Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

Опрос: Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе (120 пользователей проголосовало)

ваше мнение

1. Проголосовал да (82 голосов [68.33%])

Процент голосов: 68.33%

2. нет (38 голосов [31.67%])

Процент голосов: 31.67%

Голосовать

#21 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 283 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:58

Действительно, ГИБДД не работает. Сегодня там стоял экипаж, но они секли тех, кто Батюшкова по встречке едет, до других им и дела не было ;) Так что хотя бы временно я бы закрыл.

они вобще на раахе стоялидаже за пешеходным, до батюшкова им далеко было, палили встречку раахе

#22 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 260 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:59

Какие меры помогут отличить жильцов от транзита?

Закрыть въезд и всего делов. И все сразу станет понятно.

#23 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 283 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:59

и вобще не пора бы положить асфальт на раахе к изумруду и движение пустить, на кой там вобще тогда улица

#24 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:00

Какие меры помогут отличить жильцов от транзита?

Если заезд с кольца будет перегорожен, значит однозначно выезжает житель Изумруда :) 

#25 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 260 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:01

они вобще на раахе стоялидаже за пешеходным, до батюшкова им далеко было, палили встречку раахе

КЭП:)

#26 OHucuM

OHucuM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 562 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:05

Привет умникам объезжающим Маутринскую через "Изумруд" (даже автобусы!), выезжающим на встречку и создающим затор для тех кто едет от моста и привет "чистильщикам кармы", выпускающим от Изумруда пачками. Вот из-за вас, дятлы, Матуринская и стоит. Слов нет.

Ну тогда уж привет всем, кто по раахе на кольцо заезжает с левой полосы И ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО, куда больше раздражают, чем те кто от изумруда. :)

Кстати, если с батюшкова едешь прямо, то заезжать как раз надо с левой полосы (если я правильно помню правила движения по кольцу).

К слову если уж соблюдать пдд от и до, то все кто с раахе вообще должны стоять и пропускать поток в батюшкова (на кольце). Но ведь едут, и я еду :)) "елочкой", через машину, заезжают и ничего.. Аналогично на перекрестке обозначенном тс поступаю.

#27 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:06

Почему эта тема не в Транспортной Логистике?

#28 шевалье_де_Брильи

шевалье_де_Брильи
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 157 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:10

Вы что?! 5 мин. же на кону, плевать на подвеску :D

#29 OHucuM

OHucuM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 562 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:10

и вобще не пора бы положить асфальт на раахе к изумруду и движение пустить, на кой там вобще тогда улица

кстати да, раахе надо просто доделать + еще и главной назначить на этом перекрестке. А матуринская с таким потоком просто не справляется в принципе, две полосы всего. (на раахе должно быть 4)

#30 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 260 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:12

кстати да, раахе надо просто доделать + еще и главной назначить на этом перекрестке. А матуринская с таким потоком просто не справляется в принципе, две полосы всего. (на раахе должно быть 4)

Ну все, пацаны, расходимся. Спец нашел решение проблемы.

#31 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:13

К слову если уж соблюдать пдд от и до, то все кто с раахе вообще должны стоять и пропускать поток в батюшкова (на кольце). Но ведь едут, и я еду :)) "елочкой", через машину, заезжают и ничего.. Аналогично на перекрестке обозначенном тс поступаю.

Чисто по-человечески, когда еду по Батюшкова, болшинство (и я сама) стараются впускать тех кто едет по Раахе: по машинке/две с Раахе через одну/две с Батюшкова. И меня впускали, когда я ехала с Раахе. В этом ничего страшного нет- все мы люди. Но проезд колонной от Изумруда в наглую это беспредел!

Почему эта тема не в Транспортной Логистике?

в ней самой.

Сообщение отредактировал Raccoon: 09 Октябрь 2013 - 14:24

#32 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:19

Не знаю, как в других домах в нашем районе, а касательно Изумруда, я когда покупал квартиру, сразу давали заявление с воззванием к мэрии сделать там дорогу и просили подписать. Было это года 4 назад. Видимо еще не отлежались бумазейки. 

#33 Control

Control
  • Они убили Капитана!

• Заблокированные
  • 1 922 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:20

По-моему, здесь изначально не совсем верно поставлен вопрос.

" Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе".

Вопрос нужно ставить так:

" Нужно ли закрыть въезд к Изумруду"

Да, нужно.

#34 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:21

Если заезд с кольца будет перегорожен, значит однозначно выезжает житель Изумруда :)

Там кроме Изумруда еще куча многоквартирных домов , жители которых тут же выезжают, так что это проблема не одного строения. :)

#35 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:26

Там кроме Изумруда еще куча многоквартирных домов , жители которых тут же выезжают, так что это проблема не одного строения. :)

Это сути не меняет. Главное, чтоб успевальщики прекратили ехать через ваши комплексы. А жителей всегда выпустят по одному/два.

#36 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:28

в ней самой.

Прощу прощения, поблазнило, что тема совершенно не логистика, а наоборот.

#37 OHucuM

OHucuM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 562 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:45

Всегда рад помочь, обращайтесь

#38 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 283 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:50

:lol:

#39 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 196 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:02

Как зонтик и файлы защитят обувь от лужи глубиной 20 см и от грязи, которая там везде?

Или мне ещё нужно броды покупать чтобы попасть в управляющую компанию? :D

До машины то как доходишь?

#40 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 787 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:20

3. большинству "любителей" из ЗШР хотелось бы посоветовать поездить по утрам в сторону Ясной Поляны через развязку после ж/д моста. Глядишь бы уяснили принципы слияния потоков и воспитали чувство такта!

1. Дело не столько в принципах слияния потоков, сколько в наплевательском отношении участников движения, объезжающих пробку по грунтовке (к слову под знак запрещающий это делать) к тем, кто едет по правилам, что рождает вполне закономерную ответную реакцию.

2. Утром по пути в Ясную поляну дело обстоит совсем не так:

а. Движущиеся с Северного шоссе, например, едва ли могут называться объехавшими пробку из тех, кто приехал с Советского или со Сталеваров. И юридически (ПДД) и морально-этически (я - "самый умный") ситуация отличается.

б. все примыкания справа - и с Молодежной и с развязки с двух сторон. Не впустили - не въехал, но и дорогу никому не перегородил, вынуждая впустить, дабы из-за идиота не стояла встречка. Соответственно подрезать со встречки тоже нереально в процессе выезда с примыкающей дороги.

До машины то как доходишь?

В благоустроенных дворах только что построенных домов, где Руслану посчастливилось жить, луж глубиной 20 см и грязи, как правило еще нет :)

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 09 Октябрь 2013 - 15:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных