Перейти к содержимому

Фотография

Ганнибал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 276 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:32

Сериал "Ганнибал"

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма

В ролях:
Мадс Миккельсен - Ганнибал Лектер
Хью Дэнси - Уилл Грэм
Лоренс Фишбёрн - Джек Кроуфорд
...

Описание:
Герой сериала «Ганнибал» (Hannibal) – один из самых интересных литературных героев, психиатр, превратившийся в серийного убийцу, доктор Ганнибал Лектер, персонаж книг Томаса Харриса. Перед зрителем разворачивается история о том, как начиналась его история. Уилл Грэм (Хью Дэнси), талантливый спецагент ФБР, охотник за серийными убийцами, наделен уникальной способностью проникаться теми чувствами, что испытывает практически любой человек, в том числе и психопат. Это очень помогает ему ловить преступников. Но очередное дело ставит Грэма в тупик. Маньяк-убийца кажется неуловимым, и понять смысл того, что он делает, никак не удается. За помощью Уилл обращается к маститому психиатру Ганнибалу Лектеру (Мадс Миккельсен). Вдвоем герои сериала «Ганнибал» начинают погоню за маньяком, при этом Уилл даже и не догадывается об истинном лице своего главного консультанта и помощника в этом деле…

Кто-то смотрит? Какие отзывы? Посмотрела 8 серий первого сезона.

#2 Roland

Roland
  • Viva la revolucion! Viva Comandante!

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:41

ну вот а я подумал уж что сняли про Ганибала, а тут оказывается про Ганибала Лектера )=

не любят почему то славного Карфагенянина разбившего римскую армию фильмы снимать

#3 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 276 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:02

ну вот а я подумал уж что сняли про Ганибала, а тут оказывается про Ганибала Лектера )=

не любят почему то славного Карфагенянина разбившего римскую армию фильмы снимать

Нынче популярны сериалы про маньяков..) Декстер, Ганнибал Лектер, ... .

Декстер, Ганнибал Лектер, ... .

Последние 2 дня смотрела того и другого, и обе ночи кошмары снились

Видимо, нельзя такими порциями смотреть

#4 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:52

популярны? я не смотрел ни то ни другое (=

из моих друзей никто этого не смотрит.

На основании вышесказанногно не могу судить о их популярности. )=

они что реально интересные?

#5 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 251 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:58

Они охрененны, Декстер кончился кстати.

#6 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:05

Они охрененны, Декстер кончился кстати.

Фигово, кстати, закончился, не находишь?

Уже намекнули на 9 сезон или спин-офф.

Вобще сезон показался ненастоящим, как бы притянут за уши. Праздник сюрреализма какой-то.

А Ганнибал не впечатлил. Затянутый показался, вязкий.

#7 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:25

Народ, а вам не надоели эти чрезмерно затянутые сериалы заканчивающиеся ни о чем , а то и вообще не имеющие концовки? (тот же Лост к примеру).

#8 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:33

Сериал Декстер мне очень нравился, особенно первые сезоны. Восьмой посмотрел первые 4 серии, понял, что откровенно концовку сливают, потом читал только отзывы о сериях восьмого сезона. То, как он закончился, иначе, как бредом, не назвать. Жаль. Еще раз подтверждено золотое правило "Лучше уходить, когда о тебе сожалеют, чем тогда, когда хотят, чтобы ты ушел"

#9 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 251 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:34

Фигово, кстати, закончился, не находишь?

Уже намекнули на 9 сезон или спин-офф.

Вобще сезон показался ненастоящим, как бы притянут за уши. Праздник сюрреализма какой-то.

А Ганнибал не впечатлил. Затянутый показался, вязкий.

Сериалы про психов (криминалиста и агента-очкарика), чего же ты хочешь =) Будут они сюрреалистичными и вязкими =)

Декстер кончился фигово, жалко сестру-матершинницу =(

#10 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:19

Сериалы про психов (криминалиста и агента-очкарика), чего же ты хочешь =) Будут они сюрреалистичными и вязкими =)

Мне, как ни странно, больше жаль юного маньяка.

#11 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 276 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:10

Дебра умерла??.. Доакс, Рита, теперь еще Дебра, сколько нормальных людей поубивали. Чернуха какая-то этот сериал. Я ожидала чего-то более оптимистичного. Специально искала в отзывах о концовке 8 сезона, чем закончился сериал, жив или мертв Декстер, что с ним - никто толком ничего не написал, только одно - что финал плохой. 

#12 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:39

Сериал Декстер мне очень нравился, особенно первые сезоны. Восьмой посмотрел первые 4 серии, понял, что откровенно концовку сливают, потом читал только отзывы о сериях восьмого сезона. То, как он закончился, иначе, как бредом, не назвать. Жаль. Еще раз подтверждено золотое правило "Лучше уходить, когда о тебе сожалеют, чем тогда, когда хотят, чтобы ты ушел"

это касается почти всех сериалов, но желание срубить бабла не позволяет уйти со сцены красиво и вовремя.  Хотя некоторые тащатся от этого

#13 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:07

Декстер кончился, да и кончился то хреново... А Ганнибал хорош, 2-й сезон пока не смотрю, жду, чтобы сразу несколько серий смотреть с норм переводом. А кто не смотрел - Мотель Бэйтсов ещё рекомендую, и Банши - у них по одному сезону вышло, вторые щас идут.

Дебра умерла??.. Доакс, Рита, теперь еще Дебра, сколько нормальных людей поубивали. Чернуха какая-то этот сериал. Я ожидала чего-то более оптимистичного. Специально искала в отзывах о концовке 8 сезона, чем закончился сериал, жив или мертв Декстер, что с ним - никто толком ничего не написал, только одно - что финал плохой. 

Декстер то жив остался, только лучше б сдох красиво!

#14 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:10

Надо же! Оказывается есть вещи с которыми мы оба согласны :blink:

#15 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 276 Cообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 20:13

В апреле обещают выход 3 сезона Ганнибала :)

#16 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:23

В апреле обещают выход 3 сезона Ганнибала :)

Отлично!!! Ждём!

#17 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 276 Cообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:55

Отлично!!! Ждём!

Какие впечатления от 2 сезона? )

Я уже привыкла к мрачной депрессивной атмосфере, что она меня уже не тяготит. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных