Перейти к содержимому

Фотография

Прайм-Моторс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#201 Botaneg87

Botaneg87
  • Начинающий

• Пользователи
  • 49 Cообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 07:13

Встретил знакомого на стоянке. Стояли, болтали про машины. У него шкода. Сказал, что в Прайме не был ни разу) Машину покупал у официалов в СПб, ТО проходит у официалов в Вологде и только там. Не знаю почему, но очень не лестно отзывался о череповецком дилере шкоды.

#202 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 679 Cообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:07

Встретил знакомого на стоянке. Стояли, болтали про машины. У него шкода. Сказал, что в Прайме не был ни разу) Машину покупал у официалов в СПб, ТО проходит у официалов в Вологде и только там. Не знаю почему, но очень не лестно отзывался о череповецком дилере шкоды.

Тридварасы потому-что они. Когда меняли мне барабаны на Kia - крепление(шурупы или как они там, которые ударной отвёрткой снимаются) просто не поставили, мол всё-равно колесом прижимает барабан. И цены у них кусались :unsure:

#203 GrEmliN

GrEmliN
  • show crypto ipsec sa

• Пользователи
  • 676 Cообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 15:52

Приветствую.

Подскажите, прайм-моторс все еще работает по отработанной схеме (опишу ниже) или гарантийные обязательства выполняют как надо?

Схема такая, пройдена разок:

1) Проходишь ТО в другом месте (не у них)

2) Приезжаешь с гарантийной проблемой (авто на гарантии)

3) Тебе говорят, что если проблема не гарантийная, то платишь за диагностику сам.

4) После диагностики на 100% уверенно отвечают, что ты слетел с гарантии т.к. не проходил ТО у них, поэтому плати за диагностику и мойку иначе машину не вернем.

5) Испугавшись платишь за услуги.

6) Пишешь претензию. Ждешь 3-5 дней.

7) Отзваниваются, просят предоставить машину на осмотр.

8) Меняют гарантийную деталь.

Тут назрела проблема в подвеске, на развальный рычаг 70 тыс гарантия. Хочу просто приехать, чтобы просто без всяких проблем и плат за диагностику заменить. Это возможно, знает кто-нибудь как? :) Или нервы дороже?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных