05

Я пытался создавать полезные темы про ремонт квартиры своими руками в разделе "Школа ремонта", но народ их затроллил и стал переходить на личности.

Именно этот факт отбил желание продолжать, хотя поделиться можно было много чем, причём на основе своего опыта, а не копипаста из интернета.

Не приемлет местный контингент полезные темы, им нужны ололо и перекидывание какашками.

Я знаю что есть группа лиц, которым были полезны эти темы, но из-за их пассивности темы умирали.

Они могли бы поддержать разговор по теме или сказать своё гневное "фу бе" троллям, но предпочли отмолчаться.

#56 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:12

Я пытался создавать полезные темы про ремонт квартиры своими руками в разделе "Школа ремонта", но народ их затроллил и стал переходить на личности.
Именно этот факт отбил желание продолжать, хотя поделиться можно было много чем, причём на основе своего опыта, а не копипаста из интернета.
Не приемлет местный контингент полезные темы, им нужны ололо и перекидывание какашками.

Я знаю что есть группа лиц, которым были полезны эти темы, но из-за их пассивности темы умирали.
Они могли бы поддержать разговор по теме или сказать своё гневное "фу бе" троллям, но предпочли отмолчаться.

В таких темах, для их выживания , требуется усиленная работа модератора. Чистить все что не имеет отношения к теме.

Сообщение отредактировал Valtasar: 25 Июнь 2015 - 11:12

#57 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:06

Это вечная борьба бобра с ослом, как сейчас модно говорить. :)

Скрытый текст

#58 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:17

Это вечная борьба бобра с ослом, как сейчас модно говорить. :)

Скрытый текст

Вся наша жизнь - борьба. Борьба и преодоление.

#59 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 105 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 21:51

----------

да, и проект lberty - это не бла-бла в интернете, это реал. жизнь.

не про очередной форум или сеть было предыдущее сообщение.

интригуешь

расскажи здесь

если, окружающая психушка реально напрягает и утомила - велкум в проект liberty

всяческая хрень типа подробности личкой. или через b_steel@mail.ru

Сообщение отредактировал АНН: 26 Июнь 2015 - 22:03

#60 TromB

TromB
  • хуже татарина

• Пользователи
  • 1 976 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:27

интригуешь

расскажи здесь

повторяю, рация установленна на бронетанспортере ))).

в качестве пояснения, постарался акцентировать ключевые слова:

если, окружающая психушка реально напрягает и утомила - велкум в проект liberty

а здесь то о проекте зачем? и для кого?

для попи...рекидываться буквами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных