Перейти к содержимому

Фотография

что взять xbox или ps3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:34

Ютуб следит за мной даже на форуме, вот что он мне подкинул в рекомендуемые))

#42 E_A_

E_A_
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 122 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:25

Антон Логвинов тоже так отзывался про геймпад от PS4.

А про геймпад от Хуана он сказал что китайская побрякушка, ссылка на это видео есть в теме про PS4.

Он и про wii u говорил, что выглядит как китайская игрушка http://www.youtube.c...h?v=Rif01esYqr0

А потом выяснилось, что все норм)) http://www.youtube.c...h?v=VU7qM8uuM_c А вообще я говорил, не про пс4 с бокс1, а про текущие консольки, где все адекватные люди признали давно, что пад у сони редкосное г для карликов с кривыми руками (Играю на пк с геймпадом от бокса)

#43 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 283 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:58

ну блин, вроде не карлик, а с удовольствием беру в руки геймпад ps3. и отлично себя чувствую. и не собираюсь поливать грязью пады/игры/сам бокс от майков, чем вы занимаетесь последнее время. как дети ей Богу.

#44 art55586

art55586
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 852 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

первое: тема обязывает; второе: все познается в сравнении, если ты не держал пад от икса, который всемирно признан лучшим падом в мире то прости, третье про мальчика (видео от ru551a выше) посмотрел 4 минуты и его реплики типо "я не профессионал в сетевых делах", "подключить его к сети большая проблема, нужен комп с двумя сетевухами, а сейчас у всех буки" просто выпал в осадок принимать его комментарии к сведению себя не уважать.

смотрю дальше ахах катаюсь от его комментариев:

-не позорьтесь удалите этого мутанта . что он там с ценами нагородил, если твой ролик носит "информационный" характер то будь добр оперировать реальными цифрами а не брать их из головы;

-обновляется только через интернет ну ну думаю все всем все ясно...;

-я так и не понял как пользоваться мемори слотами и зачем они нужны ахаха убейте меняяяя!

пс. не дискредитируйте консоль такими вот унылыми роликами, нам гораздо важнее ваше личное мнение.

Сообщение отредактировал art55586: 18 Ноябрь 2013 - 11:31

#45 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 283 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:36

первое: тема обязывает; второе: все познается в сравнении, если ты не держал пад от икса, который всемирно признан лучшим падом в мире то прости

почему же не держал, при чем здесь все это? может он и удобней, но уж говорить что от ps3 от полное г.... как то тоже глупо. я ценю и уважаю что делает сони, не только что касается ps3, а вообще в целом по технике. да и вообще, не в нашей стране об этом надо спорить, пусть япошки с американцами этим делом занимаются.. с нашими технологиями мы в 20 веке застряли...

#46 kurai

kurai
  • [plz no]

• Модераторы
  • 3 712 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:36

Господа, если так нравится обсуждать старые геймпады - в тему не попадаете. Если нравится обсуждать новые - кроме собственных фантазий у вас ничего нет для конструктива. Потому завязывайте.

Отдельно прошу особо грамотных: пишите, пожалуйста, так, чтобы вас можно было хотя бы понять. Разбираться в этой энтропии, коими являются некоторые сообщения, никто не собирается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных