Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вологда, платные парковки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 587 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:18

Какие пробки в этом районе решит платная парковка? 

Днем их тут не наблюдаю. Обычно вечером затруднен проезд. Но для этого надо начать драть за нарушение правил остановки на Ленина - там под знаками улица в обе стороны уставлена

Ленина все время машинами заставлена и весь трафик вынужден ползти по одной полосе. Да и платная парковка борется с пробками не только уменьшением автомобилей стоящих у дороги, а больше нежеланием кого-то ехать куда-то, т.к. наличие авто создаст некоторые трудности - помимо денег затраченных на бензин - потратиться на парковку.

Золотые слова:

Весь путь развития транспортной инфраструктуры видится так - будем щемить автолюбителей, заставлять пользовать ОТ. ....

#42 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:34

Золотые слова:

Тогда властям нужно подать пример и отказаться от внедорожников за несколько миллионов рублей в пользу отечественного автопрома или ОТ!

#43 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:37

Тогда властям нужно подать пример и отказаться от внедорожников за несколько миллионов рублей в пользу отечественного автопрома или ОТ!

Тьфу-тьфу, Руслан.

Ты чего?

Пусть лучше ездют, а то авиаперелетов еще в пять раз больше станет.

#44 lancer475

lancer475
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 636 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:28

Пусть лучше ездют, а то авиаперелетов еще в пять раз больше станет.

А нехрен ездить! Пусть из своих особняков руководят! Места для гордумы всяко хватит! И транспортные расходы не нужны!!! B)

#45 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:42

добавлю фекалий(((( Вологжане пригласили московского борца с автомобилистами, потерпите, постарайтесь досмотреть http://newsvo.ru/blogovo/76599

з.ы. я жить с подобными дебилами в Вологде не хочу!!!  А чинуши же прислушаются. Беда-а-а-а-а-а....

#46 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:59

Дима, я к этому и веду, что все заторы в районе Советского-Победы и Красноармейской площади - это транзитный траффик.

я не могу понять и вологодского решения борьбы с пробками))) пробок нет, транзит едет легко, если на существующих бесплатных парковках введут оплату и появиться хоть один желающий, то из двухполоски в центре сделают то же бутылочное горлышко))) кроме как сдирание бабок, больше никак платность не выглядит. Напрягает реальная проблема отсутствия пробок, отсутствия парковок, отсутствия нормального подъезда к административным зданиям, но решение одно - запретить парковку бесплатную.

#47 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:22

добавлю фекалий(((( Вологжане пригласили московского борца с автомобилистами, потерпите, постарайтесь досмотреть http://newsvo.ru/blogovo/76599

з.ы. я жить с подобными дебилами в Вологде не хочу!!!  А чинуши же прислушаются. Беда-а-а-а-а-а....

платные парковки везде! даже во дворах! в Вологде лучшее троллейбусное снабжение! современные автобусы! выделенные полосы - спасение.... как убить этого дебила мирно, чтобы не сесть в турму?

#48 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 719 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 05:02

платные парковки везде! даже во дворах! в Вологде лучшее троллейбусное снабжение! современные автобусы! выделенные полосы - спасение.... как убить этого дебила мирно, чтобы не сесть в турму?

Зачем брать на себя грех, лучше сдать дебила в психбольницу :) а так все зависит от жителей, будете молчать - будете парковаться даже в своем дворе, так как нужно пополнять пустой бюджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных