Перейти к содержимому

Фотография

Патриотизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:38

Deadywka: "Это они разлагают Запад изнутри. Вроде даже получается. Штирлицы, короче."

А вот смех смехом, а вдруг на самом деле это окажется правдой? Нужны не только Штирлицы, а нужны диверсанты. Олигарх покупает дорогущий дом в столице страны врага. На олигарха все орут, поливают грязью.

А он, в тайне от всех, собирает в подвале купленного дома атомную бомбу. Если начнётся война, царь жмёт на кнопку, бомба взрывается и враги умирают.

Поглядим, чо. Может не бомбу, но придумать можно что-то. Штирлиц жив! :)

#82 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:14

Поглядим, чо. Может не бомбу, но придумать можно что-то. Штирлиц жив! :)

Увы, те, кто умеют думать - давно за бугром, иль дворниками работают. А те, кто у власти, чином от ума избавлены.

Оставь надежду, всяк в РФ живущий !

#83 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:51

Увы, те, кто умеют думать - давно за бугром, иль дворниками работают.

Похоже, что ты этой способностью не наделен.

#84 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:14

Похоже, что ты этой способностью не наделен.

Вы нарушаете Правила форума. Ибо здесь обсуждается патриотизьм. Для обсуждения меня есть отдельная тема :

http://forum.cherepo...howtopic=260726

#85 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:16

Увы, те, кто умеют думать - давно за бугром, иль дворниками работают. А те, кто у власти, чином от ума избавлены.

Оставь надежду, всяк в РФ живущий !

Совершенно беспочвенное заявление. К тому же с плохим призывом. Ужос! :angry:

#86 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 610 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:24

А я просто хочу верить, что для миллионеров и чиновников большие деньги и власть это - не только инструмент для получения личного наслаждения, но и способ защитить интересы своей страны на мировой арене.

Хотя, вероятно, я и ошибаюсь. Значит всем на Россию - насрать. Каждый выживает, как может. Противно.

#87 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 613 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:24

А я просто хочу верить, что для миллионеров и чиновников большие деньги и власть это - не только инструмент для получения личного наслаждения, но и способ защитить интересы своей страны на мировой арене.

Хотя, вероятно, я и ошибаюсь. Значит всем на Россию - насрать. Каждый выживает, как может. Противно.

Большие деньги являются наслаждением только для того, у кого их нет.

Тут ТромБ много писал про личную ответственность населения. Если населению «насрать» на собственную страну, то элита ничего сделать не сможет. Нет базиса. Не на кого опереться. 

#88 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 856 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:00

Собенин, Неспуша и кто там еще, Пети-Васи. Мне нереально сложно представить, как вам тягостно жить. Как вы вообще уживаетесь с такими негативом? Бродите по свету, работа-дом-работа-дом, кругом куда не плюнь одни предатели, богачи-жулики, нищий народ. Хоть солнышко то в вашем мире иногда выглядывает? Видите его иногда из окошка?

Жить с вашими и неспунскими представлениями для меня подобно тому, как сидеть в замурованной камере, откуда закрыт доступ кислорода, и дышать над говном. А ведь в реале вечно недовольные ворчуны так и живут. Мученичество какое-то, садомазо. А между тем где-то всегда солнышко светит, травка зеленеет, цветы цветут, по свету ходят добрые люди. Но вы ничего не замечаете, кругом одна тьма беспросветная. Я бы так свихнулась.

#89 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 04:49

Собенин, Неспуша и кто там еще, Пети-Васи. Мне нереально сложно представить, как вам тягостно жить. Как вы вообще уживаетесь с такими негативом? Бродите по свету, работа-дом-работа-дом, кругом куда не плюнь одни предатели, богачи-жулики, нищий народ. Хоть солнышко то в вашем мире иногда выглядывает? Видите его иногда из окошка?

Жить с вашими и неспунскими представлениями для меня подобно тому, как сидеть в замурованной камере, откуда закрыт доступ кислорода, и дышать над говном. А ведь в реале вечно недовольные ворчуны так и живут. Мученичество какое-то, садомазо. А между тем где-то всегда солнышко светит, травка зеленеет, цветы цветут, по свету ходят добрые люди. Но вы ничего не замечаете, кругом одна тьма беспросветная. Я бы так свихнулась.

Вы уже... того...

А лично я живу распрекрасно и весело. Помимо травки и цветов, существуют ещё танцы шманцы, объятия с лобзаниями и т. д.. При запасах соли, спичек я люблю себе синичек ! И ещё много чего приятного.

А вот отдельные недостатки обчества надо выжигать калёным прутом. Или хотя бы как я - Словом !

#90 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 610 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 07:43

Roswell.

Как стать счастливым?

Посоветуй хоть что-нибудь.

#91 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 856 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:40

Roswell.

Как стать счастливым?

Посоветуй хоть что-нибудь.

Научиться жить своим умом. Быть честным с самим собой (исключить самообман). Развивать позитивное мышление и установки. Выстраивать свою жизнь так, как говорить свой внутренний голос, своя голова (не чужая), сердце. Заниматься любимым делом, по душе, по призванию.

Общаться с позитивно настроенными людьми. Избегать окружения негативистов и нытиков. Для начала нужно иметь осознанное желание жить полноценной и счастливой жизнью, так как некоторым все еще "хорошо" в своем несчастье, но при этом продолжают жаловаться на плохие условия (болезни, бедность, плохой брак). На путь счастья встают тогда, когда надоедает быть в несчастье. 

Жить так как не нравится - это неприятие и не уважение к себе. Нужно учиться уважать себя, принимать и любить. 

Сейчас полно книг по развитию позитивного мышления и обретения здоровья и материального благополучия, один из примером Луиза Хэй. Нуждающимся в помощь. 

Вы уже... того...

А лично я живу распрекрасно и весело. Помимо травки и цветов, существуют ещё танцы шманцы, объятия с лобзаниями и т. д.. При запасах соли, спичек я люблю себе синичек ! И ещё много чего приятного.

А вот отдельные недостатки обчества надо выжигать калёным прутом. Или хотя бы как я - Словом ! 

И при этом 24 часа в сутки ни разу не забывая о вдыхаемом сероводороде! )

#92 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:17

Сейчас полно книг по развитию позитивного мышления и обретения здоровья и материального благополучия, один из примером Луиза Хэй. Нуждающимся в помощь.

Своя система надёжнее, ибо известные системы легко разрушаются окружающими. Принцип известен и поименован - Вера, Надежда, Любовь.

И при этом 24 часа в сутки ни разу не забывая о вдыхаемом сероводороде! )

Не каждый день и тем более не каждый час. Писать о нарушениях необходимо, чтобы их стало меньше.

#93 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 104 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:36

Научиться жить своим умом. Быть честным с самим собой (исключить самообман). Развивать позитивное мышление и установки. Выстраивать свою жизнь так, как говорить свой внутренний голос, своя голова (не чужая), сердце. Заниматься любимым делом, по душе, по призванию.

Самое главное, дорогой ты наш сенсей, запомнить: не надо считать людей глупее себя. Вот ты просто безмозгло поддерживаешь власть - во всех вопросах, без какой-либо критичной оценки ситуации. Так что про "своим умом" - это уже не про тебя. Ты их умом живешь - тех, кто под вопли о патриотизме семьи свои на Запад вывозит. Тебе хочется думать, что ты их поля ягода, а мы тут быдло какое-то, но на самом деле это не так. Когда они побегут из РФ, таких как ты они кинут без всякого сожаления. Вот тогда и вернемся к разговору о честности с самим собой.

#94 Valtasar

Valtasar
  • Однажды проснувшийся

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:54

Самое главное, дорогой ты наш сенсей, запомнить: не надо считать людей глупее себя. Вот ты просто безмозгло поддерживаешь власть - во всех вопросах, без какой-либо критичной оценки ситуации. Так что про "своим умом" - это уже не про тебя. Ты их умом живешь - тех, кто под вопли о патриотизме семьи свои на Запад вывозит. Тебе хочется думать, что ты их поля ягода, а мы тут быдло какое-то, но на самом деле это не так. Когда они побегут из РФ, таких как ты они кинут без всякого сожаления. Вот тогда и вернемся к разговору о честности с самим собой.

Не понял каким образом этот грубый наезд имеет отношение к процитированной перед этим фразе, на которую он отвечает. Настроение плохое?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

#95 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 05:54

Угу. И это совсем не беда. Лжепатриоты пойдут валить лес, чистить каналы, строить новые... Работы много !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных